Поиск кинофильмов

М

Меломан

Есть у кого-нибудь фильм "Туристас" в хорошем качестве? В Осле только полное... экранка!

S@W

Ословед
хочу посмотреть триллер ''Hезнакомцы'' недавно вышел
щас идёт в мегаполисе если есть киньте его сюда.

Дайте плиз название фильма. Шёл недавно на НТВ.
Муж и Жена едут по глухой Америке, бац машинка ломается и тут фура их догоняет.короче жена села и уехала до городка
а муж сам нашёл причину и приехал в городок в кафе но жену там не нашёл ...

Pinkfloydov

Ословед
Дайте плиз название фильма. Шёл недавно на НТВ.
Муж и Жена едут по глухой Америке, бац машинка ломается и тут фура их догоняет.короче жена села и уехала до городка
а муж сам нашёл причину и приехал в городок в кафе но жену там не нашёл ...
Авария.DVDRip(from GoL).avi

dragonishe

Ословед
Ищу фильм "Бобби", про президента Кеннеди, в осле он есть, но качество оставляет желать лучшего, если у кого есть с более лучшим качеством, выложите пожалуйста. Заранее спасибо.

Tehhi

Ословед
ищу фильм, название не помню...там про мальчика и девочку которые с самого детства играли на спор, а потом они на 10 лет(по-моему) расстались и все закончилось тем что они умерли от того что их залили цементом(по-моему)...

LaVaZzA

Ословед
ищу фильм, название не помню...там про мальчика и девочку которые с самого детства играли на спор, а потом они на 10 лет(по-моему) расстались и все закончилось тем что они умерли от того что их залили цементом(по-моему)...
Вот Влюбись в меня, если осмелишься (рекомендую посмотреть).avi 700.03 Мб 49.[168-171] Желаю приятного просмотра:)

Народ ищу фильм котоорый был 1.5 недели назад на НТВ , название в рекламе не запомнил но в ней было сказано типо его подставили и отправили куда то , он вернулсо и начал мстить... еще в конце рекламы он поджег машину с 2 людьми в ней...

Ищу фильм, названия не знаю, вроде бы он или советского периода, или начала 90-ых. Единственное что помню по сюжету: девушка, или ей не было где жить или ещё какие-то проблемы, вообщем попала она на борт военного корабля, ей помог разместиться один из служащих на корабле парней, вскоре об этом узнали остальные, и стали пользоваться ей поочереди. Потом перед проверкой ей сказали, что спрячут ее навремя в большом ящике, а сами пока стояли в каком-то порту вывезли ее в ящике и оставили у дороги. Там ее и нашел водитель грузовика, и кажется они начали вместе жить. Чем кончилось не помню.
Подскажите хотябы название. Или скажите, где можно в интерте спросить.
Спасибо.

P.S. Ответ, пожалуйста, продублируйте в личку.

all4ex

Ословед
у меня вопрос, есть ли фильм "swat" а то трэйлер скачал, интерестно!!!:p:wow:

Pahom4ik

Ословед
Исчу фильмы про музыку по типу школа рока про медведей есть фильм какойта не помню названия, про битлз.

Привет всем! Ищу экранизации романов Екатерины Вильмондт, такие как 3 полуграции, Хочу бабу на роликах и т.д. если у кого нибудь есть поделитесь плиз! Заранее спасибо!

P.S. да и ещё забыла..........неспеша ищется фильм с молодой Риз Уизерспун, у меня на кассете он назывлся Шоссе! Про молодую девчонку, котрая убила мужика на шоссе и её посадили, но как выяснилось потом, он остался жив! что то типа этого)))))))

Сверху