Бензин: Цены, заправки, скидки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ненада больше снижения......во тчессная я пусть лучше заправлятся буду по 20 -22 рубля как было...зато буду жить...

мне тоже переведи к чему ты енто, если про кризис, то лишь одно увеличение стоимости ценообразующего товара почти всех групп товаров ведет непосредственно к увеличению инфляции не больше.
и кстате шепну на ушко, еще долго будет много что дешеветь:)

BIG MaD

Модератор
Всем спасибо за информацию (вы её можно сказать для себя же и делаете - у меня щас нет авто)
Прошу выкладывать инфу по образцам как в первом посту.
спасибо за внимание.

Doberman

Самец :)
Карточку покупал в офисе сибнефти на калинина. Адрес был наипсан на бумаге которая была на стекле на заправке.

Это ты к чему? к тому что бенз теперь разводят?

сто раз уже мусолилась эта тема....
кто просил перевести нате...
http://city.is74.ru/forum/index.php?

Doberman

мне тоже переведи к чему ты енто, если про кризис, то лишь одно увеличение стоимости ценообразующего товара почти всех групп товаров ведет непосредственно к увеличению инфляции не больше.
и кстате шепну на ушко, еще долго будет много что дешеветь:)

глупости ты сказал про то что дешеветь....
цена на нефть падает.да + дешевеет бензин,но какой ценой?
в цене растет иморт,не секрет что у нас все импортное,значит цены увеличатся...
вобщем ждите 2009 года и все станет на свои места,кто прав а кто нет

tazz

Ословед

Россия является поставщиков нефти, а допустим Америка потребителем поэтому там и цены резко скакнули вниз. Для россии же падение цены барреля - не айс! поэтому и цены так неохотно снижаются.

На Сибнефти по Кашириных-Молодцев сегодня заправился по 17,70 за литр. У них акция: в субботу и воскресенье 92-й по 18,70 и рубль скидки по карте, в будни 19,30 и рубль скидки по карте. Заправка теперь очень радует, но цены на продукты огорчают все сильнее.

глупости ты сказал про то что дешеветь....
цена на нефть падает.да + дешевеет бензин,но какой ценой?

то есть ты хочешь сказать что товары у нас взлетят вверх?
довай поспорим, притом крупно, раз так уверен. Одно непонятно, а откуда у людей бабло будет на покупку если расти все буит? сейчас даже очень богатые люди экономят.
а теперь посмотрим, затоваривание щас кроме питания и алкоголя сплошное, цены скидывают, особенно те у кого товар может просто обесцениться (вся мультимедия, все виды сотовых и т.д., автомобили. список можно продолжать за бытулочкой прозрачной бесконечно)
больше рассуждать не буду, ибо смысла не вижу, ждите того что подорожает...
и про бензин, тока вчера опять весь инет пестрел про волатильность бензина, что на заправках внимание по ПОЛГОДА запасы хранятся.

Doberman

да не о запасах речь идет..
ну ты сам посуди.рубль был подкреплен,ценой на нефть...цена на нефть упала доллар растет.
раз доллар растет то и ввозить нам будут по высокой цене.а раз по высокой то что следует,повышение?
где я не прав?поправь
нам бы пофигу было на это все...если бы у нас было все своё,а ведь везде импорт...
по поводу экономят...это показатель для тебя?
думаешь рынку будет дело до того что ест ьу тебя деньги или нет?в том то и дело что рыночные механизмы в период кризиса рушатся...
тебе еще в добавок ко всему с начало 2009 года придет комуналка на 30% дороже....(хоть это и мало взаимосвязано,но еще одна ложка дегтя в кучу)
зато ништяк,бензин у нас дешевеет -)

Награды
7
то есть ты хочешь сказать что товары у нас взлетят вверх?
Подорожает то где участвует доллар, а подешевеет то от чего люди легко откажутся и то где и так маржа была офигенная. В некоторых случаях это будет невозможно. Например люди легко отказываются от туристической поездки за рубеж, поэтому поездки подешеветь должны однако платим мы за них в валюте, соответственно должны подорожать. Что окажется в конечном счете неизвестно. Прогнозировать во времена стабильности легко, а во времена нестабильности... тоже легко... только неправильно.:)

Кроме того если что-то и подешевеет, то это не значит что мы сможем это купить.

нам бы пофигу было на это все...если бы у нас было все своё,а ведь везде импорт...
Продукты питания это ИМПОРТ? Хлеб импорт? Картошка импорт? Макароны, яйца, курица, мясо, мороженное, рыба?
Где импорт?
Импорт - одежда, отделочные материалы, авто дорогие, бытовая техника.
Может ты конечно и ешь картошку голландскую жаренную на оливковом масле и закусываешь австралийской говядиной по 1500р за кг....
Бытовая техника - дешевеет. Одежда - должна, или лапу будут сосать.
Отделочные материалы...спрос сейчас по нулям.
Ск зарубились экономисты=)

Doberman

Продукты питания это ИМПОРТ? Хлеб импорт? Картошка импорт? Макароны, яйца, курица, мясо, мороженное, рыба?
Где импорт?
Импорт - одежда, отделочные материалы, авто дорогие, бытовая техника.
Может ты конечно и ешь картошку голландскую жаренную на оливковом масле и закусываешь австралийской говядиной по 1500р за кг....
Бытовая техника - дешевеет. Одежда - должна, или лапу будут сосать.
Отделочные материалы...спрос сейчас по нулям.
Ск зарубились экономисты=)

знаешь истинную стоимость хлеба? (так для просвещения)
я не говорю что все...но ты назвал единицы.а большинство продуктов у нас импортное.точка.
доля отечественных продуктов у нас минимум по сравнению с импортным.
недавн освязывался с компание называется Русский алкоголь(или водкА)
дак пренадлежит она финам...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху