Бензин: Цены, заправки, скидки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Награды
7
Продукты питания это ИМПОРТ? Хлеб импорт? Картошка импорт? Макароны, яйца, курица, мясо, мороженное, рыба?
Где импорт?
А скажи ка уверен ли ты что при их производстве нет ничего импортного? Насколько я помню Россия закупает зерно, соответственно то что из него произведено - импортное. Мясо, кстати тоже закупается... не всё конечно. А корма или какие-нибудь добавки... уверн что они не импортные? Курица - а с какого перепугу ты взял что её не привозят черт-те знает откуда а потом здесь упаковывают? Просто интересно откуда такая увереннось?

да не о запасах речь идет..
ну ты сам посуди.рубль был подкреплен,ценой на нефть...цена на нефть упала доллар растет.
раз доллар растет то и ввозить нам будут по высокой цене.а раз по высокой то что следует,повышение?
где я не прав?поправь
нам бы пофигу было на это все...если бы у нас было все своё,а ведь везде импорт...
по поводу экономят...это показатель для тебя?
думаешь рынку будет дело до того что ест ьу тебя деньги или нет?в том то и дело что рыночные механизмы в период кризиса рушатся...
тебе еще в добавок ко всему с начало 2009 года придет комуналка на 30% дороже....(хоть это и мало взаимосвязано,но еще одна ложка дегтя в кучу)
зато ништяк,бензин у нас дешевеет -)

знаешь, это все у тебя теория, притом чистой воды, молодец в универе/шараге, чесна не знаю, учился хорошо, я тоже так думал когда закончил, а оказывается все по другому. и экономики у нас 2, одна - ту что преподают и которой на самом деле просто НЕТ.
а вторая реальная, где как все было на договоренности, притом устной, так и есть.
а по поводу роста цен я вам скажу так. Есть запад, там рентабельность самая высокая 40%. притом у них если скрываешь это капец, почти тюрьма.
а есть раша, где самая низкая рентабельность 40%, и где существуют по ...цать контор по перепродаже, ибо жрать хотят все, при этом товар фактически как лежал так и лежит. и это не 90-е годы а реальная еканомика, и то что щас цены ползут ВСЕ (коммуналка не в щет там своя мафия) это как раз рушится данная схема, и ВСЕМ предприятиям есть дело до конечного потребиля, ибо ВСЕ от него зависят. а плюс еще кризис вступил, уже продаются миллионные вещи в 2 раза быстрее, ибо щас убивать за неуплату начнут. поверьте дешеветь будет, притом почти ВСЕ.

господа чтобы нас не зобанили кстате предлагаю перейти в другую тему, ток ссылку дайте, спор я чуствую у нас будет хороший :)
а лучше в кабак сходим

aLfa_

Самец :)
есть такоей по 18 позавчера заправлялся по карте на сибнефте

QUATTRO

Челнефть
2008.13.11
Тополиная аллея х Академика Макеева
АИ 95 20-81 с 5% скидкой

Doberman

сегодня на сибнефти вобще по 17 рублей заправлялся :D
(с карточкой и воскресной скидкой)

Я без скидок всяких заправляюсь по 17 нуль нуль!Бензин нормально качает движок!

Мужики и дэвушки!Где купить карту сибнефти на северке?Спрашиваю спрашиваю,а они мне НЕТ и НЕТ!

Мужики и дэвушки!Где купить карту сибнефти на северке?Спрашиваю спрашиваю,а они мне НЕТ и НЕТ!
покупай не абиком, а сибкарт, она 100 стоит, но действует на всех сибнефтях, а абиком 90 стоит и действует только на абикомовских-а их по городу оч мало. абиком продается на бр.каш/молодогв сибнефти, а сибкарт покупал на сибнефти на пр. победы за больницей скорой помощи в сторону свердловского.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху