Бензин: Цены, заправки, скидки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на бр.кашириных/молодогвардейцев можно купить абиком. сейчас подорожала и стоит 250 рэ, хотя по моему до нового года там дешевле вроде как.

Не вводите людей в заблуждение, 250рэ _ это карта дебетовая,грубо говоря кидаеш на нее бабло и заправляешся со скидкой 5%
ДИСКОНТНАЯ карта стоит 90 рублей, скидка по ней щас 1рубль, в выходные и праздники еще рупь, итого бенз выходит в 17.20р......

заправлялся на М51, за миасским, сначала на меридиане - по чеку пробили 92, налили 95, спорить не стал - скидка по карте - рупь.
на обратном ходе заправился на абикоме, по чеку 95, скидка 1 рупь по карте.
туда ехал в субботу, обратно в воскресенье, скидки выходного дня незаметил, или она только в городе действует?

Награды
7
Оптан на пересечении проспекта Победы и ул. Чайковского:
АИ-92: 19.20 без скидки, 18.62 со скидкой получается.

Кстати. Вот состояние свечей после одного года заправок на Лукойле. 15 тыс пробег. Свечи повернуты "худшей" стороной, т.е. той на которой больше нагара. Кто что скажет?

R

R.J.

Вроде нормальный нагар.
Заправляюсь на Лукойле, на Молодогвардейцев, около Атлантиды.
АИ-92 19-50, у меня со скидкой выходит 18-52. Бенз полностью устраивает.

Оптан на пересечении проспекта Победы и ул. Чайковского:
АИ-92: 19.20 без скидки, 18.62 со скидкой получается.

Кстати. Вот состояние свечей после одного года заправок на Лукойле. 15 тыс пробег. Свечи повернуты "худшей" стороной, т.е. той на которой больше нагара. Кто что скажет?

Привет коллега, на моем рено после 15ткм свечи выглядели много чище, нагара не было вообще, ездил на абикомовском бензе последние 10ткм, если свечи после ТО не выкинул сфотаю и выложу:)

Самое интересное, на новогодние праздники интересно, цена будет выходного дня или нет)))) на заправках хранят молчание)))))

седня на сибнефти заправлялся по 16.7 то есть скидка по карте осталась рубль, а цена выходного дня теперь 1,5 рубля:D

А я вчера ради эксперемента 95-ым заправился. Расход на литр упал.. Посмотрим, как дальше будет!

tazz

Ословед
А я вчера ради эксперемента 95-ым заправился. Расход на литр упал.. Посмотрим, как дальше будет!

с 95 запуск сложнее в холодное время, испаряемость хуже чем у 92 -> давление насыщенных паров мало. Сечас как раз ожидается похолодание.

Седня заправился на сибнефти Абикомовской,на куйбышева, по дисконтной карте 16,70........

FlEg

4x4
Заправляюсь полтора года на Лукойле напротив ДС Юность, нареканий не было. Лил в классику 92, в парадновыходной мотор 95 и щас еще в грузовик саляру. Меня там все устраивает, главное места достаточно, очередей почти нет. Иногда еще заезжаю на Лукойл у перекрестка Бр. Кашириных и Краснознаменной, магазинчик мне там нравиться по мелачевке.

CaLLme

Самец :)
Я недавно заправлялся на оптане (обл. больница), с утра машина не заводится - я в шоке, никогда такого не было, в любой мороз всегда с полтычка, посадил АКБ, пришлось по району на верёвке таскать. Через три квартала завелась, но очень хреново - обороты не держит. Чуть прогрелась, стало норм. После этого заправлялся на лукойле - машина с утра с полоборота.

Позавчера заправился на втором оптане (ул. Труда х Энгельса), опять таже фигня. Вчера на лукойле и сибнефти. Утром отлично завелась. Бензин везде заливал 92-й

У сестры на ВАЗ 2114 после оптана лампочка "чек энджин" горит (АИ - 92), лукойл заливаешь - гаснет. Короче оптан - дерьмо полное.

suslik74

чето фтопку тогда оптан? хотя заправлялся летом 1 раз на нем, потом что-то как то перехотелось, рядом с домом нет олптанов, лукойл да лукойл.

dimax

Модератор
Награды
6
сёня первый раз из берлоги выбрался, заправлялся на сибнефти по 16.7 (минус скидка и т.д.),
но увидел новую цену только когда на тысячу у меня бака не хватило.
это действительно порадовало, а то после НГ жисть какая то серая стала :D
правда на заправке девушка грит, что так дешево только до 10-го включительно будет

VARvar

по поводу оптана, когда летом на л-радио выиграл два флайера по 10 литров, то заправлялся на оптане, бенз нормальный, только на азс труда+энгельса не долили пару литров.
А что касается скидок на лукойле то есть?Хоть и больше половины бака, а хочется за 16 руб. заправится...но на сибирку не ногой..да и скидухи на нее нет

Награды
7
по поводу оптана, когда летом на л-радио выиграл два флайера по 10 литров, то заправлялся на оптане, бенз нормальный, только на азс труда+энгельса не долили пару литров.
А что касается скидок на лукойле то есть?Хоть и больше половины бака, а хочется за 16 руб. заправится...но на сибирку не ногой..да и скидухи на нее нет
Я тоже решил позаправляться на Оптане, уже заправлялся раз 6. Каждый раз не менее 25 литров. Перешел с Лукойла в основном из-за цены, но сейчас Лукойл цену тоже опустил, так что... Разницы в качестве бензина не вижу, но сообщения о том что у кого-то там что-то не завелось после оптановского бензина настораживают.

Заправляюсь на ЧелНефти
Скидка 5% при предъявлении любой карточки с магнитной полосой.

CLIFF

Ословед
где такую карту достать можно??? оченада для ЧелНефти карту)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху