Поиск кинофильмов

День добрый! Ищу фильм "Охота на Мусор" (В эпизодах снялся Арнольд Шварценеггер) 1979 год. Буду очень благодарен!
93f899039c1d6eddf875ce405921c1c1.jpg

Мусорная охота

Перевод: Любительский (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: VHSRip, AVI, XviD, MP3
Страна: США
Режиссер: Майкл Шульц /Michael Schultz/
Жанр: Комедия
Продолжительность: 01:55:51
Год выпуска: 1979

В ролях: Ричард Бенджамин /Richard Benjamin/, Джеймс Коко /James Coco/, Скэтман Крозерс /Scatman Crothers/, Рут Гордон /Ruth Gordon/, Клорис Личман /Cloris Leachman/, Ричард Мейзур /Richard Masur/, Арнольд Шварценеггер /Arnold Schwarzenegger/

Описание: Скончавшийся мультимиллионер Милтон Паркер, обладал большим чувством юмора и указал в завещании, всем своим алчным родственничкам и приближенным лицам, сыграть в странную игру. Победитель получит всё...

Роль:
Ларс

Рейтинг на IMDB 5.7/10 Рейтинг фильма на данный момент

Видео: 720x544 (1.32:1), 25 fps, XviD build 47 ~941 kbps avg, 0.10 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~256.00 kbps avg

74e87875ecede497ba86d61978ab3293.jpg

aa256b5194a6cc703f1ce586efb92971.jpg

16b0a13bfd081c5e8b3bcbf6438d309c.jpg

121325a15b4a087fbb293196c2ea3cd7.jpg
Мусорная охота.avi 0.98 Гб

IS KanDer 23

очки: 12
    Благодарю!!!

Ronnie™

очки: 224
    молодец что помогаешь людям! ценю ;)
:hi:Привет всем! Ищу фильм,но точного названия не помню,что-то-"Роксана или(Роксалана) пленница султана" Фильм о том как молодая девушка попала в гарем к султану,и благодаря своей мудрости стала его первой женой,родила наследника.Если у кого0нибудь есть этот фильм или точное название фильма выложите пожалуйста,буду очень благодарна! Заранее спасибо!!!:)

Gordo

Ословед

Wrestling

очки: 63
    Он самый! спасибо!

Rahman

очки: 53
    Нет комментариев

Комар

очки: 87
    Нет комментариев

DragonKiLLer

Ословед
Позавчера в районе часа ночи шел фильм по первому каналу, с Робби Уильямсом(прошу прощения за мой английский) в главной роли, в хорошем качестве звука и картинки. В осле лежит с названием фото за час.

_3оLoTцЕ__

Ословед
:hi:Привет всем! Ищу фильм,но точного названия не помню,что-то-"Роксана или(Роксалана) пленница султана" Фильм о том как молодая девушка попала в гарем к султану,и благодаря своей мудрости стала его первой женой,родила наследника.Если у кого0нибудь есть этот фильм или точное название фильма выложите пожалуйста,буду очень благодарна! Заранее спасибо!!!:)

Роксолана

Комар

очки: 88
    Нет комментариев
народ!!!!подскажите пожалуйста фильм,называется по моему железная воля,там про аляску и гонках на собаках,лайках.если можно ссылочку или просто точное название,заранее спасибо.

Ворф

Самец :)
кто нибудь знает что это за фильм? http://z0r.de/1232

Это же вторая часть шедевральной дилогии (а в скором времени уже трилогии) про Гарольда и Кумара:crazy2:.

Гарольд И Кумар Уходят В Отрыв Harold & Kumar Go To White Castle (Дэнни Лейнер).avi
Гарольд и Кумар 2 - Побег из Гуантанамо - Harold and Kumar Escape from Guantanamo Bay 2008 [UNRATED] [BDrip] (from Ronnie).avi

Rahman

очки: 53
    Нет комментариев

JIECHuK

очки: 63
    сенкс)

JIECHuK

Ословед
народ!!!!подскажите пожалуйста фильм,называется по моему железная воля,там про аляску и гонках на собаках,лайках.если можно ссылочку или просто точное название,заранее спасибо.
помоему ты про
Тед Брукс — самый известный дантист с Майами. Работа идет полным ходом, желать молодому парню, кажется, нечего. Но однажды он получает уведомление о том, что какая-то женщина по имени Люси включила его в свое предсмертное завещание, а теперь ему полагается доля наследства.

Оказывается, что Тед приемный сын, а Люси — его настоящая мать. Он летит в Аляску, и получает наследство — ездовых собак…
Снежные псы.avi
upd: хотя есть еще фильм
В то время, как сверстники Уилла Стоунмена собираются поступать в колледж, он отправляется в смертельно опасное путешествие. Вместо теплых аудиторий юношу ждет холодная бескрайняя пустыня, которую он должен пересечь в гонке на собачьих упряжках.

Когда страшные сотни километров остались позади, Уилл оказывается на финишной прямой вместе со своим самым заклятым врагом…
но в осле его нет

благодарю)

Arni

Ословед
Посоветуйте какие-нибудь фильмы наподобие "Замерзшие", "Каньон", "Волчья яма"

Zoi

Ословед
ищу фильмы

• Adam and Paul / Адам и Пол - режиссер Leonard Abrahamson
  • и классику нуара Армия теней / L'armée des ombres - режиссер Jean-Pierre Melville

заранее спасибо)

А у меня сложный запрос.
Ищу фильмы мрачные, тяжелые, безумные, с давящей атмосферой. Желательно последнего десятилетия.

И отдельный вопрос. Переустанавливала винду. Поставила осел, потом поставила Мозиллу. И теперь осло-ссылки у меня в Мозилле не открываются. Что делать?

Zabiyaka

очки: 13
    не хочу отвечать в теме дабы не прорекламировать этот фильм но вот есть один абсолютно безумный до рвоты фильм, предупреждаю очень((( называется Антихрист. Если ты девушка то лучше не смотри!
Сверху