GPS карты для смартфонов, телефонов и других устройств

Мr.Smith

Ословед
Надо бы топик у темы сделать хороший.Кто возьмется?
А ты найди такого человека.Всем уже писал кто в теме активен.Кто то согласился и пропал,кто то молчит а многим такие дела и не нужны:to_keep_o
Главная проблема чтобы с переоформлением не тянули,а то будет как с темой: [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

Мr.Smith

Ословед
а какой FID к ней ? а-то в архиве только карта
Зачем тебе fid на нее просто кидаешь так в папку garmin.Включаешь прогу в зоне покрытия карты,она отобразится на экране.
Карта Челябинска от gukol версии 0.61.Другие в принципе и не нужны,а что?

Мr.Smith написал(а):
Вот карта Челябинска:
chelyabinsk_by_gukol_v061b_g.zip 1.38 Мб
последняя на данный момент.
в ней нет ленинского района, сегодня потребовалось туда попасть, дорогу то я знаю, но ради интереса решил проложить дорогу обратно и не нашел улицы Дзержинского, собственно как и всего ленинского.. Он настолько плох что его даже на карту не нанесли ?

N MAN

Ословед
в ней нет ленинского района, сегодня потребовалось туда попасть, дорогу то я знаю, но ради интереса решил проложить дорогу обратно и не нашел улицы Дзержинского, собственно как и всего ленинского.. Он настолько плох что его даже на карту не нанесли ?
Пока в работе.

Мr.Smith

Ословед
Лучше карты все равно нет.Эта лучшая на данное время.Если вы хотите помочь развитию карт г.Челябинска.,то вам сюда.

можем помочь, у нас в дозоре есть трекеры, на 5-8 машинах

по GARMIN
у меня непорлучилось привязать сразу 2 карты, работатет только одноа, вторая даже не видна, можно еще раз подробно объяснить эту часть установки: установка карт

Мr.Smith

Ословед
можем помочь, у нас в дозоре есть трекеры, на 5-8 машинах

по GARMIN
у меня непорлучилось привязать сразу 2 карты, работатет только одноа, вторая даже не видна, можно еще раз подробно объяснить эту часть установки: установка карт
Лучше чем в инструкции написано,вам ни кто не объяснит:yes:

N MAN

Ословед
ЗАЙДИ В СРЕДСТВА--НАСТРОЙКИ--КАРТА--ПОКАЗАТЬ ПОДР.КАРТЫ--ДА,ЕСЛИ ДО ЭТОГО ВСЁ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ,КАК В МАНУАЛЕ,ТО ПОЯВЯТСЯ ПОДР.КАРТЫ,ПРОБУЙ,ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО...УДАЧИ!;)

Kopus

Ословед
установил себе Garmin с картой Челябинска, которую в этой теме выкладывали. Все настроил, подключил.Как искать по улицам и домам? нажимаю на "Куда" выбираю страну Россия, а Челябы там нет почему-то.

N MAN

Ословед
установил себе Garmin с картой Челябинска, которую в этой теме выкладывали. Все настроил, подключил.Как искать по улицам и домам? нажимаю на "Куда" выбираю страну Россия, а Челябы там нет почему-то.
А у тебя Garmin видит эту карту?Если нет,то неправильно разлочил,или настроил.Читай внимательно МАНУАЛ.
Какой аппарат,какая карта?Тут много чего выкладывали.:idontno:

Kopus

Ословед

prod

Ословед
Выражаю всем огромную благодарность за поддержание темы которую я создал, не думал что это многим будет нужно.
Продолжайте помогать друг другу!!!

Сверху