Бензин: Цены, заправки, скидки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

QUATTRO

Самец :)
Заправляюсь всегда на лукойле так вот заправлялся 92-ым и расход был выше на 1-2 литра чем на 95-ом.

BIG MaD

Модератор
Заправляюсь всегда на лукойле так вот заправлялся 92-ым и расход был выше на 1-2 литра чем на 95-ом.

у меня же всё на оборот было. Не забывай добавлять. МНОГО зависит от машины, а уж тем более много зависит ОТ КОНКРЕТНОЙ АЗС (а не то что лукойл или ещё кто то там).
правился всегда аи92, как то решил заправиться аи95. Расход увеличился примерно на 1.5 литра, но по ощущениям тянуть стала лучше. Т.е. если был расход 10.5 л на 100км. на аи95 стал 12л. В связи с этим эксперементы закончились

Ещё кстати, не так давно пробывал в тойоту залить аи95 - разницы в динамике и в расходе чёт ваще не заметил. но учитывая стоимость 95 и 92 - выгоднее конечно 92й лить в тойоту выходит. Как в рекламе - "если нет разницы - то зачем платить больше?"

QUATTRO

у меня же всё на оборот было. Не забывай добавлять. МНОГО зависит от машины, а уж тем более много зависит ОТ КОНКРЕТНОЙ АЗС (а не то что лукойл или ещё кто то там).
правился всегда аи92, как то решил заправиться аи95. Расход увеличился примерно на 1.5 литра, но по ощущениям тянуть стала лучше. Т.е. если был расход 10.5 л на 100км. на аи95 стал 12л. В связи с этим эксперементы закончились

Ещё кстати, не так давно пробывал в тойоту залить аи95 - разницы в динамике и в расходе чёт ваще не заметил. но учитывая стоимость 95 и 92 - выгоднее конечно 92й лить в тойоту выходит. Как в рекламе - "если нет разницы - то зачем платить больше?"
Не спорю, тоже не хочу переплачивать, но разница чувствуется по крайней мере на моем а/м...

BIG MaD

Модератор
Не спорю, тоже не хочу переплачивать, но разница чувствуется по крайней мере на моем а/м...

ну так и делай. я бы тоже лил 100% АИ95, если бы разница была. У меня на первом месте - что для машины лучше, потом смотрю на ценник.(если разница умеренная конечно. разница в 1...3 рубля считаю умеренной).
А если у тебя не только тянет лучше, но и расход меньше - тут уж сам Бог сказал - лить тока 95й. Кстати, почём стоит? и где правишься?

QUATTRO

ну так и делай. я бы тоже лил 100% АИ95, если бы разница была. У меня на первом месте - что для машины лучше, потом смотрю на ценник.(если разница умеренная конечно. разница в 1...3 рубля считаю умеренной).
А если у тебя не только тянет лучше, но и расход меньше - тут уж сам Бог сказал - лить тока 95й. Кстати, почём стоит? и где правишься?
В основном заправляюсь либо возле зоопарка на лукойле, либо по пути шершни напротив кивамару, либо возле горок. Последний раз заправился на 400р 95-ым, со скидкой литр получился 24,80, плюс еще скидка 12 рублей...
Иногда еще на Газпроме тот что в конце победы...

YKYPEHH

Ословед
да не за что. хотя у них была мысль по ночам работать, но видимо не рентабельно было. стали опять до 10 работать. все арвно лучше по расписанию уточнять у Твисса. но если наверняка то до 22 заезжать

да, работаем до 10 вечера.
95го нет. вместо него дизель: под 95й нет емкости и колонки.

кто ездить будет часто, дадим карту скидочную,
что бы было еще приятней ездить.

Traveler

Ословед
да, работаем до 10 вечера.
95го нет. вместо него дизель: под 95й нет емкости и колонки.

кто ездить будет часто, дадим карту скидочную,
что бы было еще приятней ездить.

6ой дом по косарева и Вы напротив.нарисуйте если не сложно?

про карту это отличное дело)

BIG MaD

Модератор
А что за чудо заправка у твиса расскажите плиз

как и многие по г.Челябинск. Просто Твисс сидит на карсклубе и тут, а другие не сидят и про них незнаю.т
Обычные цены на таких заправках от 18.50 до 19.50 по городу их полно. У него на продив дома- косарева 6.

Ну и не поленись почитать тему. Тут в основном только про него и пишут.

Crate

Ословед
ну яж говарил скоро 30 будет стоить за 95 :crazy2:​
+1 и месяца не прошло как 95 подорожал почти на рубль!а я вчера еще затупил и подумал что подешевел...только сегодня доперло :)
у нас в России 95 как 92
вы тесты на хим.состав делали что бы так уверенно говорить?как в детском саду ппц!!! слышал звон да не знаю где он....

Просто Твисс сидит на карсклубе и тут, а другие не сидят и про них не знают
Заправка карсклубовская - я там работаю.
льем в ноль. чистый. только гост.(это были главные требования у карсклаба, когда начинали)
поэтому и цены такие, что гост
аи-92 - 19,8р (19,4 со скидкой)
ДТ - 19р
а то что я на карсе и на ИС, так это еще до заправки было.

Тут в основном только про него и пишут
ну эт неправда.

_Delta_

Кто знает где на ЧтЗ дизелем подешевле заправится, а то отцу нужно, а я беспонятий т.к. на бензе езжу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху