1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Вентворт Миллер / Wentworth Miller

Тема в разделе "Энциклопедия кинематографа", создана пользователем Ronnie™, 23 окт 2007.

?

О Вентворфе....

1. Красафчик! :shuffle:

32,0%
  2. Нравится как сыграл Майкла Скоффилда!

60,9%
  3. Нигде в других фильмах, я его не видел! :idontno:

19,5%
  4. Очень талантливый актёр! ;)

28,4%
  5. Впервые вижу и слышу о нём! ::D

7,1%
  6. Для меня он один из лучших актеров!

13,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Ronnie™

Ronnie™ Самец :)

Ronnie™, 23 окт 2007
    Вентворф Миллер / Wentworth Miller

Вентворф Миллер / Wentworth Miller
    Посмотреть вложение 395698
    Вентворф Миллер родился 2 июня 1972 года в Великобритании. Позже он переехал жить в Бруклин, штат Нью-Йорк. Окончив там колледж, Вентворт поступил в Принстонский университет, отложив свои детские мечты стать актером на потом. Во время обучения в Принстоне, Миллер выступал в школьной капелле «The Princeton Tigertones». После окончания Принстона с дипломом по английской литературе, Вентворт перебрался в Лос-Анджелес весной 1995 года.
    В течение следующих нескольких лет Вентворт добился небольших гостевых ролей в сериалах «Баффи: истребительница вампиров», «Скорая помощь» и «Лучшие». Он также снялся в сериале «Динотопия». Это была его первая настоящая роль. Он сыграл чувствительного молодого человека Дэвида, который вместе с братом попал в волшебную страну Динотопию, населенную динозаврами и людьми.
    Но, наверное, самым главным его успехом в то время стало получение роли в фильме «Запятнанная репутация», где он сыграл персонажа Энтони Хопкинста в молодости. Роль Коулмана Силка была близка Ветворту по духу. В фильме затрагивалась тема расовых различий, и герой Вентворта, борясь за свое место под солнцем, решил отказаться от того, кто он есть. Миллер, который сам является гремучей смесью различных кровей, не совсем согласен с таким решением своего персонажа, но и не осуждает его, поскольку не раз чувствовал себя потерянным между двумя расами.
    Позже Миллер получил еще несколько небольших ролей. Он снялся в фильме «Другой мир» и в гостевых ролях в сериалах «Шепот приведений» и «Новая Жанна Д’Арк».
    В 2005 году Миллер появился в двух клипах Мэрайи Керри «It’s like that» и «We belong together». А потом вся его жизнь перевернулась, и Вентворт получил тот шанс, которого всегда так терпеливо ждал.
    Оба клипа Мэрайи снимал режиссер Бретт Рэтнер, который так же работал над пилотным эпизодом сериала «Побег из тюрьмы». По его словам, изначально Вентворта Миллера рассматривали как кандидата на роль Кларка Кента в фильме «Возвращение супермена», когда этим фильмом еще занимался Бретт Рэтнер. Но, видимо, место Вентворта было все же не там.
    В 2005 году Миллер появился на экране в образе Майкла Скофилда в драматическом сериале «Побег из тюрьмы». Великолепное исполнение роли гениального инженера, который садится в тюрьму, чтобы вытащить оттуда своего брата, принесло Вентворту номинацию на «Золотой глобус» («Лучший актер драматического сериала») и море поклонников по всему миру.

Фильмография
    • 2007 Prison Break: The Road to Freedom (ТВ) ... Майкл Скофилд
    • 2006 Making of 'Prison Break' (видео) ... Майкл Скофилд
    • 2005-2008 [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

2. Anka

Anka

Anka, 25 фев 2008
    Я его без грима не видела!:blink:

3. chebyrashka

chebyrashka

chebyrashka, 25 фев 2008
    а я видела:D

4. Anka

Anka

Anka, 25 фев 2008
    А где?:huh:Покажи нам всем!:)

5. Kaileena

Kaileena

Kaileena, 26 фев 2008
    Так говорите, будто он в гриме ходит постоянно..еще скажите спит в гриме:fie1:

Думаю в нерабочее время грим ему абсолютно не нужен и на прогулки он ходит без него, иначе он бы уже в "женщину" превратился:crazy2:

Посмотреть вложение 294150 Посмотреть вложение 294151
    Посмотреть вложение 294147 Посмотреть вложение 294148 Посмотреть вложение 294149
    Посмотреть вложение 294152

Единственное..он одевается как-то нелепо. Будто если он так нарядится, его не узнают..наивный:)

6. Anka

Anka

Anka, 27 фев 2008
    Эх,милашка...:shuffle:

7. Devil in disguise

Devil in disguise Ословед

Devil in disguise, 28 фев 2008
    Вот несколько моих любимых фоток Wenty

8. Devil in disguise

И еще несколько

9. chebyrashka

chebyrashka

chebyrashka, 28 фев 2008
    да и я говорю он же не все время в гримме ходит,вот на фото я и видела...а одевается он и в прямь как то странно,в шапке то вязаной не спарился:megalol:мож у него со вкусом проблемы:idontno::D:megalol:

10. Anka

Anka

Anka, 28 фев 2008
    А может ему неудобно с побритой головой...не комфортно,вот он шапочку и надевает!:crazy2:

11. Devil in disguise

А мне он в шапочке нравится!!! Он всегда прекрасен

12. Anka

Anka

Anka, 28 фев 2008
    Мне он на этой фотке оч нравится:shuffle:...тут Вент другой...более раскованный что ли...дерзский...:spiteful:

13. Kaileena

Kaileena

Kaileena, 28 фев 2008
    тут он на гея смахивает :megalol:

(нет, нет, он не такой:D)

14. birdie

birdie

birdie, 28 фев 2008
    млин, симпотичный, аааа)))))

15. Devil in disguise

Devil in disguise, 3 мар 2008
    На форуме на странице "Сериалы в ослосети" появился сериал "Скорая помощь" 7 сезон. Качайте 1 серию ("Возвращение"). Венти там футболиста играет

16. Ronnie

Ronnie Guest

Ronnie, 10 апр 2008
    Талантливый актер! И персонаж у него в побеге отличный!
    Щас буду выкладывать различные интервью)
    Обращаюсь к автору темы: в первый пост все ссылки на фильмы добавь!

