Бензин: Цены, заправки, скидки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну вроде жижа таки внис намылилась... если на 80 уйдет помониторим цены на заправках...
и моя теория опять оправдается что привязка к мировым ценам не более чем отмазка к набиванию карманов нефтянников.

BIG MaD

Модератор
Открылась новая заправка SALAVAT, мне кажется Башкирский бензин, цены 92 и 92 евро - 23.15 р \ за литр.

жесть. теперь понимаю почему ты жмотишься и не хочешь лишний раз проехаться. 23.15 за 1 литр 92го :(
меня жаба душит за 21.00 правится. т.к. 1.5 года по 19руб правился.
и моя теория опять оправдается что привязка к мировым ценам не более чем отмазка к набиванию карманов нефтянников.
тут 100% с тобой согласен. Для них главное что то ляпнуть что бы лапшу на уши повешать. Причину любую скажут. А в реале если быть - в странах где добывают нефт - бенз стоит ОЧЕНЬ дёшево.

хочется заметить как мало было об этом в новостях сказано.

по ящику были тока самолеты и аэропорты.

suslik74

Самец :)
Ну что на салавате никто не правился? В оренбурге я на салавате заправлялся, мне понравился бензин, интересно, у нас такой же...и как ьтам со скидками у них интересно...

а такой вопрос: вы когда заправляетесь, после остановки колонки пытаетесь слить бенз из шлангов путем их поднятия выше уровня горловины? :) и вообще имеет ли это смысл? т.к. я недавно правился на АЗС Цитрон, бывшая сфера у Земли-авто, так там в шланге перед пистолетом окошко прозрачное, и видно как крутится какой-то пропеллер, и он останавливается когда весь безнин залит, и ни туда ни сюда, как бы ни поднимал шланг. Так вот, я думаю, может на всех шлангах есть такая "крутилка" и нет смысла пытаться слить остатки?)))

delmar

а такой вопрос: вы когда заправляетесь, после остановки колонки пытаетесь слить бенз из шлангов путем их поднятия выше уровня горловины? :) и вообще имеет ли это смысл? т.к. я недавно правился на АЗС Цитрон, бывшая сфера у Земли-авто, так там в шланге перед пистолетом окошко прозрачное, и видно как крутится какой-то пропеллер, и он останавливается когда весь безнин залит, и ни туда ни сюда, как бы ни поднимал шланг. Так вот, я думаю, может на всех шлангах есть такая "крутилка" и нет смысла пытаться слить остатки?)))
ааа:)))))))
можно на нем попрыгать)))

ну 200 мл если тя спасут сливай
в принципе нет ничего плохого в этом
современные колонки только не обманишь так :)

RoleR

Ословед
незнаю один раз на заправку приехал =)), вставляю в бак пистолет и бин как полился =) правда не много но нормально :D

CommAndo

Ословед
не на всех, но все же, сливать приходится, чтоб тачку не испачкать... хотя бывает и не отщелкивается отсечка (последний раз такое было на челнефти елькина/курчатова)

АнДрЮхА_174

я делаю проще стараюсь как можно дальше от колонки запарковать, получается шланг вытянутый до конца и бенз весь сливается но не всегда такое прокатывает. )

QUATTRO

Вчера заправился на заправке Салават, 95-ый 25,15.
Достаточно гостеприимные работники, здороваются все, вплоть до охранника:)
Дали карточку скидка 3%.
Вроде норм бенз. До этого заправлялся на лукойле, специально до минимума выкатал бенз, чтобы проверить салаватовский, и разницы не заметил с экто-лукойлом:)

delmar

Вчера заправился на заправке Салават, 95-ый 25,15.
Достаточно гостеприимные работники, здороваются все, вплоть до охранника:)
Дали карточку скидка 3%.
Вроде норм бенз. До этого заправлялся на лукойле, специально до минимума выкатал бенз, чтобы проверить салаватовский, и разницы не заметил с экто-лукойлом:)
Эээх чай бы с плюшками бы был,к ним бы ездил:)

какой нахер там клапан а? )

Клапан есть!Работает вроде от давления.колонка выключилась-нет давления.клапан закрывается.максимум из пистолета грамм 20 нацедишь.)))
Ну а люди,которые шланги поднимают и чуть-ли не выжимают.Продолжайте!Всегда смешно на это позырить бгг:)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху