Поиск кинофильмов

Хэд

Ословед
помогите найти фильм, Робовоины(помоему так назывался) там про иноплантное вторжение, и где паренек с мужиком отыскали роботавоина спрятанного давно, и там в конце бой между ними был....

Помогите найти фильм, ссылочку или название подскажите. Сюжет такой- самурай нашёл у своих ворот младенца и выростил толстого ниндзю который толком не умел владеть этим искусством и кажется у него был брат, более опытный ниндзя или самурай чем он. И вот однажды этот "самурай- недотёпа" отправляется в город Нью Йорк или ещё какой то и там с ним случаются всякие приключения. Я однажды смотрел его по СТС уже давно, и не могу вспомнить названия...

Помогите найти фильм, ссылочку или название подскажите. Сюжет такой- самурай нашёл у своих ворот младенца и выростил толстого ниндзю который толком не умел владеть этим искусством и кажется у него был брат, более опытный ниндзя или самурай чем он. И вот однажды этот "самурай- недотёпа" отправляется в город Нью Йорк или ещё какой то и там с ним случаются всякие приключения. Я однажды смотрел его по СТС уже давно, и не могу вспомнить названия...
Фильм называется "Ниндзя из Беверли-Хиллз" набери в осле, должен быть

Christian

очки: 5
    Спасибо! Фильм просто класс...

Praid

Самец :)
Повстанцы, где то в Чили или Аргентине, спасают спасают группу американского спецназа, и командир этого отряда (спецназовского) отдает половинку купюры (2ю оставляет себе) одному из повстанцев, с следующими словами, или что то подобное: "Типо если вдруг тебе понадобиться помощь, найди меня и обраащайся"
Далее этого повстанца убивают, и его жена (или кто то из семьи) едет в США что бы найти (по этой купюре) бравых американских парней и попросить отомстить. Ну что то подобное. Мб знает кто такой фильм? Он старый годов 1990-1997

смотрел давно по тнт фильм, там про хоккейную команду, 3 части...
они сначала чёто были самой слабой а патом стали выходить на городской уровень и т.д

JIECHuK

Ословед
смотрел давно по тнт фильм, там про хоккейную команду, 3 части...
они сначала чёто были самой слабой а патом стали выходить на городской уровень и т.д

Если про детскую, то это "Могучие Утята" в осле 100% есть я сам недавно смотрел!!!:D

Могучие Утки (Хоккей).avi
Могучие Утки 2 (хоккей).avi
Могучие Утки 3 (хоккей).avi
:crazy2:

doxxx2008

Ословед
пожалуйста помогите найти фильм Мир моды / Fashion (2008)

Заранее огромное спасибо

kostylev74

Ословед
в blueray качестве или двд но с хорошим качеством (Особое мнение)

ESP

очки: -6
    Держи на будущее

Вольха

очки: -6
    ...

RampKiller

Самец :)
Ищу фильм, названия которого не помню.

Описание (всё, что помню): фильм про девчонку, живущую в советское время в типичной деревеньке. Её недолюбливают одноклассники, часто ставят байкот.

Сверху