17. Ronnie

Ronnie Guest

Ronnie, 10 апр 2008
    Образцовый заключенный

Образцовый заключенный

02:59 ​

У Вентворта Миллера есть все терпение мира, чтобы выдерживать пресс-конференции в ритме, который напоминает его попытки побега из тюрьмы. В интервью он говорит о будущем сериала («четвертый сезон будет последним, хватит»), о своих любимых сериалах («Офис», но в британской версии») и об израильтянах («теплые, щедрые и благородные»).
    Оригинал интервью (на иврите) можно прочитать ТУТ

Как мы уже вам рассказывали, Вентворт Миллер в Израиле. После того как вчера он рассказал хорошие новости любителям сериала, сегодня в его устах звучали менее оптимистичные новости – четвертый сезон, съемки которого начнутся в мае, похоже, будет последним. «Мы решили, что хотим рассказать, что происходит с сериалом, сказать, что уже хватит, и что мы не хотим его слишком растягивать», - объяснил Миллер.
    «Сериал все время менялся», - признался Миллер. «Его сюжет все время напоминал комикс. В нем были образы и сюжетные линии с человеческими отношениями, которые должны были развиваться, например, как отношения между Сарой и Майклом. Это причина, по которой люди продолжали быть с нами и после того, как мы убежали из тюрьмы в конце первого сезона. Интерес к сериалу поддерживают такие вопросы, как
    «сможет ли Майкл вернуться к жизни, которая была бы у него после того, как он бы разоблачил Компанию». Он превратился во что-то вроде мрачной машины, с жестокими, если хотите, наклонностями, которые он приобрел. Вы, конечно, можете угадать ответ».
    Пока Миллер с нами в Израиле, согласно информации поклонников, которые стоят на посту у входа в гостиницу, в котором проводилось интервью, он не будет страдать здесь от одиночества. И, конечно, скучать ему не придется. «Я знаю, что уезжаю слишком быстро», - сказал он. – «Сегодня и завтра у меня интервью, в пятницу я погуляю немного и в субботу уеду. И правда, слишком рано».
    Это не первое посещение Вентвортом Израиля. Он уже был здесь в 95м, как участник юношеского хора, который приехал в составе американской делегации, и появлялся перед тогдашним премьер-министром Ицхаком Рабином, да будет благословенна его память. «Я тогда закончил колледж и приехал с акапелла-хором Принстонского университета», - рассказывает он. «Для нас было честью появиться перед премьер-министром Рабином на праздновании американского Дня Независимости. Для меня это было особенно волнительно, так как в моей семье есть еврейские и арабские корни. Уже тогда я хотел познакомиться с Израилем получше. Я понимаю, что можно провести всю свою жизнь в Израиле, чтобы узнать его, но в моем распоряжении только четыре дня».
    Что ты собираешься посетить в Израиле?
    Мне сказали, что я, возможно, встречусь с премьер-министром, если он не будет слишком занят другими важными переговорами. Я также ожидаю посещения Массады, Галилеи, музея Яд-ва-Шем и Мертвого моря».
    Кроме того, что он очень красивый, так что он выиграл титул самого сексуального мужчины в мире по версии журнала «Пипл», Миллер также невероятно милый. Возьмите, к примеру, его нехарактерное впечатление о нас, израильтянах: «теплые, щедрые и благородные люди». В соотвествиии с настоящей, неподдельной сердечностью и в отличие от многих знаменитостей его статуса, посещавших Израиль, он также изъявил желание встретиться с поклонниками «и сказать им спасибо от имени съемочной группы и актеров сериала. Нам всегда интересно и радостно видеть, как сериал переводится в других местах».
    Когда ты в первый раз читал сценарий, ты знал, что сериал станет хитом?
    «Я знал, что люди любят истории про тюрьму, и думал, что акцент на государственной тайной политике интересен. Я не ожидал, что он станет таким феноменом, прежде всего за пределами США. Я думаю, что он отвлекает людей от всякого лишнего, так как в нем есть сюжетные линии, в основе которых любовь и семейная преданность, которые трогают всех. Но также в нем есть тема смертной казни и Компании – горячие темы, важные людям за пределами США и добавляющие в сюжет некую сочность».
    Будут ли у Майкла новые романтические связи в новом сезоне?
    «Я надеюсь, что нет, так как это будет ударом для поклонников доктора Сары и Майкла. Я считаю, что она была, в конечном итоге, хорошим концом для Майкла. Она превратила все его страдания и муки в нечто, имеющее ценность. Ее невозможно заменить. Теперь, когда она ушла, Майкл и сериал станут более сумрачными и хмурыми. В четвертом сезоне Майкл будет искать мести и добьется разоблачения Компании, которая засадила его брата в тюрьму и убила доктора Сару. Но в то же время я, как актер, должен соотнести это с образом, который я создал. Потому что Майкл Скофилд очень ответственный. Он не обвиняет других и не указывает на других пальцем, а берет на себя ответственность за ее смерть. Ведь она была очень профессиональной и преданной, а он превратил ее в орудие этой смертельной игры. Главный вопрос в том, сможет ли он вернуться к своей жизни, после того как справится со своей миссией. Я думаю, что нет».
    Хочет покоя
