Поиск кинофильмов

Gordo

Ословед
ребята подскажите плз какие нтькомедии что можно посмотреть!причем любые(романтические пародийные и тд)а то я уже и не знаю что смотреть!вспомнить ничего не могу:idontno:
у меня та же проблема
я скачал
киносвидание
французский пирог
недетское кино
однажды в вегасе

Держите:
свидание моей мечты.avi
Нечего Терять (замут от ARMANI_KAZANTIP_2006).avi
Танго втроем.AVI
Мальчик На Троих (Комедия, Умора).avi
Игры Джентльменов [The Ladykillers, 2004 from Gepsito].DVDRip.avi
А вот и Полли.avi
Дьявол Носит Прада.avi
Это всё она (She's All That, 1999).avi
Ну ты и придурок (комедия).avi
Третий лишний (from Gordo).avi
ослепленный желаниями [DvD RIP].avi

Приятного просмотра!!!

Ищу фильм, названия не знаю, вроде бы он или советского периода, или начала 90-ых. Единственное что помню по сюжету: девушка, или ей не было где жить или ещё какие-то проблемы, вообщем попала она на борт военного корабля, ей помог разместиться один из служащих на корабле парней, вскоре об этом узнали остальные, и стали пользоваться ей поочереди. Потом перед проверкой ей сказали, что спрячут ее навремя в большом ящике, а сами пока стояли в каком-то порту вывезли ее в ящике и оставили у дороги. Там ее и нашел водитель грузовика, и кажется они начали вместе жить. Чем кончилось не помню.
Подскажите хотябы название.
Спасибо.

P.S. Ответ, пожалуйста, продублируйте в личку.

LaVaZzA

Ословед
Ищу фильм "Это все она"
В хорошем качестве и звуком(переводом).
Заранее огромное спасибо!:)

MacKoy

Ословед
Народ, подскажите плизз название фильма(а лучше выложите у кого есть) где Пол Хоган(который крокодил Данди) играет ковбоя по кличке Молния, у него еще конь Гром и напарник такой негр-немой. Название не могу вспомнить:cry2:

J-Benefit

Ословед
Ищу фильм, в детстве смотрела -очень понравился, называется "Вендетта по-корсикански" (комедия), про то, как три корсиканские старушки мстили убийцам (мафиози) своих родственников, фильм годов 70-80-х!!!!! ОЧЕНЬ хочу еще раз посмотреть!!!!!!;)

brat74ru

Ословед
Русские страшилки

Нигде не могу найти "Русские страшилки"!
Был такой серил с Юрием Гальцевым.
Полностью поддерживаю поиск!!! Это - наш ответ "Секретным материалам"! Искренне буду благодарен тому, кто поможет!!!
Герои сериала - работники очень скромной питерской газеты "Русские страшилки", которые пишут о различных аномалиях и чудесах. Несмотря на то, что все персонажи немного утрированны, в их правдивости и возможности существования не приходится сомневаться. Владелец продуктового магазина (Виктор Сухоруков) - взбалмошная и непредсказуемая личность открывает свою газету "Русские страшилки". В целях экономии он то размещает редакцию в торговом зале, то переселяет ее в кладовку, то сдает в аренду комнатушку театру лилипутов. Муки творчества ему незнакомы, а музыка и топот над головой, по его мнению, могут даже вдохновить сотрудников газеты. Корреспондент газеты Лев Венедиктов (Юрий Гальцев) не только искренне верит в то, что исследует, но и заставляет поверить в это других. Порой его идеи выглядят абсурдными и не находят поддержки в родном коллективе. В погоне за разгадкой он попадает в невероятные истории и частенько увлекается, что вызывает иронию и гнев хозяина "Русских страшилок". Новый сотрудник газеты, фотокорреспондент Маша Палкина (Катерина Ксеньева), очень быстро находит общий язык с Венедиктовым и повсюду следует за ним. Эта дружная парочка постоянно попадает в странные истории и радует зрителя своей открытостью и искренней верой в чудо.

JIeOH

Ословед
Плииз!Выложите кто нить какие нибудь фильмы про пиратов!
P.S.Пираты карибского моря не в счет
P.P.S.Старые или новые без разницы главное чттоб интересно было:yes:
:crazy2:p.P.P.S, :crazy2:Заранее спасибо!:megalol:

Плииз!Выложите кто нить какие нибудь фильмы про пиратов!
P.S.Пираты карибского моря не в счет
P.P.S.Старые или новые без разницы главное чттоб интересно было:yes:
:crazy2:p.P.P.S, :crazy2:Заранее спасибо!:megalol:
Хозяин морей(замут от ARMANI_KAZANTIP_2006).avi 1.37 Гб 48.[24-27]

brat74ru

Ословед
Рууские страшилки

Русские страшилки. Полностью поддерживаю поиск!!! Это - наш ответ "Секретным материалам"! Искренне буду благодарен тому, кто поможет!!!
Пока все, что нашел - http://freetorrent.ru/torrents-details.php?id=3876 .
Как с этих торрентов качать - х.з.....

Сверху