Бензин: Цены, заправки, скидки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю, постоянно заправляюсь там перед дальней дорогой, проблем не было, отец тоже там заливает под горловину. А так обычно заправляюсь на Сибнефти Молоцев-Кашириных, или на выезде с ЧМЗ перед поворотом на авторынок. Отец любитель пробовать новые заправки, но на сибнефть не жаловался.

Бывает. Как-то заправился на Сибнефти на пр.Победы за трамвайным кольцом, очень мне не понравился бензин, пришлось разбавлять на привычной заправке.

Alexey.a

Ословед
а мне в тот раз пришлось полдня ездить на подсосе и поменять топливные фильтры.

Ozik

Самец :)
ребята, сегодня опять буду талоны продавать по 15 рублей литр
заправка все та же
талоны по 20 и 30 литров
пишите в асю, либо ЛС

moOpda_

Ословед
вроде как приняли закончик: Сборы от налога с продаж бензина пойдут в область, посмотрим на реакцию Губера и мера.

Че всех поувольняли нахер, что ли?

:crazy2: Похоже люди ездить перестали!
Купил карту Абиком, она действует и на Челнефти и на Сибнефти, в отличие от Сибкарт! Заправляюсь на Куйбышева, все устраивает. Вот тока не вкурю, че тухлыми яицами прет иногда! По документам 95, в салоне сказали допускается 92, вот его и лью! Причем заправлялся и 95, на нем еще сильнее воняет! Может машина новая, из-за этого!

а че абиком еще и на челнефти действует? а скока там скидка, тоже рубль?

VARvar

Самец :)
У моего знакомого на шевроле авео то же запах был, он напугался и поехал к продавцам по гарантии. Его успокоили, сказали, что нормальное явление, обгорает всякая фигня на катализаторе. Так что расслабься скоро проидет!

Я перед тем как продал машину запрвлялся на базе лукойл через знакомава по 11.00руб!!)))))

SAN4EZ

Ословед
а я на чел-нефти заправляюсь (победа-молдавская), бенз чистый. Вроде как чем меньше расстояния пройдет (проедет) бенз тем чище он будет (без бутера).

Alexrock

Ословед
а чо все, бензин больше не хочет дешеветь :(?
19.30...ниже не опускается

FRAEROK

Ословед
Награды
7
если тухлыми яйцами то это катализатор. бывает даж иногда топнеш и в салоне чувствуется запах тухлых яиц это даж на иномарках так небери в голову

Ildar

Ословед
Скажите где карта Абиком (на которой скидка и на Сибнефти и на Челнефти) продается и сколько стоит?

Crate

Ословед
а чо все, бензин больше не хочет дешеветь :(?
19.30...ниже не опускается
а все народу снизили цены что бы он не бушевал вот и затихли а людей и эта ценя устраивает дешевле хоть и не намного но все же!я думаю больше дешеветь и не будет!уже и правительство по этому поводу молчит....так что радуемся тому что хоть ваще снизили!

на бр.кашириных/молодогвардейцев можно купить абиком. сейчас подорожала и стоит 250 рэ, хотя по моему до нового года там дешевле вроде как.

Honest

Ословед
Вчера заправлялся на Лукойле у фокуса, там так же как и везде 19,50

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху