1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Sonata Arctica

Тема в разделе "Тупик металлистов", создана пользователем _ZEBRO4KA_, 26 окт 2007.

1. _ZEBRO4KA_

_ZEBRO4KA_

_ZEBRO4KA_, 26 окт 2007
    :spiteful: Здраствуйте, ИС-авцы и все все все:spiteful:
    Мне тут однажды посоветовал один парень послушать группу
    Sonata Arctica, прислушалась к совету...и вот я уже немогу без их музыки...Молодцы парни неплохо играют и поют. Меня зацепило именно то, что у них музыка, как бы это сказать...обьемная, энергичная....ритмы тоже хорошие...сейчас у меня 5-ть их альбомов. Но я ничего об этой группе не знаю, может кто-нибудь знает? Подилитесь со мной их творчеством или историей создания. Буду очень благодарна!:kisyz: Спасибо=)

Особенно нравятся песни(советую):
    Sonata Arctica - The Cage
    Sonata Arctica - The Misery
    Sonata Arctica - Victoria's Secret
    Sonata Arctica - Kingdom For A Heart

2. Rina

Rina Модератор

Rina, 6 окт 2016
Загрузка...