Бензин: Цены, заправки, скидки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где там заправка ?
если ехать в сторону комсомольского по молодогвардейцев, то сразу после пересечения пр. победы будет остановка, а за ней заправка, не увидеть ее невозможно:D Бенз там вродь ниче такой. Только колонок с 92 всего 2, очередь есть почти всегда 2-3 машины.

Varying

Самец :)
avil, Вот где ты написал "по чём низнаю" Я там в последнее время только и заправляюсь! Цена топлива 19 руб.:thumbsup:

avil

Ословед
Награды
4
avil, Вот где ты написал "по чём низнаю" Я там в последнее время только и заправляюсь! Цена топлива 19 руб.:thumbsup:
У меня стоянка граничит с заправкой напротив дома 6, по тому и не в курсе:idontno:

Traveler

очки: 10
    взаимно)
вчерась, кстати, хз почему отсечка сработала на 38 л.
на старых газ-24, тоже отсечка срабатывает из-за формы горловины бака.
приходится заливать по-немного.

я так и не понял, почему до полного бака нельзя заправиться
у пульта управления ТРК нет такого режима.

Alexey.a

Ословед
все 17 тыщ километров на нынешней машине наливаю 92,на крышечке б\бака указано "91-95".
на форуме шкодаклуба аж чуть ли не 98 туда наливают,манагеры в салонах тож разное говорили.

поэтому хочу все-таки попробовать 95го.
мне вообще кажется,что большинство т.н АИ-95 на самом деле имеют о.ч. 92 а то и меньше.
где-то промелькнуло,что зимой лучше 92 вместо 95,вроде что-то присадки какие-то итп.

стоит вообще переходить на 95й или как?
расскажите вобщем все))

taneR

Ословед
из личного опыта:
на лючке - онли 95
заправки - лукойл на горках и на театре чтз.
на 95 машина едет лучше, на трассе чувствуется хорошо, машина не тупит, прилично отзывчивее и живее. в городе прочувствовать сложнее, но тяги на низко-средних оборотах побольше.
с запуском никаких проблем, всегда заводится.

многие говорят, что расход ниже, чем на 92-ом (если двиг для 95-ого и выше). естесно 95-ый бывает плохой, как и любой другой бензин.

если хочется прочувствовать разницу, то лучше привыкнуть к 95, поездить, а потом залить 92.
разница в худшую сторону будет заметнее, чем улучшение.

e_v_g_e_n_i_j

Заблокирован
2 недели уже заправляюсь на молодогвардейцев, 19р/литр, бенз вроде норм, правда заправка не оборудована, на праворукой подъезжать неудобно и колонок всего 2 шт.

CLIFF

Ословед
блин когда же башнефть поставят тут на северке :(

а где имено башнефть там находиться? на красноармейской

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху