1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Расскажите про вид спорта которым вы занимаетесь

Тема в разделе "Стадион", создана пользователем HOSTAL, 23 ноя 2007.

1. HOSTAL

HOSTAL Ословед

HOSTAL, 23 ноя 2007
    В этой теме вы можете рассказать о своём виде спорта и похвастаться личными достижениями.

2. HOSTAL

HOSTAL Ословед

HOSTAL, 23 ноя 2007
    Я сам занимаюсь армрестлингом недавно ездил на областные соревнования и вдул:)

3. dmitriy

dmitriy Ословед

dmitriy, 29 ноя 2007
    рукопашка, но на соревнования пока рано :sorry:

4. ЭТО Я

ЭТО Я

ЭТО Я, 19 дек 2007
    А я паркуром,ваще афигеный вид спорта(а может и не спрта)

5. ангина

ангина

ангина, 22 дек 2007
    в прошлом году попробовал греблю!
    Даже сам не ожидал подобного удовольствия и восторга!
    Для пробы имеется гребля на лодках класса "Дракон".
    После двух-трех месяцев занятий, после первых соревнований все хотят себя попробовать в байдарках и каноз!
    Тренеры-очень высокой квалификации!
    Все молодые пацаны хотят себя попробовать в единоборствах, но, они не знают,что на сильного человека не нападают!Как в дикой природе от сильного исходит опасность и её стараются избежать.
    Через 2 месяца, мы гребцы!выйдем на воду, но нам-в Драконах- нужны здоровые ребята и девчата.Перед моими глазами не выдерживали ребята,которые выбирали курение!
    Для примера:при гребле на драконе весло протягивает,примерно,8 кг воды(байдарка-12,каноэ-16).На дистанции3 км делается,примерно,2500 гребков,т.о.перекидывается,20тонн груза за 9 минут(прохождение дистанции на соревнованиях).В итоге-хилых в нашем виде спорта-НЕТ.
    тел.2652583 -это школа Олимпийского резерва

6. Red bull

Red bull Guest

Red bull, 15 янв 2008
    Я занимаюсь жимом лежа,причем сам,без тренера уже 2,5 года.Результаты вроде нормальные: при весе 59 кг. толкаю 100.
    Паралельно еще занимаюсь армрестлингом,еще не выступал,но в этом году хочу:victory:

7. Bingoman

Bingoman

Bingoman, 15 янв 2008
    Бокс...просто бокс :sport_box

8. Doctor Goebbells

Doctor Goebbells Guest

Doctor Goebbells, 24 янв 2008
    Я наверное единственный кто занимается городошным спортом, :sorry:
    p.s. но мне это нравится

9. ангина

ангина

ангина, 1 фев 2008
    Скоро вода откроется!!!:clap:

10. m O R f 1 k

m O R f 1 k Guest

m O R f 1 k, 2 фев 2008
    Мой вид спорта зависит от времени года:Зимой катаюсь на сноубординге,летом на горном велике,иногда на роликах...а из видов борьбы, только рукопашный бой канешно !!! А по праздникам моим ЛЮБИМЫМ видом спорта стоновится литрбол ))

11. ангина

ангина

ангина, 9 фев 2008
    В последнем виде главное не стать чемпионом!-их аллея славы,как правило, на кладбище!!!:to_keep_o

12. Red bull

Red bull Guest

Red bull, 5 мар 2008
    На городе 14 числа будешь?

13. gala654

gala654 Guest

gala654, 6 мар 2008
    Теннис

Я занимаюсь большим теннисом 2,5 года. Это очень активный спорт и адреналина там получаешь-море!!! При этом ты настолько выключаешься из реальности, что все проблемы отходят на второй план. Потому что , если ты не отвлечешься от всего и не переключишься только на игру, то не достигнешь необходимого уровня концентрации и будешь постоянно пропускать мячи. Народ, который ходит на корты, всегда после тренировки усталый, но счастливый! И на весь день огромный заряд бодрости! Попробуйте- не пожалеете!!!:kisyz:

14. TEPM1T

TEPM1T Ословед

TEPM1T, 6 мар 2008
    я занимаюсь лёгкой атлетикой,класный вид спорта....советую всем попробовать')

15. [Dusha]

[Dusha] Ословед

[Dusha], 8 мар 2008
    плавание

16. ELIR

ELIR

ELIR, 12 мар 2008
    Я занимаюсь футболом,качаюсь в тренажёрном зале,плаваю;)

17. Shark174

Shark174

Shark174, 13 мар 2008
    Я занимаюсь плаванием уже 10 лет, щас еще триатлоном занимаюсь- это плавание, вело, бег, это летом, а зимой- дуатлон, плавание и бег.

18. imaginative

imaginative Ословед

imaginative, 15 мар 2008
    Зимой и весной - горные лыжи и сноуборд. Плюс хочу освоить сноукайтинг.
    Летом - виндсерфинг, дайвинг, велосипед.
    На лыжах уже больше 5 лет, сноуборд - только-только стало что-то получаться. Виндсерфинг - будет 4й сезон (год), хочу участвовать в соревнованиях местного масштаба.
    Планов очень много, а времени катастрофически не хватает.

19. Bingoman

Bingoman

Bingoman, 15 мар 2008
    Я занимаюсь боксом и изредка посещаю тренажёрку. Отличный вид спорта для нормальных пацанов :)

20. Илья_

Илья_ Guest

Илья_, 28 мар 2008
    Люблю играть в футбол и болеть за сборную России :3dflagsdo. Бегаю на лыжах беговых, смотрю соревнования по лыжным гонкам и биатлону!!! =)

Загрузка...