Поиск кинофильмов

TIGGO

Ословед
Есть уже новый фильм (по НТВ рекламируют) Ленинград 4 ...(какой-то)

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
не могу вспомнить как называется фильм: там ребята(3-е кажется) лет 12-15 какую то штуку собрали компьютерную,когда включаешь оказываешься в защитном поле,которое можно перемещать в простарнстве(по воздуху),они дадумались поместить в это поле себя и куда то полетели,за НЛО что ли. Фильм примерно с 1980 и до середины 1990-х.

ищу так же
Virtual Obsession Виртуальная одержимость (1998)
Дефицит в банке памяти (1983)
в инете не могу найти где бы скачать

Последнее редактирование:

BECEJIbIU

Ословед
Было дело смотрел фильм, типо сказки. Много про него не скажу, помню лишь, что все связано было со снежным шаром. Вроде как гл. герой попал в него, и все происходило в этом шаре. Фильм вроде как старый, смотрел я его годах в 90-х. Заранее спасибо, если кто-нибудь поможет :)

BECEJIbIU

Ословед
Было дело смотрел фильм, типо сказки. Много про него не скажу, помню лишь, что все связано было со снежным шаром. Вроде как гл. герой попал в него, и все происходило в этом шаре. Фильм вроде как старый, смотрел я его годах в 90-х. Заранее спасибо, если кто-нибудь поможет :)
АП

BECEJIbIU

Ословед

АП

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
кто то помнит название фильма примерно с 2010 по 2014 вышло,щас как бы модно стало делать породии на 1980е ,так вот этот фильм как раз просто чтоб вспомнить ту эпоху,там был акцент поставлен про кассету на плеере,молодые 2 парня в основном на них сюжет был акцентирован.
И кто нибудь знает сайт чтоб все фильмы можно было за каждый год посмотреть,все а не лучшие на взгляд каких то муд%% критиков типа авторитетно проплаченных,года хотя бы с 2008-2010 по нынешнее время,хотя бы чтоб амерские,т.е. просматриваю вариант поиска этого фильма в ручную.А может кто то знает сайт о всех фильмах с 1980 по середину 1990-х ,то же некоторые фильмы молодости поискал бы вручную,критики то что советуют эт нечто,хрен найдешь после них,одни клише на всех сайтах валяются,зачем 10 милиардав сайтав об одних и тех же фильмах,засорили интернет придурки.
IMDb или КиноПоиск в этом плане чем не устраивают?
оба тыкал,но либо слишком спрятано и интуитивно не понятно где,либо вовсе отсутствует список фильмов по годам.Дайте лучше прямой линк на списки фильмов по годам на имдб и на кинопоиск.

salexa

Ословед
И кто нибудь знает сайт чтоб все фильмы можно было за каждый год посмотреть,
А IMDb или КиноПоиск в этом плане чем не устраивают?

...Дайте лучше прямой линк на списки фильмов по годам на имдб и на кинопоиск.
www.imdb.com/search/title

www.kinopoisk.ru/s

Letlux

Ословед
Здрасте, подскажите, может кто знает где взять фильм "война токов" (2017)?
По всему рунету нету, на трекере тоже нету... Фильму уже больше года, а до сих пор дефицит в северном китае.

МиРоТВоРеЦ

Стреляй в глаз – не порти шкуру.
Модератор

Letlux

Ословед
Не, не он. В сети много подобного, совершенно иные фильмы под подписью "Война токов", даже фантастику с инопланетянами видел.
Вот этот фильм «Война токов» (The Current War, 2017)
Даже братской Украине фильм показывали, а в северном китае до сих пор под запретом как будто.

Сверху