    Когда мы спрашиваем о возможности того, что «Побег» превратится в фильм, как другие успешные сериалы, которые решили перенести с малого экрана на большой (например, «Секс в большом городе» или «Клан Сопрано»), Миллер отвечает отрицательно. «Мне так не кажется», - говорит он. «История, которую мы пытаемся рассказ – это анти-фильм. Попытаться рассказать ее за два часа будет несправедливо по отношению к ней. К примеру, образ Майкла создавался 57 эпизодов. Со стороны он очень самодостаточный и спокойный, но у него есть много разных слоев».
    Забастовка сценаристов повлияла на сериал?
    «Она просто сократила его и лишила людей работы. Только сейчас начинают раскрываться данные о финансовом ущербе киноиндустрии. Но я верю, что люди искусства должны себя защищать от огромных корпораций. Я думаю, что были важные темы, но тот, кто заплатит за это – не те, кто сидят наверху, а те, кто внизу, и это удручает. Когда забастовка докатилась даже до Далласа, и съемочной группе некуда было идти в плане работы, многие люди лишились возможности кормить семью. Но что касается сериала, забастовка на нас не повлияла. Все, что случилось - то, что должно было случиться в девяти последних сезонах прошлого сезона, произойдет в следующем сезоне».
    Ты тоже был среди актеров, присоединившихся к рядам демонстрантов во время забастовки?
    «К сожалению, я не смог к ним присоединиться, потому что был в Далласе, но решительно их поддерживал».
    Если произойдет забастовка Гильдии актеров ближайшим летом, которая, как говорят, ожидается, ты присоединишься?
    «Я член Гильдии и поддержу то, что решит Гильдия. Это сложная тема, так как для 70% членов Гильдии актерство не является основным заработком. Сейчас обсуждается вопрос, должно ли быть у тех, для кого актерство таки является основным заработком, большее влияние в решении о забастовке. Но если все-таки будет забастовка, и съемки будут приостановлены, конечно, я поддержу забастовку».
    Каковы твои планы, после того как сериал закончится?
    «Многие спрашивают меня, почему я сейчас не делаю ничего, кроме сериала. Они не понимают, что сериал забирает большую часть моего времени за последние три года. Разговор идет о десяти месяцах работы в год, пяти днях в неделю и 14 часах в сутки. Если я не снимаюсь, я готовлюсь к съемкам или продвигаю сериал. За два месяца, что у меня остается, я отдыхаю и восстанавливаю силы. После того как сериал закончится, есть много вещей, которые мне хочется сделать. Мне нравится писать и быть задействованным в разных видах искусства. В сериале над Майклом Скофилдом трудится 250 человек, это не только я. Другие люди берут мою работу и переделывают ее, так что то, что, в конце концов, видит публика – это не то, что я приношу с собой на рабочий стол. Я хочу быть тем, кто решает, кто получился и как».
    Так ты хочешь быть режиссером и редактором?
    «Да, я хочу быть и тем, и тем».
    Сейчас у вас будут выборы, каковы твои политические взгляды?
    «У меня есть твердые политические взгляды, но я приучен не говорить о них».
    В отличие от многих других актеров.
    «Это их выбор, и я его уважаю».
    Нам рекомендовали не спрашивать тебя о личной жизни. Почему ты не готов говорить о ней?
    «Это вопрос о том, что общественное и что личное. К несчастью, профессия за последние годы изменилась, и люди представляют себя публике, чтобы обратить внимание на свои творения. На мой взгляд, это грустно, так как тебя кладут в коробку и вешают на тебя ярлык, и в тот момент, когда люди думают, что знают тебя, пропадает мистика. Не то, чтобы я очень скрытный, но у меня есть политические и религиозные взгляды, семейная жизнь, личные друзья и романтические связи, их я предпочитаю отделять от работы. Проблема в том, что о тебе рассказывают кучу вещей, которые ты не делал или не говорил, особенно за пределами США. За последний год, к примеру, я видел, по меньшей мере, 13 таких во всех видах СМИ в мире. Это мешает мне лично, а больше мне жаль поклонников, которые читают это и верят. Но, в конце концов, сегодня ты в очень малой степени контролируешь такие вещи».
    В связи с этим, ты чувствуешь, что популярность дает тебе больше свободы или больше ограничивает?
    «По разному. Конечно, я рад, что могу сходить в аптеку, без того чтобы камеры папарацци следовали за мной и следили за каждым моим шагом, но это часть моей работы. Я должен почтительно и вежливо вести себя в местах, в которых они не выдержанны по отношению ко мне. Иногда я ничем не отличаюсь от всех. Но все же это хорошо, потому что когда на тебя направлены взгляды, гораздо проще представлять свои работы, в основном, за пределами Америки. Что мы поняли в Голливуде, так это то, что у популярности дома есть ограниченное влияние на продолжение карьеры. Известность за пределами США – это то, что действительно важно».
    Какие сериалы ты сам смотришь?
    «В основном, сериалы с отдельным сюжетом в каждой серии. «Закон и порядок» - мой любимый, хотя, как актер, я не был бы рад работать в этом сериале, в котором единственное, что меняется от серии к серии – это форма чьей-нибудь смерти. Я также очень люблю комедии. Только что я посмотрел «Офис», и я предпочитаю британскую версию, хотя в американской версии мне нравится роман между Пэм и Джимом. Это было очень приятно. Я также много смотрю «Семейного человека» и «Симпсонов». Я чувствую, что юмор уравновешивает мрачные стороны сериала, в котором я снимаюсь».
    Видео чат с Вентвортом Миллером!

14:14 ​

Вентворт Миллер рассказывает о своем персонаже Майкле Скофилде и о судьбе 4-го сезона!
    Привет, Вентворт
    Шалом, Привет
    Ты не против если мы начнем с быстрой ассоциативной игры?
    Нет конечно, давайте
    «Побег из тюрьмы»
    Майкл Скофилд
    Голливуд
    Святая война
    (Тут скорее схожесть произношения то есть Hollywood и Holly war-прим. переводчика)
    Свобода
    Права
    Преданность
    Верность
    Телевидение
    Арендная плата
    Ок, это все
    Перед тем как вы стали актером, вы учились в Принстоне?
    Да
    И у вас учебная степень по английской литературе?
    Да
    Не все актеры проходят через это, может прокомментируете?
    Ну вообще это все было предсказуемо. Я хотел быть актером в детстве, но я рос с мыслью получить хорошее образование, потом закончить актерские курсы. Мои родители хотели, чтобы я получил лучшее образование, которое только возможно, так что ни для кого не стало сюрпризом, что я пошел в такую школу, как Принстон. В Принстоне я начал думать, что актерство - это больше мое хобби, не карьера, то есть это не то дело, которым стоит серьезно заниматься после окончания учебы. Мне понадобилось некоторое время, чтобы пересмотреть свои взгляды и понять, что я на самом деле люблю. И я начал работать в этом бизнесе, но по другую сторону камеры, пару лет осваивался, затем был временным работником на различных киностудиях. И это дало мне больше разных возможностей в этом бизнесе, в отличие от большинства актеров. Этот опыт помог мне разобраться во всей этой кухне. И тот факт, что мы выпускаем ТВ шоу каждую неделю, у нас 52 страницы сценария и снимаем мы по 8 дней каждый эпизод, и в этом задействованы 150-200 людей - это по-настоящему чудо! И работу этих людей вы видите в характере моего персонажа - Майкла Скофилда. Это не только моя работа, это работа многих людей. И я думаю, обладать этими знаниями очень важно, они дают мне возможность быть благодарным, дают возможность понять, что есть много людей, которые работают над тем, чтобы все выглядело достойно, людей, которые работают над твоим успехом.
    Ваш персонаж, Майкл Скофилд, он отличается от других персонажей подобных ТВ шоу. Вы с этим согласны?
    Вообще-то я думаю, что у Майкла Скофилда есть много общего с другими телевизионными персонажами этих дней. Смотрите ли вы Лост или 24, или любой другой американский сериал, везде вы можете увидеть главных персонажей, хороших парней, имеющих все же отрицательные и даже грубые черты, не боящихся испачкать своих рук ради достижения хороших целей. В этом смысле Майкл мало отличается от других.
    Сколько вы привносите своего в характер персонажа и сколько в нем от сценария?
    Сценарий в значительной степени план, который говорит мне, куда мой персонаж должен пойти, в остальном же я свободен в выборе, привнося юмор и что-то свое, не входящее в сценарий.
    Как факт, что вы не знаете будущего развития сюжета, влияет на вашу работу?
    Хороший вопрос. Я думаю в этом есть и прелесть, и вызов работы на телевидении, то, что ты не знаешь конца истории. В игровом кино у вас в одном сценарии начало, середина и конец, а в телевизионной драме вы должны сделать свой выбор именно для этого эпизода, и сценарий следующего эпизода может сильно противоречить вашему выбору, сделанному ранее. И ваша работа, как актера, заставить все это как-то сосуществовать. В худшем случае, ничего не получиться, в лучшем случае, вы создадите противоречивого и сложного персонажа, такого, как и большинство людей в реальной жизни.
    Вы никогда не замечали, что такое шоу как Побег, которое насыщено захватывающими и непредсказуемыми событиями, всегда балансирует на грани невероятного.
    (смеется) Шоу всегда было неправдоподобным, и в этом наша сила, но мы играем очень серьезно, несмотря на то, что по сути это показ комиксов, и так будет до финала.
    Если вы не возражаете, я задам вам несколько вопросов от зрителей.
    Да, конечно.
    Есть ли у Майкла какие-нибудь шансы на искупление? Будет ли у него жизнь нормального человека?
    Я думаю эта дверь закрыта, к сожалению. Я думаю, шансы Майкла на искупление ушли вместе с Сарой. Сара представляла собой счастливый конец, если хотите, они могли бы бежать вместе на закате, но сейчас, с ее кровью на его руках, я не думаю что для него есть какой-то шанс очиститься и нет шанса вернуть все на свои места. Но мне кажется, он может попробовать, это будет интересно для драмы, может в середине 4-го сезона, но я не думаю, что это будет легко.
    Какие шансы что мы увидим вас в 4-м сезоне?
    Я думаю, высокие. Майкл - это один из героев шоу, и все знают, что с ним произошло, откуда он пришел как человек, как мужчина, как душа, и я думаю, 4-й сезон будет со мной.

18. Ronnie

Ronnie Guest

Ronnie, 10 апр 2008
    Видео интервью Вентворта Миллера и Криса Вэнса!

Видео интервью Вентворта Миллера и Криса Вэнса!

Кристин:Добрый день и добро пожаловать в тюрьму под названием "Сона".Сегодня Вентворт Миллер висел на движущемся вертолете. Замечательно, правда?
    Кристин: Может вы расскажете что происходило только что?Тяжело ли это было?
    Крис: Давай, давай, расскажи что случилось.
    Вентворт:Ну это был план побега, конечно же, ведь это "Побег из тюрьмы" и Майкл был направлен в тюрьму "Сона", для того, чтобы вызволить вот этого мистического нового персонажа по имени Уистлер. Но в этом эпизоде Уистлер, решил взять дело в свои руки и сбежать из тюрьмы своим способом.
    Крис : Ну потому что у тебя то ничего не получилось, вот почему.
    Вентворт: Компания решает вызволить Уистлера сегодня и Майкл пытается этому помещать.
    Крис: Ну и что ты для этого сделал?
    Вентворт: Я сделал, я побил тебя!
    Смеются
    Кристин:(обращаясь к Крису) Я слышала как кто-то говоря о вашей сцене с дракой,сказал что тебе здорово досталось в живот.
    Крис: Кто вам это сказал? Это просто месть какого-то поршивца, повисшего на мне, когда прилетел вертолет.(Смеются) Вообще то в моменте, где мы бьем друг друга по лицу, я был лучше!
    Вентворт: Да уж,лучший в собирании своих зубов!
    Смеются
    Кристин: Теперь я понимаю почему схватка выглядела так реально, потому что она такой и была.
    Смеются.
    Вентворт: Да да,так и есть,это старая школа.. (Крису) Тебе надо быть аккуратнее,друг
    Смеются.
    Кристин:После того, как все были озадачны вопросом, что же в коробке, ответ нас сильно шокировал. Что ты делал, когда тебе сказали, что будет с Сариной головой?
    Вентворт:На самом деле это хороший опыт. Я люблю Сару Уэйн Коллис как человека, я думаю, она привносила в шоу какую-то изюминку.Но, к сожалению, счастливого конца не будет, но с другой стороны, это отличная драма, я имею в виду, что эта история продолжается почти 3 года и шоу - это целая вселенная. И я был очень удивлен таким поворотом и горжусь райтерами, которые это придумали.

19. Ronnie

Ronnie Guest

Ronnie, 10 апр 2008
    Вентворф Миллер говорит, что его герой, который в первом сезоне был тайным лидером, в новом сезоне потеряет своё влияние. «Теперь, когда мы снаружи, ни у кого нет никаких причин для того, чтобы слушать Майкла. Моя цель – доставить брата в Мексику, как можно скорее». У Линкольна, однако, другие планы, что добавляет в сериал ещё больше конфликта.
    Знаменитое тату Майкла, полностью покрывающее его торс, будет иметь и во втором сезоне такое же важное значение, т.к. оно содержит кроме всего прочего ещё и информацию о том, как выжить людям в настоящем мире. Этот факт, конечно, не доставляет удовольствия Миллеру, поскольку нанесение тату на тело занимает 4 часа. «Так же, как и само тату, они были достаточно умны, чтобы не сказать мне, что оно останется, а я был достаточно глуп для того, чтобы не спросить об этом», - криво усмехается Вентворф. «С этой точки зрения я совсем не фанат тату, но на самом деле это классный спецэффект. Это одна из причин, по которой люди смотрят наше шоу. Это классный элемент сериала, и было бы настоящим позором, просто избавится от него. Так что я готов посидеть в кресле у гримёра ещё несколько часов».

20. Ronnie

Ronnie Guest

Ronnie, 10 апр 2008
    Вы говорили, что вы больше одиночка, нежели социальная бабочка. Изменилось ли что-то после того, как вы стали популярным?
    Да. Теперь это роскошь, которую я не могу себе позволить. Я никогда не скажу о себе, как о душе компании, но я провожу свои дни на съемках, в которых участвуют сотни людей, занимаюсь продвижением шоу вне съемочной площадки и встречаю еще сотни других людей. Я видел старое интервью с Джеком Николсоном, где он сказал, что среднестатическая знаменитость встречает больше людей за один год, чем среднестатический человек встречает за всю свою жизнь, и я с этим согласен. Я не знаю, правда ли это с научной точки зрения или это можно будет доказать лишь мудростью. Но это действительно кажется правдой и, соответственно, когда у меня есть свободный вечер в конце недели, передо мной встает выбор: посмотреть какой-нибудь фильм, лежа на диване, или сходить в местный бар, где я буду неизбежно загнан кем-то в угол и мне придется на протяжении 2-х часов распинаться о татуировке. Я предпочту первый вариант. Я думаю, важно находить в жизни баланс. Считаю, что людям, включая меня, или даже особенно мне, нужно время для того, чтобы привести свои мысли в порядок и обдумать то, что происходит, и еще в большей степени сейчас, когда моя жизнь за последние полтора года так круто изменилась. Мне есть, о чем подумать.

Каковы позитивные и негативные стороны Вашего успеха?
    Я бы сказал, что самое положительное не только то, что я снимаюсь в великолепном шоу и каждое утро мне есть, куда идти, и даже не то, что у меня устойчивый гонорар, что для актера редкость и роскошь, главное то, что передо мной открылось много дверей. Мир киноиндустрии в Штатах озабочен одним вопросом "Известны ли вы за границей?", потому что неважно, насколько хорошо кино принимают дома, а вот иностранные рынки имеют большое значение. И тот факт, что «Побег из тюрьмы» - международный хит, и мое имя сейчас что-то значит в Корее, и Южной Африке, и Австралии, прокладывает мне дорогу в ряд будущих кинопроектов, в которые я не мог попасть и не попадал раньше. И это здорово.
    Конечно, отрицательная сторона в том, что я работаю на ТВ-шоу, мы выпускаем 22 эпизода в год, и уходит 8 дней для того, чтобы снять каждый из них. Все эти дни я работаю по 14-17 часов в день, так что, когда у меня появляется 2-х месячный отпуск, во время которого я могу сниматься в кино, я слишком измотан. И это хорошо, потому что «Побег из тюрьмы» - это самое главное для меня, это мое детище, которому я в первую очередь уделяю больше всего внимания.
    Так же, как и негативные стороны, существует ряд странных «краж личности», которые становятся все более и более распространенными. Это вполне естественно, когда ты вращаешься в подобном бизнесе фантазий, потому что у людей есть фантазии о тебе, некоторые из них основаны на чем-то вроде правды, некоторые нет. Но это неважно, точны они или нет, они в сети, или в журналах, люди могут напечатать что угодно о тебе, сказать о тебе все, что они захотят. И ты ничего не можешь с этим поделать, возможно, только пойти в суд, если у тебя есть достаточно времени и денег. Поэтому в большинстве случаев это лишь забавляет меня.
    В Корее есть рекламный щит, на котором используются мои фотографии, чтобы рекламировать тесты на рак простатительной железы для Корейского госпиталя, и они просто разместили фотографии с одной из моих фотосессий для GQ двухлетней давности. Так что они используют их для своего конкретного случая без моего разрешения, что на самом деле забавно. Но более того, моему агенту звонят люди, которые хотят узнать, какая из моих страниц на myspace действительно моя, но правда в том, что я никогда не был на myspace. При этом там существует десяток myspace страниц Вентворта Миллера, и люди отвечают на письма от моего лица, ведут блог от моего лица, и это немного беспокоит меня. Мне плевать на то, что они делают. Меня беспокоит, что кто-то, кому, возможно, на самом деле нравится шоу, и кто просто хочет пообщаться со мной каким-то путем, выбирает одну из этих страниц и начинает общаться с кем-то, кто выдает себя за меня. Я защитник поклонников и их опыта в отношении шоу и людей, задействованных в шоу, и я на самом деле не хотел бы, чтобы какие-нибудь невинные 10-летние поклонники попали не в те руки, и начали общаться с каким-то человеком, думая, что они общаются с Вентвортом Миллером, хотя это не так.

Что самое ужасное из того, что о Вас писали?

На одном из веб-сайтов было написано "Я только что узнал, что Вентворт Миллер британец. Я думаю это объясняет его ужасный американский акцент." Я был ребенком, когда переехал (в США). Это мой акцент. Это моя манера разговора. Но они узнали, что у меня двойное гражданство, потому что я был рожден там, так что у меня так же есть гражданство в Великобритании, и они решили, что то, как я разговариваю на шоу, это что-то типа напускного американского акцента, но это не так.

Заставило ли это вас постоянно думать о том, как вы говорите?

Нет. Мы должны смеяться над такими вещами.

Что вы думаете о культе звезд и о факте, что мы обращаемся к звездам, чтобы узнать их мнение по самым важным вопросам?
    Это касается меня. Я думаю, это очень опасная игра, когда ты принимаешь то, что лишь потому, что кто-то актер, то он автоматически становится образцом для подражания. Актеры существуют, чтобы развлекать, а не для того, чтобы учить ваших детей тому, чему вы не научили их дома сами. Они всего лишь создают свою собственную версию развлечений. Они не образцы для подражания по определению, но мы неизменно разочаровываемся или возмущаемся, когда они делают что-то разочаровывающее или скандальное. Есть люди, которые используют свой звездный статус, чтобы делать хорошие дела, и это похвально. Но в большинстве случаев слава опасна, потому что, я думаю, большинство журналов и развлекательных новостных шоу продают идею, что где-то там существует жизнь лучше, интереснее, гламурнее и красивее, чем ваша. Из-за этого вы становитесь недовольны тем, что у вас есть. И вы верите, что такая жизнь существует. Но, правда в том, что это не так. И даже если и так, люди, вовлеченные в такую жизнь, проводят время не настолько замечательно, насколько вы думаете. Все это может быть опасно, потому что, я считаю, в жизни нужно учиться быть довольным тем, что у тебя есть, брать максимум от того, что ты, к счастью, получил, а не проводить дни, завидуя и иногда, я думаю, ненавидя людей, у которых, ты думаешь, есть что-то, чего на самом деле у них нет.

Вы получили этот урок, когда ваша карьера пошла на спад после съемок в «Запятнанной репутации»? Трудно ли было смириться с тем, что в этом мире не было идеальной жизни для вас?
    Ну, идеальная жизнь не то, ради чего я начал все это. Я приехал в Голливуд не для того, чтобы попасть на обложки журналов, или начать собирать коллекцию Порше, или наслаждаться подобным стилем жизни, ходить на правильные вечеринки, встречать правильных людей. Я приехал в Голливуд, потому что я хотел играть, я хотел развлекать, рассказывать вдохновляющие истории, которые каким-то образом затрагивали бы жизни людей. Так что отсутствие работы после «Запятнанной репутации» было разочарованием в профессиональном смысле, но я никогда не думал «Ну вот! Как бы я хотел иметь возможность позволить себе A, B и C, и быть одним из этих гламурных людей». Это ни на секунду не привлекало меня и, я считаю, что, если бы привлекало, я бы никогда не был замечен. Что касается людей, которые приходят в Голливуд и заинтересованы лишь в поверхностных вещах, таких, как стиль жизни, то, когда они не получают ничего этого, когда успех не приходит к ним сразу, они вынуждены отправится домой, потому что им больше нечего ловить. Но, сколько я себя помню, я был влюблен в актерство. Это то, от чего я не мог отказаться. Вот почему я оставался на плаву, вот что помогло мне продержаться все эти годы, пережить трудные времена – знание, что, раз ничего другого нет, я должен справится с этим.

Вы говорили, что во всем стремитесь к совершенству. Вы думаете это скорее помогает или мешает вам?
    И то, и другое. Это палка о двух концах. Это значит, что ты многого требуешь от себя – конечно, ожидаешь лучшего – и когда, по твоему мнению, ты не достигаешь совершенства, ты коришь себя в этом. У меня очень высокие требования к себе. Я весьма конкурентоспособный человек, но конкурирую я непосредственно сам с собой. Я хочу быть лучшим, насколько это возможно для меня. И если это означает, что я, в конечном счете, окажусь лучше, чем все остальные, ну что ж, так тому и быть. Но я не оглядываюсь вокруг для сравнения и противопоставления себя с другими актерами, если могу этого не делать. Это также, я думаю, залог моего успеха. Как студент я усвоил много уроков относительно дисциплины, доведения начатого дела до конца, знаете, чего-то столь же простого, как корректура документов, которые ты написал, то есть проверка, что пробел стоит там, где должен быть вместо точки или точки с запятой. Это называется внимание к деталям. Вникание в работу до каждой мелочи также показывает, насколько хорошо выполнена работа, рассказана история, подобно тому, как мы делаем в "Побеге из тюрьмы". Находя те небольшие моменты, те выдающиеся мелочи, которые авторы не предвидели, ты сообщаешь зрителям что-то новое и неожиданное о своем персонаже. Я думаю, есть много общего между твоим подходом к жизни вообще и к искусству, если тебе выпала удача быть причастным к искусству.

Раз вы говорите, что действительно требовательны к себе, как вы оцениваете то, что делаете?
    Ну, я сосредоточиваю внимание на том, что нужно сделать. И, чтобы это ни было, я делаю все, что в моих силах. Я думаю о сегодняшнем дне. Я не беспокоюсь о завтрашнем дне. Я не беспокоюсь о следующей неделе. Я давно оставил идею контролировать все перипетии моей карьеры, потому что ты никогда не знаешь, что принесет тебе завтрашний день. Возможно, что "Побег из тюрьмы" - это только начало успеха, а, возможно, это вершина моей карьеры, и все, что будет сделано позже, лишь разочарует меня. Никогда не знаешь, что будет, и не имеет никакого смысла волноваться о вещах, которые ты не можешь предсказать или контролировать. Единственное, что ты можешь сделать, это сосредоточиться на том, что у тебя есть, что находится в твоих руках прямо сейчас, и попытаться извлечь из этого как можно больше.

У вас есть диплом Принстона по английской литературе. Есть ли желание быть писателем?
    На самом деле да, это так. Я думаю, что нет актера, который не хотел бы немного больше контролировать творческий процесс. Ведь, независимо от того, насколько ты хорош, ты отыгрываешь сцену так, как сам этого хочешь. Но затем кто-то другой редактирует все, объединяет, потом что-то убирает. И, в итоге, все делается так, как они хотят видеть. Так что в конце дня, твоя игра уже не совсем твоя, потому что много людей поработали над ней перед ее выходом в телеэфир. Поэтому идея написать слова, которые выйдут непосредственно из моих уст, или сидеть в редакторской комнате и доводить до ума мою работу, определенно, привлекает меня.

Вы что-нибудь уже написали или, может быть, планируете написать?
    Да. У меня есть общие наброски для фильма. Это история любви с хичкоковскими закрутками. Что-то вроде триллера. И, когда я возвращаюсь в Лос-Анджелес в свободные от съемок дни, я встречаюсь с авторами и продюсерами, пытаюсь заинтересовать людей и собрать команду, которая поможет мне снять этот фильм. Конечно, там есть отличная роль и для меня! Я сейчас на той ступени моей карьеры, когда это уже не просто посещение прослушиваний для различных проектов. Это уже создание собственных проектов и это на самом деле вдохновляет меня.

У вашего фильма уже есть название?
    Да. "Истопник" (может, «Кочегар».Или это вообще в честь Стокера фильм задумывается как "Стокер", не знаю, если честно. прим. переводчика). Это дань Брему Стокеру, написавшему "Дракулу". В этой истории встречается многое из мифологии "Дракулы".

Вы будете играть роль Дракулы?

Это не история вампира. Там вообще нет ничего о вампирах, по крайней мере, с клыками и желанием высосать вашу кровь. Но это триллер о человеке, который охотится за невинностью.

Это романтичная история?
    Это история любви. Поскольку, я считаю, моя интерпретация «Дракулы» романтична. Думаю, все очень печально. Как мне кажется, на это можно посмотреть, как на историю о монстре, который проходит через века, пытаясь найти кого-то, кто бы мог полюбить его таким, какой он есть, с клыками. И, когда он находит свою невесту, когда он выбирает свою миссис Дракулу, я думаю, некоторая часть из нас, зрителей, хочет, чтобы они были вместе. Но неизбежно появляется мускулистый герой-блондин, вонзающий осиновый кол ему в сердце, не желающий признать его любовь. Я думаю, это печально.

Что для вас идеальное свидание?
    Знаете, это забавно, когда-то я сказал подобное о катании на коньках. Просто одним из моих лучших свиданий в средней школе, было, когда я пригласил на каток девочку, в которую был влюблен в течение двух лет, и которая, как я думал, даже не знала моего имени. Поэтому катание на коньках стало для меня неким олицетворения романтики. И потом я столкнулся с парочкой людей, прочитавших это мое высказывание, и они подкололи меня, потому что подумали, что я имел ввиду что-то вроде звездной ночи и замороженного водоема в сельской местности, тебя и твою возлюбленную, выделывающих фигурные восьмерки, развивающиеся позади шарфы. Но это вообще не то, что я имел ввиду. Я подразумевал ситуацию, когда ты плетешься до местного катка, надеваешь дешевые коньки, от которых появляются мозоли, скользишь кружок-другой по катку и падаешь на попу, а затем отправляешься в кафетерий на две чашечки действительно паршивого горячего шоколада. Это мои мысли о романтическом вечере! Я догадываюсь, что это банально, но эй, различные приемы для различных случаев.

Вы встречаетесь с кем-то в данный момент?

Нет. Ничего серьезного.

Если бы вы могли выбрать песню, под которую вы бы кружили по катку, что бы это было?
    Это должна быть вещь времен моих дней в средней школе, что-то из того десятилетия. Что мы слушали тогда? Я думаю, много Beastie Boys, да, возможно, Beastie Boys.

Вы когда-нибудь увлекались знаменитостью?
    Да. Да. «Закон и Порядок» потряс меня, потому что Сэм Уотерсон - образец для подражания. Я думаю, кто - то, кто делает достойную наград работу, эпизод за эпизодом в течение многих лет, год за годом, является для меня напоминанием, что на телевидении делают такую же большую работу, как и при съемках фильмов. В то же самое время, конечно, у него была Энджи Хармон, играющая его помощницу, и она – один из моих идеалов женщины: красивая, а главное, умная. Она как красивая, агрессивная барракуда, неуклонно идущая за своей добычей. Это было очень горячо.

Она знает об этом?
    Я никогда не встречал ее, а если бы и встретил, то не знал бы, что сказать. Я, конечно, не стал бы говорить, что она красивая барракуда. Я не думаю, что это на самом деле звучит, как комплимент, хотя это именно он и есть.

21. Ronnie

Ronnie Guest

Ronnie, 10 апр 2008
    Вентворт Миллер скрытный и горячий парень
    17:31
    В интервью для ”Ekstra bladet” звезда "Побега" сказал, что его не волнует то, как он выглядит. Он такой же милый, изысканный и шикарный в реальной жизни, как и в «Побеге». Точнее правильнее сказать, что он более милый, изысканный и шикарный в реальной жизни. Его зеленые глаза настолько будоражат, что, когда он смотрит на вас, вы забываете обо всем вокруг. Большая удача, что я не забыла свой диктофон, т.к. у меня не осталось слов после встречи с самым сексуальным мужчиной планеты. Когда Вентворт Миллер смотрит на вас, вы не отводите взгляд, а наслаждаетесь каждой секундой и мечтаете, чтобы это продлилось вечно. Ему безразлично, что его называют самым горячим мужчиной планеты. На самом деле, он думает, что он немного неинтересный.
    — Мне все равно, как я выгляжу, — сказал актер
    И ему приходится звонить господину Армани, которого он назвал по имени, Джорджио, чтобы обновить свой гардероб.
    Запах ”Bamseline”
    Трудно поверить, что это правда, потому что он выглядит отлично, сидящий на коричневом диване в одежде синих тонов. Нечего сказать о его внешнем виде, кроме, может быть, узелка на его галстуке, который выглядит немного небрежным. Но какое все это имеет значение, когда от него веет такой чистотой, что возможно вы сможете почувствовать запах духов ”Bamseline” , если сможете так близко наклониться к его шее. Я спросила его, почему он обязательно должен быть таким же не публичным, как и его персонаж в "Побеге"?
    — Это касается только тех актеров, кому больше нечего рассказать, кроме как о своей личной жизни. Я стал актером не потому, что хотел стать известным. Я стал актером, потому что мне нравится актерство, — сказал он и вдруг добавил философски:
    — Я хочу показать вам обрамление картины, но саму картину я держу при себе. Он произносит это с хитрой улыбкой и своим известным и глубоким взглядом.
    Одинок или гей
    Вероятно, множество читательниц надеются узнать ответ на вопрос, действительно ли наш очаровательный принц одинок или он гей, т.к. было много злых слухов вокруг этой темы. Но Миллер отказывается отвечать, и его улыбка сменяется серьезным выражением лица.
    — Есть несколько вещей, которые не предназначены для публичной дискуссии, и эта одна из них, — сказал он своим глубоким голосом.
    И добавил, что никогда не был так счастлив. Но, если это и из-за любви, то нам придется довольствоваться только догадками.
    — Как я могу быть несчастным, когда делаю то, что люблю больше всего на свете?
    Какой он был?
    На различных сайтах по всему миру напротив имени Вентворта стоят такие слова, как "красавчик", "сексуальный", так что он должен знать, что он такой и есть. Но у меня есть свои сомнения. Как он может быть таким успешным и популярным, при этом не разрешая рыться у себя в голове?
    Миллер уделил свое время и поприветстовал каждого из семи журналистов (исключительно женского пола), которые присутствовали в маленьком номере гостиницы в Стокгольме. Он заглядывает в наши глаза и повторяет наши имена своим глубоким мужским голосом. И когда мы уже собирались уходить, я снова пожала его руку, и он сказал мне с улыбкой: "Мы можем поприветствовать друг друга еще раз"
    В течении всего интервью мужчина 185 см роста отвечает быстро и тщательно на все вопросы, которые не касаются его личной жизни, и он уделяет время каждой журналистке, чтобы сфотографироваться с ней.
    Разве я не говорила, что он замечательный?

Загрузка...