• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Прыжки с парашютом

А вы прыгали с парашютом?

• Всего проголосовало
    294
R

raskolbasnik

А нафиг те два раза...?:huh:
Поверь мне, это лишнее.

На самом деле существует документ, где ограничивается количество выполняемых прыжков в день в зависимости от общего количества у человека.
До 3-х прыжков - по одному.
До 10-ти - не более двух, и т.д.
Тем не менее достаточно легко можно договориться :) При перерыве между, например, первым и вторым прыжками, человек начинает испытывать "лёгкий дискомфорт" :) Проверено.
Если же первый и второй прыжки выполняются в один день, как правило этого не происходит, и идти на второй в этом случае проще.
Рекомендации две: вменяемость перед повторным подъёмом на борт и уверенность, что оно тебе действительно надо :)
Первые два в один день - рекомендую :thumbup:

Несочтите за флуд, но меня искренне волнует вопрос - а если кросовок слетит во время полёта?

Saor

Ословед
Несочтите за флуд, но меня искренне волнует вопрос - а если кросовок слетит во время полёта?
Наверно странно звучит, но придётся приземляться без кроссовка =). А если честно то перед прыжком всех просят покрепче завязать шнурки, но даже приземляться без кроссовка не так уж и плохо, смотря куда конечно приземляешься:)... Но таких случаев вроде ещё не было:yes:

А это во время прыжка говорят умереть можно еще до приземления, а какова вероятность подскажите?(слышал от сердеч приступа,захлёбываются слюной,или мух наглотавшись помирают)

эм..мух я там не видела, вообще не одного насекомого.
Да страх весь в самолете, когда прыгнул его и капли не останется...
Там просто дико красиво!!!!
Так что это все вранье, тем более , если первый раз, то это не оч страшно, а вот второй...

Saor

Ословед
А это во время прыжка говорят умереть можно еще до приземления, а какова вероятность подскажите?(слышал от сердеч приступа,захлёбываются слюной,или мух наглотавшись помирают)
Ну если у тебя проблемы с сердцем, то тебя просто напросто не допустят до прыжка, перед ним обычно проходит медкомиссия, про мух ... ежегодно в мире умирает более 100 человек задохнувшись из-за колпачка шариковой ручки... вероятность наглотаться мух мне кажется такая же, слюной.. но это уже вообще из разряда зелёных человечков, а если честно то прыжок довольно безопасен, не опаснее чем перейти "мередиан", были конечно инциденты, но не в Челябинске. Фирма дорожит своим именем и безопасность превыше всего. Хотя если реально боишься погибнуть при прыжке, то лучше оставаться на земле обетованной, а то на на небесах всякое может случиться, например слюной захлебнёшься;), не в обиду конечно:). Если готов прыгнуть, милости просим, а не готов, ничего страшного, я например тараканов боюсь и для меня лучше с парашютом спрыгнуть чем раздавить рукой одного их них... Думай, решай:yes:

С

СТОРОЖ

Так, ну чё? Конец марта? Начало мая?
Я с друганом уже готовы)))) Вот как раз до потепления и позеленения уговорю подругу)))

Saor

Ословед
Давай уговаривай, я наверно не сегодня-завтра начну составлять список, если всё удачно пойдёт, то поедем в калачёвку не на областном транспорте, вместе с вечно недовольными пенсионерами и загруженными дачниками, а в отдельном автобусе, на котором и вернёмся обратно ( в прошлый раз мы полчаса торчали-ловили автобусы =) )

Давай уговаривай, я наверно не сегодня-завтра начну составлять список, если всё удачно пойдёт, то поедем в калачёвку не на областном транспорте, вместе с вечно недовольными пенсионерами и загруженными дачниками, а в отдельном автобусе, на котором и вернёмся обратно ( в прошлый раз мы полчаса торчали-ловили автобусы =) )
И шо ты задумал? Народу не больше 10 соберется,+ лишних денег у мя нет. А пенсионеры, они такие милые.:shuffle:;)
И мы не торчались... нас подвезли...:spiteful::spiteful::spiteful:

Saor

Ословед
И шо ты задумал? Народу не больше 10 соберется,+ лишних денег у мя нет. А пенсионеры, они такие милые.:shuffle:;)
И мы не торчались... нас подвезли...:spiteful::spiteful::spiteful:
Это первый раз нас подвезли, когда я прыгнул, а вот второй раз мы как раз торчали:crazy2::spiteful::spiteful::spiteful:
А народу будет побольше 10ти, ещё немного народу с универа будет, так что может в один автобус все поместимся, но тут я ещё с калачёвкой буду договариваться заранее, чтобы для нас сразу день забили:yes:

Это первый раз нас подвезли, когда я прыгнул, а вот второй раз мы как раз торчали:crazy2::spiteful::spiteful::spiteful:
А народу будет побольше 10ти, ещё немного народу с универа будет, так что может в один автобус все поместимся, но тут я ещё с калачёвкой буду договариваться заранее, чтобы для нас сразу день забили:yes:
А прошлый раз ты тоже 10-15 чел обещал)))
Мне б с Феминкой договориться и уже... радость не земная. + Пейн и Блек (скорее всего поедут, но еще не знают об этом)

Saor

Ословед
А прошлый раз ты тоже 10-15 чел обещал)))
Мне б с Феминкой договориться и уже... радость не земная. + Пейн и Блек (скорее всего поедут, но еще не знают об этом)
Ну в прошлый раз я всё делал немного сумбурно и за несколько дней до прыжка, а в этот раз всё пройдёт мега организованно (надеюсь на это). Наверно прыгаем 4го мая:yes:

Alexmod

Ословед
Я тож хочу тож прыгнуть! Если что со мной человека 2-3 тож пойдут :).

Dant

Ословед
ребят подскажите воть если я прыгаю первый раз !!я приезжаю на аэродром!сколько времени уйдёт на подготовку на мед комиссию и т.д!?там есть какоенить распсние прыжков или как всё пройдёшь так и прыгнешь?

Я тож в теме, следущий раз как будете прыгать я с вами.
Только главное скажите куда подойти, где записаться ну и по поводу подготовки тож (я 1 раз)

Saor

Ословед
ребят подскажите воть если я прыгаю первый раз !!я приезжаю на аэродром!сколько времени уйдёт на подготовку на мед комиссию и т.д!?там есть какоенить распсние прыжков или как всё пройдёшь так и прыгнешь?
Ты с нами будешь прыгать? Если да то ОБЪЯВЛЯЮ, ЧТО ПРЫЖОК СОСТОИСЯ 4 МАЯ!!!
С этого дня я начинаю составлять список, тех кто поедет, так что прошу всех желающих прыгнуть, скинуть мне в личку (фамилию, Имя и контактный телефон)
Будем заказывать скорей всего автобус, чтобы нас как довезли, так и у везли, так как автобус ходит только в одну сторону, добираться нам приходилось уже самостоятельно :)
А теперь твои вопросы: время на подготовку и мед. ком. часа 2-3, прыжок тоже длится где-то часа 2, всё зависит от количество людей, но так как нас скорей всего будет много, то будем расчитывать по максимуму... Приедем в 12:00 уедем где-нибудь в 19:00 ...
Расписания нету, как проходит подготовка, то все приходят на аэродром (он там в 500 метрах от тренажеров) и прыгают:yes:

G

Gipsy

сколько уже народа собирается и сколько максимально может одновременно поехать 4-го?

Saor

Ословед
сколько уже народа собирается и сколько максимально может одновременно поехать 4-го?
Запись я пока не делал, но собиралось уже человек 25, по идеи я планирую где-то полсотней поехать, на прошлом прыжке была такая группа вместе с нами, довольно оперативно прыгнули, даже по два раза, так что думаю проблем не будет:yes:

Сверху