1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Мои фото TM TEAM Spotters™

Тема в разделе "Фотоработы", создана пользователем TJCHELL, 10 ноя 2007.

1. TJCHELL

TJCHELL Самец :)

TJCHELL, 10 ноя 2007
    Буду постить сюда свои фото если не возражаете. Я вообще то споттер, но буду постить сюда художественные фото или попытки на них, думаю вам понравится! В художественной съёмке я начинающий, а вот в споттинге я проффи!

2. NutKa

NutKa Ословед

NutKa, 25 авг 2008
    Клева! Замечательно! :) Только машинка не оч понравилась. Момент то хороший, а кадрировал нехорошо. Пространства бы побольше, особенно спереди ;)

3. vitzap

vitzap Ословед

vitzap, 26 авг 2008
    верблюд хороший.

4. Suomea

Suomea Девушка

Suomea, 27 авг 2008
    Ой какие замечательные фотографии!!!! Прямо оторваться не могу!!! Автор молодец!!! ;)

5. TJCHELL

TJCHELL, 1 сен 2008
    Небо.

6. yablok

yablok Ословед

yablok, 1 сен 2008
    Хых, кудрявое облако)) Прикольно

7. Ms.Marry

Ms.Marry Guest

Ms.Marry, 2 сен 2008
    Блин... такие фотографии у тебя клевые:yes: А какой у тебя фотоаппарат?

8. TJCHELL

TJCHELL, 13 сен 2008
    Конфетка.

9. TJCHELL

TJCHELL, 23 сен 2008
    Вот старая работа, не хотел выкладывать т.к. не считаю её хорошей, но всё же на ваше усмотрение.

10. TJCHELL

TJCHELL, 23 окт 2008
    Кому нравится берите на аватару. Сам сделал из своей фотки:D, птичка Галка у них красивые голубые глаза. Вообще сейчас стопор, не люблю осень, фотографировать нечего, ненавижу эту пору т.к. всё приходит в неугодье, холода движутся, бесит.

11. TJCHELL

TJCHELL, 24 окт 2008
    Немного красоты. Wide me baby!!! Какое из двух одинаковых более реалистично по цветопередаче и балансу белого, это кстати был закат ну и какая больше нравится?

12. makhorka

makhorka Ословед

makhorka, 25 окт 2008
    Нижняя эмоционально понасыщенней.Зловещая такая.:)
    И я бы перевернул снимок на 160 градусов.:shuffle:

13. TJCHELL

TJCHELL, 25 окт 2008
    Зачем переворачивать? Снимок сделан в соответсвии с горизонтом, не получится его перевернуть. Просто облака выстроены так буд-то я наклонил камеру, а на самом деле ровно по горизонту, сами облака были по форме криво, такая уж она природа. Вот как он и есть, такой горизонт, ниже был дом.

14. 40эн

40эн

40эн, 26 окт 2008
    С балкончика поди...:D

15. TJCHELL

TJCHELL, 26 окт 2008
    :yes:А откуда же ещё! Лень мне тащиться куда-то я и тут пейзажи вижу, провода только частенько мешают, а так ничего. Будет машина буду ездить где хочу и снимать что хочу, а так человек с худ. вкусом и в ...... конфетку видит.

16. 40эн

40эн

40эн, 27 окт 2008
    Давно пора обрезать провода...:D

17. TJCHELL

TJCHELL, 8 ноя 2008
    Я подкармливаю синичек сейчас и у меня на раму окна прикреплена антенна, там такая круглая площадка на ней и я туда ложу семечки, ну они быстро съедают, так уже три дня подряд, сегодня решили семечки не давать, а забыли что семечки лежат у форточки на тумбе от телевизора, короче синичка осмелилась и залетела, испугалась и вылететь сама не смогла, пришлось помогать, с братом поймали и выпустили, перед этим сфотали конечно же, она тут напуганная бедолага. Отдышка, летала между окном и тюлью.

18. TJCHELL

TJCHELL, 14 ноя 2008
    Решил сделать, что-то типа креативное, добавил иероглифы, не ручаюсь за то, что написанно на них, но красиво выглядит. Фоткал сёдня.
    Закат, Just beauty.

19. TJCHELL

TJCHELL, 24 ноя 2008
    Вот такая вот картина.

20. DEEPER

DEEPER Ословед

DEEPER, 24 ноя 2008
    Нижняя, отредоктированная нравится больше.

21. TAGERNAUT

TAGERNAUT

TAGERNAUT, 24 ноя 2008
    Посмотрел все фотографии, просто супер,желаю успехов и не стоять на месте ;)

Загрузка...