Strike ball

S

Serj (Серый Волк)

Можно. а согласяться ли? модно же среди молодежи хотеть играть в старйкбол, а не в шаробол и еще-какой-бол.
Ввожу термин -"гопобол". Как вариант - "быдлобол":D

Сайт либо подстава органов, на предмет отлова\учета гопомолодежи с повышеной тягой к "стволам", либо стеб, либо - действительно творение крайне неадекватных граждан.
Последнее - вряд ли, ибо техническое исполнение идиотской идеи на подозрительно приличном уровне и внутренняя логика информационного наполнения сайта прослеживается четко.

Как будто кто то сознательно делал "быдлосайт" сам быдлом не являясь но на соответствующего потребителя рассчитывая.

Z . K .

Ословед
Как вариант - "быдлобол":D

Как будто кто то сознательно делал "быдлосайт" сам быдлом не являясь но на соответствующего потребителя рассчитывая.

Дык так и есть. это ч0тко видно более-менее разумному челвоеку :)

DD

<span style="color:#6399CA; text-decoration: line-
я думаю ты не прав в том что они не иеют никакого отношения к страйкболистам. они как минимум бывшие страйкболисты. :D:D

знать бы кто, если это не секрет.
При правильном подходи к прокату (аля клуб Сталкер в Екб), я только за... а пока мну их сайт не вызывает доверия... Главное, что бы от них залетов не было.

Lafait O Liri

Ословед
БГГГГ мой предыдущий пост ошибочен!!!! у меня просто тогда интернет не работал и я сайт не смотрел!!!! XD

Z . K .

Ословед
Пишут, что со своими игрушками, у них участие бесплатно. сгонять как-нибудь :)

ЗЫ. это поди какой-нибудь Бонд74. он же все мечтал бизнес на старйке сделать... XD

могу спросить у товарища, мож за 4 подержанный дибойз АК47 продаст RK-02_120 м/с - недавно меряли_хотя по этим вопросам вам на форумы в барахолку
"что подразумивать под БУ " очень правильное замечание - иногда БУ намного круче новья_стоит соответственно_особенно обратите внимание на приписочки: "от Старика" (это самое крутое:)), тонкий стволик, проводка, ключ:)

DD

бивший в употриблении!!!

kmb74.ru написал(а):
Продам АК47 CYMA СМ.028
Настрел1500 … 2000, внутрянка – база, проводка новая.
В комплекте коробка, шомпол, ремень, зарядное, бункер, Ni-Cd аккумулятор 8.4V, 1200mAh.
Состояние отличное.
Цена: 5000 руб.
подробнее http://kmb74.ru/forum/newreply.php?do=newreply/page-9466

DD

Люди, не парьтесь с покупкой если не знаете понравиться Вам игра или нет. У нас в Челябе появилась организация, которая устраивает страйкбольные игры с арендованным оружием. Цены приемлемые. Подумайте, стоит ли выбрасывать 10-15к не известно за что? Лучше протестить, прочувствовать всё хорошенько, я вот например 7 числа махну, а там уже подумаю брать или нет.
ссылка: www.guns-n-smoke.ru

БГГГГ мой предыдущий пост ошибочен!!!! у меня просто тогда интернет не работал и я сайт не смотрел!!!! XD

интернет зло
а именно:
GUNS-N-SMOKE написал(а):
Телефон: (351) 236-06-04, (351) 236-06-05
million74.ru написал(а):
СТУДИЯ ТЕЛЕВИДЕНИЯ CEKIRO (СЕКИРО)
Производство и размещение на телевидении рекламных, социальных роликов, имиджевых и обучающих фильмов, телепрограмм, аудиороликов ...
454091, г. Челябинск, ул. РАЗИНА 3 (10Й ЭТАЖ)
Директор: Киселев Сергей Анатольевич
Телефоны: Общий (351) 236-06-05, Общий (351) 236-06-04

Kopus

Ословед
Дорогие друзья, спасибо за критику, местами даже конструктивную. Положительных эмоций от давних поклонников страйкбола мы и не ждали. Ваши ревность и негодования к «барыгам» легко объяснимы. Тем ни менее, как Вы правильно заметили, наше предложение для новичков в этом деле, кто колеблется перед покупкой далеко не дешевого привода и хочет испытать весь адреналин сражений на себе.
В свою очередь, к профессиональным страйкболистам мы настроены мирно и приглашаем всех, заметьте, к бесплатному участию в наших побоищах.
Что касается минусов нашей организации, они, несомненно, есть. Многое ещё сырое, но это первое подобное предложение в городе и свои недостатки мы очень оперативно будем устранять. В том числе прислушиваясь и к вам. Кроме того, не путайте, пожалуйста, бойцов Guns-n-Smoke и агентов. Последние организовывают битвы, сами играют бесплатно и зарабатывают на этом, совмещая приятное с полезным.
Всего наилучшего! Ваши вопросы ждем на нашем форуме

S

Serj (Серый Волк)

Дорогие друзья, спасибо за критику, местами даже конструктивную. Положительных эмоций от давних поклонников страйкбола мы и не ждали. Ваши ревность и негодования к «барыгам» легко объяснимы. Тем ни менее, как Вы правильно заметили, наше предложение для новичков в этом деле, кто колеблется перед покупкой далеко не дешевого привода и хочет испытать весь адреналин сражений на себе.
В свою очередь, к профессиональным страйкболистам мы настроены мирно и приглашаем всех, заметьте, к бесплатному участию в наших побоищах.
Что касается минусов нашей организации, они, несомненно, есть. Многое ещё сырое, но это первое подобное предложение в городе и свои недостатки мы очень оперативно будем устранять. В том числе прислушиваясь и к вам. Кроме того, не путайте, пожалуйста, бойцов Guns-n-Smoke и агентов. Последние организовывают битвы, сами играют бесплатно и зарабатывают на этом, совмещая приятное с полезным.
Всего наилучшего! Ваши вопросы ждем на нашем форуме

Любопытен такой момент - из каких соображений рекламный посыл на сайте ориентирован исключительно на лиц с неустановившейся социальной ролью, склонных к противоправному поведению и на особо безмозглую часть вполне сформировавшихся негодяев?
Из страйкбола, кстати, именно такие отсеиваются автоматически.

Странно, когда коммерческое предприятие сознательно ограничивает число возможных клиентов, тем более - без видимых на то оснований.

Kopus

Ословед
Любопытен такой момент - из каких соображений рекламный посыл на сайте ориентирован исключительно на лиц с неустановившейся социальной ролью, склонных к противоправному поведению и на особо безмозглую часть вполне сформировавшихся негодяев?
Из страйкбола, кстати, именно такие отсеиваются автоматически.

Странно, когда коммерческое предприятие сознательно ограничивает число возможных клиентов, тем более - без видимых на то оснований.

Волчище, такой интеллектуал как вы, должен знать, что криминальные структуры - это часть системы, внутренней политики, если хотите. Кроме того, мафия не лишена особого романтизма, иначе не снималось бы столько культовых картин и не делались бы видеоигры. Американские, русские, японские, итальянские бандиты - это целые культуры, достойные толстых дессиртаций. К тому же, надо проще относится к рекламным приёмам. Тысячи людей пользуются связью Tele2, которую рекламируют всем полюбившиеся гангстеры. Стиль Guns-n-Smoke - это форма подачи, такая же как "сталкер стиль" или "ужасы", которых придерживается один из российских страйкболклубов. А данная полемика ярко иллюстрирует то, что мы не остались незамеченными со своим подходом. :eek:joi:

DD

Дорогие друзья, спасибо за критику, местами даже конструктивную. <...>
Удачи в начинание... Если у Вас все получится, и будет теплый полигон, то это просто здорово... А пока нет своего полигона, то будьте аккуратнее, не подставляйте всю тусовку.

Сайт мне не понравился :(, но это дело ваше... Сделайте по-русски надпись "Цены", и опишите там более подробно условия...
Однотонная «Горка» и камуфляж «Вега» - универсальное и практичное обмундирование для крутой заварухи. Враждующие группировки легко различимы. В экипировку также входят защитные маски, два комплекта раций, бинокли и балаклавы.

Входной билет

(включено: экипировка,
маска, ствол, полная обойма)
Какая обойма (механа/бункер)?
"Допобойма 100 руб." - это засыпать еще шаров, или как?
600 руб, это за 2 часа? а Если на весь день?
У меня есть знакомые, которые просто хотят попробовать, и хотят поиграть с тусовкой, а не на вашей битве... Ответы наверное лучше в личку.... а то придет злой модер, и всех забанит :megalol:

Z . K .

Ословед
Неправильно, что у вас урезаные правила. таким оброзом это уже не страйкбол, а тчо-то другое. Представтье себе урезаные правила футбола. К примеру урезать пункт - не трогать мяч руками. это ведь уже не футбол будет. Таже история и у Вас.

Назавите там игра "ххххххх" с использованием страйкбольного "оружея".

т.е. поиграл кто-то у вас, ему ЫЫЫЫыы ПонрАвиЛосьЬ и он приходит к нам на общие игры, а у нас совершенно иной расклад и боелее серьезный подход

azzazzin

Ословед
Нормально человек объяснил, на мой взгляд, всё звучит очень вменяемо и серьёзно. Посмотрим, во что выльется? Коммерческие предприятия со страйковой основой есть много где, вполне возможно, что для кого это и будет первой ступенькой?

Неправильно, что у вас урезаные правила. таким оброзом это уже не страйкбол, а тчо-то другое. Представтье себе урезаные правила футбола. К примеру урезать пункт - не трогать мяч руками. это ведь уже не футбол будет. Таже история и у Вас.

Назавите там игра "ххххххх" с использованием страйкбольного "оружея".

т.е. поиграл кто-то у вас, ему ЫЫЫЫыы ПонрАвиЛосьЬ и он приходит к нам на общие игры, а у нас совершенно иной расклад и боелее серьезный подход
А как надо играть? Где почитать "НАСТОЯЩИЕ" правила?:idontno:

Z . K .

Ословед
А как надо играть? Где почитать "НАСТОЯЩИЕ" правила?:idontno:
Общероссийские
http://www.airsoftgun.ru/rules/
Челябинскую редакцию можно почитать тут
http://kmb74.ru/forum/showthread.php?t=13
или тут
http://www.airsoft74.ru/modules/newbb/viewtopic.php?topic_id=461&forum=9

У Вас же просто отдельно выдернутые пункты из этих правил. И при этом даже отсутствует хотя бы ссылка на полную версию правил. Более того, правила перефразированы. каке оружее, какие пули?

Сверху