Бензин: Цены, заправки, скидки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Maloy

Бухус а я вообще ниасилил его поста патамушта там ваще не было знаков препинания а я без знаков препинания ты же знаешь посты ниасиливаю потому что много букв реально тяжело так читать вот я поэтому и ниасиливаю и зимой ниасиливал и даже когда машина на 92 заводилась тоже ниасиливал.

bacchus

Ословед
Maloy написал(а):
Бухус а я вообще ниасилил его поста патамушта там ваще не было знаков препинания а я без знаков препинания ты же знаешь посты ниасиливаю потому что много букв реально тяжело так читать вот я поэтому и ниасиливаю и зимой ниасиливал и даже когда машина на 92 заводилась тоже ниасиливал.

ЭЭ я уже понял что вы одно пту заканчивали хватит флуда буду наказывать

M

mers755

Maloy написал(а):
умный да. :megalol:

M

mers755

bacchus написал(а):
"содержание свинца" :)))))))) замечательно. :)))))))))
Зимой на 92 машины запускаются потому как он детонирует лучше. :))))))
а из за чего он лучше детанирует? в нем меньше содержания тяжелых металлов. почитай литературу, я универе енто выучил и вы...ал!

bacchus

Ословед
mers755 написал(а):
а из за чего он лучше детанирует? в нем меньше содержания тяжелых металлов. почитай литературу, я универе енто выучил и вы...ал!

отличные новости для нефтеперерабатывающих заводов :))))))))))))))

NIK

Ословед
На Артиллерийской и Куйбышева, в "Лукойле" по моим наблюдениям бензин всегда хороший, "Спартак" продал свои заправки (со слов тети-продавца) и бензин они теперь возят часто от других поставщиков, последний раз заправился там (на бр. Кашириных, за Теоремой) долго плевался, машина тупит конкретно. Теперь с учетом скидок по карточке "Молния" альтернативы Лукойлу вообще не вижу. "Татнефть" постоянно недоливали на разных заправках. Речь идет о 95 бензине, другим не заправляюсь, летом по расходу из 8л\100км не выхожу, 21102, инжектор.

PS: 92 зимой предпочтительней, потому что испаряется лучше

ZeeX

Ословед
Я как-то заправлялся на Лукойле который на пересечении пр.победы и молодогвардейцев, 95-тым так у меня после этого аж лампа загорелась (проверьте двигатель) и машина еле еле стала ехать. Потом нормальным бензом залился и всё слава богу прошло. И кстати сибнефть в концё пр.победы тоже мерзкая я там перед трассой заправился так у меня машина еле до 140 разгонялась.
А хорошие заправки на труда возле Молнии два Лукойла.

Kipishhh

Ословед
В городе правлюсь только на лукойле на ул. Труда (большая азс напротив молнии) и на артиллерийской. причём предпочитаю первую, т.к. заправка новая и нет риска что через прохудившуюся ёмкость в бензин попадут сточные воды. Почему эти две? 98-й там хороший.
за городом тоже лукойлы стараюсь более-менее приличные искать

L

Luciеfеr

80ый рулит! :) еще легче заводиться зимой машина будет :)

Tata

Ословед
Всегда на Лукойле, со скидкой по карточке 17,2, а где- некритично

samuels

Ословед
Сейчас с качеством бенза проблем особо нет (мочу уже не залевают) один х... из одной цисцерны всем сцеживают (а сбои в работе ДВС могут возникнуть и по другой причине пример: выработали вы топлива пракчически до нуля в топливопровод попала херня которой в баке навалом (особенно на днище оседает) проскачила фильтр и застряла в карбюре или в форсунке - вот тебе и збой потом газу дашь она проскочит и опять всё нормально - вывод фильтра топливные чем старше машина тем чаще меняй) , ну да есть косяк среди некоторых АЗС когда из -за образования конденсата в емкастях возможно попадание воды в бензин, но тут ни кто от такого не застрахован ни на одной заправке.

(кста вода в бензине в некоторых случаех приветствуется - она уменяшает детонацию но это в профессиональном автоспорте и в особо малых колво) :)

AMK

Ословед
а никто не в курсе, почему на выездах из города бенз дешевле?

M

MAN

AMK написал(а):
а никто не в курсе, почему на выездах из города бенз дешевле?
Мое мнение, что это связанно с тем, что в дальнюю дорогу люди заправляют бензина в 2-5 раз больше, чем обычно, соответствено на масштабе продаж и есть возможность слегка снизить цену.

на выезде из города полно всяких интересных заправок, где бензин 92 аж по 13 рублей! очень напоминает фильм "Джентельмены удачи" там горе заправщика Василий Алибабаевича за такой бензин, разбавленный ослиной, сами знаете чем и посадили. Вот и весь ответ на этот вопрос!
А вообще я на сибнефти, которая на Героев Танкограда, в сторону свалки.

заправляюсь исключительно сибом и татнефть вместе с челнефтью я хз про их распределение но неважно...
по карте сибирке везде скидка за постом в аеропорот татка отличная, за чичерина по победе сибирка, на куйбышева норм а самый классный бенз на бродоколмакском тракте, как с победы поворачиваешь в сторону аэропорта первая... и кстате за проездом миасского что в сторону кургана самый качественный бенз в области... проверено 3 стажами уже))))))) кстати на победе за чичерина на сибирке по карте скидка на 20 коп с литра больше чем на остальных... от такая вот система:to_keep_o

по поводу заправок. был интересный случай у меня. отец заправился и начал трогаться, а машина дергается, он ругается на качаство бензина, который залили на Сибнефти, а я ему говорю: "Ты ручник не снял" Вот такой прикол, а бензин там хороший искидка у меня 50 коп за литр

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху