Прыжки с парашютом

А вы прыгали с парашютом?

• Всего проголосовало
    294
O

Over

Только не уговаривайте никого, готовы- вперед, не готовы- извините. Оправданания и опасения, если их искать, всегда найдутся. Сам тоже подумаваю в следующем месяце решиться, послезавтра финансы не позволяют.

Saor

Ословед
Так понятно, потом на моей совести ведь будет, но если люди давно хотят сделать это, почему бы им ен помочь превратить мечту в реальность, а очень многие мечтают прыгнуть, одна только проблема..... финансы не у всех позволяют, я вот уже целый месяц на голодухе, а всё из-за этих прыжков.....
ЗЫ: Пишу с урока информатики =)))

ЮГИН

Ословед
Мона спросить какая автоматика там стоит, так как судя по фоткам парашуты там с гражданской войны:D

И кто сказал что люди выживают при падении с высоты в 900 матров:idontno::)

NecRum

Ословед
Подскажите, сколько примерно по времени длится прыжок? Что-то 900 метров мало мне кажется :(
А не рискованно ли в такое время года отморозить себе чего-нибудь? О_о На высоте-то тем более температура ниже.

Уже очень давно мечтаю прыгнуть с парашютом. Наконец-то возможность появилась :)

а если аще нераскроется?
Улетишь обратно на небо. Только уже в ином воплощении :spiteful::crazy2:

gqbe

Ословед
Хм. Оставь контакты. Я думаю буду :) А областная больница огромная - могу потеряться.

Saor

Ословед
Ну вот я и пришёл с универа и начинаю отвечать на все вопросы.
-Прыгаем с Д-6, для тех кто не знает, у д-6го есть специальные красные стропы, стобы можно было выбирать направление и разворот парашюта.
-Телефон мой 89090766609, встречаемся на трамвайной остановке, (где кольцо) а там уж 50 метров до вокзала =))
-Из документов нужен паспорт, а точнее паспортные данные, и не забудьте дни рождения родителей ;-), а то я в прошлый раз забыл сколько отцу лет...позор мне
-Прыжок длится около 4х минут, падение очень мягкое, так как новички прыгают с парашютами, создающими очень медленную скорость посадки, для меня ощущение было, словно со стула спрыгнул
-Замёрзнуть не бойтесь, когда прыгаешь, на температуру просто по барабану, да и холднее там на 3-4 градуса всего лишь, но не забудьте взять перчатки, куртки с длинными рукавами, и кроссовки с толстыми подошвами.
-ЮГИН.... ты ведь вроде собирался прыгать, а сейчас стал таким критиком прыжков с парашютом, автоматика там отличная, да и всегда можно раскрыть парашют без автомата, как основной, так и запасной..... ещё раз повторю, за всю истории прыжков в Челябинске не было не одного смертельного случая... не верите, спросите у Скайдрайвера, он то профессионал в этом спорте

??? Всмысле:idontno: ???
ЗЫ: Я ненадолго в ВГ, сечас напьюсь кофе и уйду с головой на всю ночь в типовой..... умник нашёлся, всем решил а у самого половина заданий нету:wow:
Да на счет прыжка...Как купол госить,как приземляться и т.д.
Кстати и не он один вчера меня тоже пугали.:(

Saor

очки: 7
    Полинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛОви репку!!!!!!!!!!!!!!!!!!! , какая там у тебя уже тысяча? =)))

Saor

Ословед
я б с каким нить инструктором прыгнула :)
Привет Тань! С инструктором Тандем прыжок стоит 4000р, так что мне кажется лучше уж без такового покорять небо... ну если мы конечно не олигархи, да и когда ты САМ прыгнул..... всё таки в этом что-то есть =)

Saor

Ословед
2я фотка вообще здравая =) Я в этот раз если прыгну, то возьму с собой в полёт фотик, поснимаю хоть как всё выглядит оттуда))) В прошлый раз собирался взять, но не осмелился, не мой был...потом пожалел, не за что опасаться было....

Saor

Ословед
Ну не последний раз прыгаем, если народ опять будет собираться, то в ближайшие выходные можно будет опять прыжок организовать =)

Saor

Ословед
НЕЕЕЕЕЕ, ни ни, прыгаем в это воскресенье, тем более потом у вас Полин страховка кончится и придётся опять за всё платить, да и с людьми из универа я уже договорился =)

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху