Поиск кинофильмов

Montafly

Ословед
Ищу русский фильм "Ландыш Серебристый" первую часть в хорошем качестве.

Adamantid

Ословед
помогите!
Вылажите кто нить кино-оно на3ывается или "24 часа" или "48 часов".Я не помню.Там кароче Едвард Нортон в начале фильма спасает собаку.Потом его должны отвести в тюрьму.Пл3.должен буду.

Gordo

Ословед
помогите!
Вылажите кто нить кино-оно на3ывается или "24 часа" или "48 часов".Я не помню.Там кароче Едвард Нортон в начале фильма спасает собаку.Потом его должны отвести в тюрьму.Пл3.должен буду.

Держи:
25-й час.avi

Приятного просмотра!!!

K

KpucTuHkA

Ищю фильм,незнаю как называется,помню только одну сцену...
Темно...клоун на ходулях(или что то там ну короче на длинных палках как в цирке)ходит...гроб ещё какой то был и маленький мальчик...
Фильм ужасов,НЕ ОНО!

Shag

Ословед
Ищу старый фильм "Обратной дороги нет" про войну и партизанский обоз в тылу. В главной роли Олялин.

D

DoCToR_DekeR

ищу исторический фильм про ЦРУ, как-то показывали его по рен тв под названием "контора"

ДиДа

Ословед
Ищу фильм. Нужно название.
Может кто узнает как называется по сюжету: "В будущем преступников разыскивают и арестовывают еще до совершения преступления. Это делается с помощью нескольких ясновидящих. Фильм начинается с того, что главный герой (детектив) выясняет, что он подозреваемый. И начинает расследование...

Gordo

Ословед
Ищу фильм. Нужно название.
Может кто узнает как называется по сюжету: "В будущем преступников разыскивают и арестовывают еще до совершения преступления. Это делается с помощью нескольких ясновидящих. Фильм начинается с того, что главный герой (детектив) выясняет, что он подозреваемый. И начинает расследование...

Держи:
Особое мнение [rus-eng].avi

Приятного просмотра!!!

блин киньте кто нить наш российский многосерийиный фильм РОДИНА ЖДЕТ плз очень надо там серий 5-6 всего

Montafly

Ословед
Люди пожалуйста срочно нужен фильм Ландыш серебристый 2000 года.

Сверху