1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Расскажите про вид спорта которым вы занимаетесь

Тема в разделе "Стадион", создана пользователем HOSTAL, 23 ноя 2007.

1. HOSTAL

HOSTAL Ословед

HOSTAL, 23 ноя 2007
    В этой теме вы можете рассказать о своём виде спорта и похвастаться личными достижениями.

2. Varying

Varying Самец :)

Varying, 2 июн 2008
    Конечно:)

3. Leeloo

Leeloo Ословед

Leeloo, 2 июн 2008
    а куда без нас...:)

4. Cold glance

Cold glance Ословед

Cold glance, 4 июн 2008
    Тхэквондо 3 года очень интересным и зрелищным олимпийским видом единоборств В этом году не где не участвовал ну и половину того
    2 медали пока :yes: Бронза и золото

5. Cold glance

Cold glance Ословед

Cold glance, 5 июн 2008
    А ещё просили расказать о спорте котором я занимаюсь
    Таэквон-до-это наука самообороны и
    искусстводостижения гармонии между душой и телом!
    Это боевое исскуство не знает себе равных по красоте и
    эффективности техники.Истинно духовная культура
    отличает мастера Таэквон-до.А ученик познает мир
    через справедливость,твердость воли и
    целеустремленность характера

6. negative

negative

negative, 5 июн 2008
    ты и правда потерянный если не в курсе насчет этого спорта то нелезь:hi:

7. catren

catren Guest

catren, 7 июн 2008
    Я занималась баскетболом, из за серьезной травмы ушла из спорта, щас тренирую детей. Вообще баскетбол лучшая игра с мячом.

8. GatheringToy

GatheringToy Ословед

GatheringToy, 11 июн 2008
    я занимаюсь киокушинкай карате))

9. Varying

Varying Самец :)

Varying, 11 июн 2008
    Я этим спортом занимался 10 лет и словами не разбрасываюсь. И не надо в свои молодые года говорить вещи, про которые не уверен. Существует очень много методик занятий, в которых и без штанги( и твоего любимого приседа в том числе ) можно достич хороших спортивных достижений. Уверен ты даже и не слышал о них.

10. Белка-ЦарЪ

Белка-ЦарЪ Ословед

Белка-ЦарЪ, 12 июн 2008
    Muay Thay - тайский бокс (1 год) и дзю-до (7 лет).
    Самое хорошее сочетание. А плюсы что тренирует не только силу реакцию и выносливость но и закаливает характер, надо захотеть чтоб это получилось ) вот эт настоящая школа жизни.

11. VиNT

VиNT

VиNT, 3 июл 2008
    а я занимаюсь футболом...

12. Алкопан

Алкопан Ословед

Алкопан, 3 июл 2008
    я с тобой полностью согласен, сам занимался и играл очень много лет

13. MKTA

MKTA Guest

MKTA, 5 июл 2008
    Легкая атлетика мне нравиться! Занимаюсь практически для себя ну и на соревнаваниях (месного масштаба,за факультет тока:) ) появляюсь. А раньше плавал достаточно хорошо...

14. Vaild

Vaild Ословед

Vaild, 7 июл 2008
    О Боже, какие пафосные слова... Как там в пословице? Каждый карась свой пруд хвалит? Ну что-то вроде этого, точно не помню.. Суть в том, что почти любой боец может сказать то же самое о своем единоборстве. И, пожалуй, даже не только о восточных единоборствах речь..

Сам пару лет отзанимался джиу-джитсу. Первые полгода я просто бредил тренировками: не пропускал ни одну, оставался отрабатывать приемы, повторял движения и удары дома. Это не передать словами, тот кто переболел этим меня поймет.. Через три месяца догнал тех, кто отзанимался год. Потом пыл поутих, но сейчас, похоже, пошла вторая волна.

Ну и собственно о самом джитсу. Из джиу-джитсу проистекают такие виды спорта (хотя я и не считаю это спотром в полном смысле этого слова), как дзюдо и айкидо.
    В нашем арсенале все: броски, удары, болевые и удушающие приемы, блоки, уходы от ударов...
    Незнаю, как у профессионалов, но я, отзанимавшись год гонял боксера (он тоже занимался чуть больше года) по рингу только за счет одних ударов ногами. Голени и бедра у них совершенно не подготовлены к ударам (не скажу за всех, но беру за пример все того же боксера..). При приближении подключал локти и колени. Вот и все дела...

15. Michail_P

Michail_P Ословед

Michail_P, 10 июл 2008
    Тренажерный зал, плавание

16. ЧёРнЫй КоТёНоК

ЧёРнЫй КоТёНоК Ословед

ЧёРнЫй КоТёНоК, 13 июл 2008
    я занимаюсь баскетболом и не жалуюсь:innocent::lam:

17. Diamon

Diamon

Diamon, 22 июл 2008
    а я рукопашным боем занимаюсь, но на соревнования не ездил... бывает придёшь на тренировку злой и всю злось выплёскиваешь)))

18. DJ_Whiskas

DJ_Whiskas Guest

DJ_Whiskas, 9 авг 2008
    HOSTAL, быть конькобежцем самое то) когда занимаешься этим спортом фигурка отличная выробатываеться... ТАКИЕ бедра... и такая упругая попка становяться... Прям заглядение

19. L._Jinn

L._Jinn Самец :)

L._Jinn, 9 авг 2008
    4 года рукопашным боем, 3 года джиу-джитсу, 2 года пауэрлифтингом.

20. madina

madina Guest

madina, 13 авг 2008
    Занималась акробатикой и легкой атлетикой из-за травмы покинула спорт:tears:

21. madina

madina Guest

madina, 13 авг 2008
    Полнстью согласна что классный вид спорта легкая атлетика.Занималась акробатикой и легкой атлетикой с шести лет, из-за травмы покинула большой спорт в двадцать лет

Загрузка...