Avenged Sevenfold

Alan

Ословед
да фигня какая-то...
как справлюсь с ним, выложу City Of Evil в лозлес, надеюсь.

M

Mrs.Nobody

Оо..City of Evil в лослес...мм..Alan,когда же у тя заработаит осел...:tears:

M

Mrs.Nobody

ща тока доперло,что там Преподобный:huh1:,в середине кажется таак высоко поет...ну я просто вчера мельком посмарела...а так да,классно Зак начал:clap:

M

Mrs.Nobody

Танча,еще вопрос...там вон Заки вначале чота грит типа что у Джони днюха в этот день,и помоему сказали что ему сорок...или мне послышалось?или правда..

Вообще группа понравилась, прикольно, и вокал не плохой, в общем хорошая группа.

P.S. Черт, новый альбом пришлось по теме искать, куда смотрит автор? Давайте все материалы в первый пост добавляем плз

Танча,еще вопрос...там вон Заки вначале чота грит типа что у Джони днюха в этот день,и помоему сказали что ему сорок...или мне послышалось?или правда..

смеялась я дико:megalol:, потом поммотрела видио, дейсвительно слышится что ему сорок, ну можт шутканули..а так ему 24

P$YCH0

Ословед
вот!...в общем это история группы и т.д.
смотреть обязательно!!! вот только язык английский...

a_49047.jpg

A7X - All Axcess DVDRip.mkv 380.03 Мб

[Lullaby]

очки: 6
    ты просто чудо!) спасибо
M

Mrs.Nobody

автора сменили...впрочем...
ну как мнения об Diamonds In The Rough?

M

Mrs.Nobody

кавер на Пантеру,кст ехала в маршрутке слухала.А вот Until The End помойму вообще чтото нереальное.Я в такоом востоорге была!)

ну вот смарите с кем они тусят..их назвали адскими дружками дэйви хэвока и намекнули на то, что они алкоголики:D

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху