Проблемы с локальной сетью

balam

Ословед
Скачал ВинСок, запустил, нажал Фикс, потом ОК, далее перезагрузка.
Потом запустил рег, нажал ок. Перезагрузил.
Локальной все равно нет. Ограничено.

PS Про пароль я знаю.

babayka

Ословед
Награды
5
Скачал ВинСок, запустил, нажал Фикс, потом ОК, далее перезагрузка.
Потом запустил рег, нажал ок. Перезагрузил.
Локальной все равно нет. Ограничено.
PS Про пароль я знаю.
Попробуй. Пуск-Панель управления-Сетевые подключения. Правой кнопкой на сетевухе-Свойства-Общие-Настроить-Дополнительно-Скорость и дуплекс (может быть по английски)-Значение. Выстави 10 мб полудуплекс, или пробуй разные.

balam

Ословед
Попробуй. Пуск-Панель управления-Сетевые подключения. Правой кнопкой на сетевухе-Свойства-Общие-Настроить-Дополнительно-Скорость и дуплекс (может быть по английски)-Значение. Выстави 10 мб полудуплекс, или пробуй разные.

Надо же! Подключилось. Теперь все будет работать? Просветите, в чем была проблема (так, для общего развития). И как могли сбои "зародиться"?

babayka

Ословед
Награды
5
Надо же! Подключилось. Теперь все будет работать? Просветите, в чем была проблема (так, для общего развития). И как могли сбои "зародиться"?
Похоже зараза в банке. Есть такие вирусы, которые любят кушать сетевые протоколы. Сходи на мою страничку, и почитай как правильно избавиться от заразы.

PowerUser

Ословед
Похоже зараза в банке. Есть такие вирусы, которые любят кушать сетевые протоколы. Сходи на мою страничку, и почитай как правильно избавиться от заразы.
Уважаемый наш крокодил... Когдаж вы перестанете вводить несведущих людей в заблуждение??? Скомпрометированную систему нужно _переустанавливать_ , а не лечить танцами у костра.

Профессиональная настройка компьютеров
Слово "профессиональная" и ваши методы на мой взгляд вещи противоположные, во всяком случае с так называемым "лечением"

Upd: Не стоит так явно пропагандировать методы противоречащее ИБ, этим вы сами ставите под сомнение свой профессионализм. Серьезно, надоело уже читать эту ересь.

NeDima

очки: 32
    ммм... видимо дедушкам можно:)

babayka

Ословед
Награды
5
Я как раз сегодня поменял Винду.
Если разделов несколько, перед установкой Винды, надо удалять указанные в моём описании папки, на всех разделах и дисках. Можешь почистить и сейчас, а если будут глюки - восстановить. Описание там же.

При подключении анлима, во время "регистрации компьютера в сети", вылазиет ошибка 734: "Протокол управления PPP-связью был прерван".

Что делать???
Вчера вечером всё прекрасно работало. Никаких параметров не менял.

babayka

Ословед
Награды
5
При подключении анлима, во время "регистрации компьютера в сети", вылазиет ошибка 734: "Протокол управления PPP-связью был прерван".
Что делать???
Вчера вечером всё прекрасно работало. Никаких параметров не менял.
Попробуй почитай переписку, начиная с этой страницы.

Пробуй. Язык русский, настройки простые и понятные. Разрешения для приложений элементарные - да, нет.

спасибо за все советы!!!
Но проблемы живёт, PC.Tools.Internet.Security у меня ужасно тормозит всю систему + при включении фаервола браузеры вообще не работают.
Сегодня переустановил операционку, поставил только самый минимум :
Опера
Norton Internet Security 2010
AIMP
MailAgent.
Качево не остановилось и тянет то самое интересное через локалку на скрине видно , я уже незнаю что делать :idontno:
может в службу поддержки звонить ? хотя там полюбому по ушам начнуть ездить

NMg

Ословед
спасибо за все советы!!!
...
Качево не остановилось и тянет то самое интересное через локалку на скрине видно , я уже незнаю что делать :idontno:
может в службу поддержки звонить ? хотя там полюбому по ушам начнуть ездить
А что тебе не нравится то? Где ты тут проблему увидел? поясни..

dj sky

Ословед
1. 156-159
2. система виста х86 ( эту программу скачал. выкидывает ошибку типа не та разрядность.. а где скачать автоматическую настройку сети под мою висту ибо вручную вообще не то написано у интерсвязи... ?)
3.

NMg

Ословед
А что нет проблемы !!??
У меня в квартиру заведено два кабеля первый от Тригора Второй от Интерсвязи , и на тригоре этих симптомов нет !
Осла у меня нет
О каких симптомах ты говоришь? по твоим картинкам проблемы не видно.
Снимай дамп, пиши сюда хотябы вывод команды netstat -o, чем подробнее напишешь тем быстрее тебе ответят.

KeHu

Ословед
1.57.[160-163]
2.Скорость в осле неподнимается выше 50кб\с.Скорость интернета улыбает у меня Атака74 и так со вчера...

3.Думаю что все началось после Плановых работ "25.11.2009 с 10:00 до 16:00 В связи с проведением плановых работ на магистральных линиях связи, возможны кратковременные перебои связи в районе ограниченным улицами: ул. 250-летия Челябинска, ул. Чичерина, ул. 40 лет Победы,ул. Братьев Кашириных.Приносим извинения за доставленные неудобства!"

B

Bkmz

Может кто сталкивался с такой проблемой. Раньше был подключен к Дом.ру, перешел на ИС. Дом.ру работал без проблем, рпи переходе на ИС, сетевая(встроенная) не подает признаков жизни, не мигает диод. Ставил все драйвера не помогает. Система стояла Windows7 x86, потом для проверки ставил Windows XP SP3, Windows7 x64. Реакции ноль. При подключении другого компа к кабелю проблем нет. Поставил сетевую плату, та же фигня, диод даже не мигает. И встроенная и обычная сетевая определяются и работают(по показаниям системы).

veter_LED

Ословед
1. подсеть 4-7
2. с 4 декабря по 7 декабря отсутствовало подключение к локальной сети и надпись ограничено или отсутвует подключение
3. потом в понидельник 7 приходил сотрудник интерсвязи и чинил чтото
и с 16:00 востановилось подключение
а вчём проблема была досих пор так и не известно
ну да ладно щас главное работает локалка ;)

Сверху