Бензин: Цены, заправки, скидки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"я не заправляюсь на лукойле"
и какбы похрену что газпромнефть - правительственная контора и банчит самым дешевым бензом.

mortalis

Самец :)
"при чем тут лукойл" или любая другая заправка при чем то что ли? да клал я на названия,суть не в названии а суть в том чтоб скинуть в яму всех етих уродов,как вы считаете что будет если на выбранной автолюбителями заправке тупо перестанут заправлятся,и пофигу на названия.у них будет выходов несколько.
1-закрытся
2-снизить цены.
а если тупо сидеть и жалеть какую нибудь заправку они так и будут борзеть.хватит писать на форумах что нужно что то делать и т.д. а УЖЕ ПОРА ДЕЙСТВОВАТЬ.
http://vkontakte.ru/id27498418#/club27606353
вступаем,будет все законно,некакого бунта,будет митинг и акция по заправкам.

FRAEROK

Ословед
Награды
7
"при чем тут лукойл" или любая другая заправка при чем то что ли? да клал я на названия,суть не в названии а суть в том чтоб скинуть в яму всех етих уродов,как вы считаете что будет если на выбранной автолюбителями заправке тупо перестанут заправлятся,и пофигу на названия.у них будет выходов несколько.
1-закрытся
2-снизить цены.
а если тупо сидеть и жалеть какую нибудь заправку они так и будут борзеть.хватит писать на форумах что нужно что то делать и т.д. а УЖЕ ПОРА ДЕЙСТВОВАТЬ.
те уже сто раз тут сказали что дело не в заправки какой либо а дело в закупочных ценах на НПЗ

YKYPEHH

Ословед
да лукйол то причем?
винтек 24-90
сиб 25-50
лукойл 24-75
на каком-то винтеке (хз че это) дороже, сиб дороже, уверен что и ичелнефть дороже копеек на 5...
я их не защищаю, нет, но факт остается фпактом, лукойл не самый дорогой..
на челнефте 24-60, с нашей картой еще дешевле:) и даже бенз нормальный. ну по крайней мере БМВ у меня на нем заводилась в морозы спокойно)

1-закрытся
2-снизить цены.

естественно. действуйте, ребята на карбовых девятках и прочем. извини, но мне топливную дороже встанет ремонтировать, если какого говна налью.

да так то не только молодые так думают.
старшее поколение тоже так думает (некоторые), просто они в свое время тоже не смогли с этим ничего поделать и отпустили руки,а сейчас просто смотря и понимают что ничего в этой стране не измениться.

дядя, тебе в ту степь вообще мимо говорить.
ты или сам нормально зарабатываешь или родители нормально помогают. ездишь на не особо дешевой машине, бухаешь бабло в тюнячки
не разумеешь, что те кто двигаются и зарабатывают первыми же получат 20 грамм свинца в башню от этой "трезвомыслящей" молодежи. практически любая революция означает перемену мест слагаемых. и чем лучше ты живешь сейчас, тем хуже ты будешь жить после этого говна.
высшее образование - пулю в башню, только буржуи могли себе ВУЗ оплатить
машина не девятка - пулю в башню, только буржуины проклятые могут себе позволить машину дороже, а если еще и нерусскую так 2 пули.
предпринимательством занимался - пулю в башню, обманывал простой народ, наживался на бедных, алчная мразь

почитай историю революций и ты поймешь, что нихрена хорошего из революции не выходит НИКОГДА. только говно всплывает на поверхность а корабли и лодки тонут. и получается не судоходная река, а речка-говнотечка
метафора ясна?

P[i];13747623 написал(а):
считаешь мои слова максимализмом? оглянись! нас обувает повсюду наше правительство. возьмем опять же, если ветка для автомобилистов, правительственную программу по утилизации. до нее 2107 стоила 120, и как только народ потянулся сдавать свои старые ведра за 50 тыс, цены сразу взлетели до 200! за что? за этот кирпич 60 годов разработки? я писал на автоваз по поводу их цен. ответ был таков: "наши цены на авто формируются согласно затрат на ресурсы для автомобиля, зарплаты рабочим и разработку новых технологий производства". они там охренели?? если криво сваренный кирпич железа стоит 200 тыс, то деньги на технологии должны уходить немалые, да что там - суммы колоссальные! а что выпускает наш автопром после этого? гниющие приоры, в которых зазоры не меньше, чем в тракторе? калину? я боюсь увидеть новую ладу "гранта"... это ппц! деньги опять ушли к верхушке начальства на виллы, и обучение их детей за границей. я уверен, что ни один из директоров "АвтоВАЗа" не ездит на ВАЗе.. да что там, вообще на русской машине! а правительство? ...поднимает пошлины на ввоз иномарок.. ведь надо поддержать отечественного производителя.. 300 тыс за приору. я в шоке. $10 000. везде полная на...бка населения. "им здесь зарабатывать, а нам здесь умирать" (с)..

и я не юн. мне 25. и моя злость адекватна вполне. меня уже достало.
поздравляю. я младше тебя. только ты думать не умеешь. придумывать идеальное - да. думать обыденно - думаю да. думать глобально - совсем нет. радикализм, максимализм, злоба. на недотрах похоже. если ты в 25 лет не можешь помочь матери, которая живет на 7 тысяч рублей - мне тебя не понять.
одно дело - двигаться, работать, идти на компромиссы и жить на уровне
и совсем другое - ковырять в носу, выкрикивать явно левые агитки и писать на форуме. и думать как же херово живется маме на 7 тр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху