Игры

Каин

Ословед
doom3_1.3.1.1304-multilanguage.run 23.07 Мб 52.[0-3] - инсталлятор для DOOM 3
etf_1.6-english-5.run 265.07 Мб 52.[0-3] - Enemy Territory
true.combat.elite_0.49b-english-4.run 452.25 Мб 52.[0-3] - True Combat

Запуск инсталлятора в Ubuntu так:
Открываем терминал и пишем
sudo chmod +x ./НазваниеПакетаСРасширением
ПарольПользователя
sh ./НазваниеПакетаСРасширением

p.s. если не получится, то расположите установочные пакеты в домашней директории и попробуйте снова. Также внимательно читайте то что выдает терминал, возможно потребуется установить сначала Return of Castle Wolfenstein (это касается паследних двух пакетов).

Yuri_K

Администрация
Награды
4
Да-да, запускайте пиратские игры через sudo! Это отличная идея! Теория Дарвина в действии.

Алик, читай про chmod, про атрибуты файлов, в частности про бит "исполняемый".

ну так хочет человек запустить...мое то какое дело...она без суперпользователя должна запускаться...а пиратское или нет....время покажет))))))))))))) ...был конкретный вопрос-не хватает прав)))вот и ответ налицо- sudo :spiteful::admin::rip:

Yuri_K

Администрация
Награды
4
вот и ответ налицо- sudo :spiteful::admin::rip:

"Скачал что-то непонятное? Не знаешь что с ним делать? Запусти от root!"

"Отказано в доступе" может быть и при отстутствующем атрибуте "исполняемый". А может и при монтировании раздела с опцией noexec. Не делайте поспешных выводов.

1. Вы ошиблись разделом, RTFM.
2. Вы написали не по теме, RTFM.
3. В этом разделе яблочники со своим пиратским барахлом вообще случайно и делать тут нечего (к владельцам настоящих MAC OS со всем лицензионным софтом не относится). По-этому наложите себе маршрут route add н.а.й.у/г gw default :megalol:.
:scare2:послушай я смотрю ты меня не одного огарчил своей лицензионной писаниной. Простото мне интиресно знать какого .... ты правильный такой хобатишь по этим разделам здесь же у 90% всё вытянуто из инета если не 100%.
Дак шёл бы в магазин да покупал тоже самое(вытянуто из инета) а выдоваемое за лицензионку.
P.S Зачем покупать то что лежит у тебя под ногами.

borjus

очки: 9
    по шее ему..по шее!!!)))
сервер - есть, клиент у некоторых заводился под wine(1.6), у меня 1.6 заработал только под Cedega, Source не пробовал, но тоже должен работать
ах да, про сервера с античитом можете забыть, не работают они.

bes

очки: 14
    Нет комментариев
World Of Goo 1.40

Краткое описание:
Игроку предлагается предстать в роли билдера-конструктора, вылепляя разные 2д-конструкции, обладающие основными физическими свойствами: они прогибаются под собственной тяжестью, тонут, всплывают итд))

использует mesa-gl 32-bit

rus
rpm
tar.gz

мб уже было...

Сверху