Бензин: Цены, заправки, скидки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
><. скажу еще раз.
я до этого заливал 92 и нормально ездил.
а то что там разное и траляля - это я все знаю.
я просто факт констатирую.
либо мне залили нормальный 92й на котором машина не поехала ( в этом случае выходит что весь остальной 92 - Го)
либо мне залили 92й который хуже 80го.

_FEN_

Ословед
><. скажу еще раз.
я до этого заливал 92 и нормально ездил.
а то что там разное и траляля - это я все знаю.
я просто факт констатирую.
либо мне залили нормальный 92й на котором машина не поехала ( в этом случае выходит что весь остальной 92 - Го)
либо мне залили 92й который хуже 80го.

Склонен согласиться с последним вариантом который гласит что залили хуже 80-го.:D

CommAndo

Ословед
на косарева мне вот как-то не по-пути, но думаю разок заехать, как обычно на полный. время работы какое?
косарева 6. она параллельно стоит. там забор из профнастила и надпись бензин 92 по 19рубликов.
и грязища там у них :crazy2:

не знаю как на волге у меня вот если залить 80 с настроиками под 92 дак она ваще ели ехать будет, детанировать и стучать пальцами. Просто в угле зажигания большая разница "сж" сразу другая.
Интересно, а как ты мне распишешь, что будет делать 1.3 девятка, если в нее 76ой налить?:crazy2:

_FEN_

Ословед
Интересно, а как ты мне распишешь, что будет делать 1.3 девятка, если в нее 76ой налить?:crazy2:
и причем тут ваще кубатура? хоть 1,1 хоть 0,8 хоть 10,6 разницы нет. все зависит от угла опережения зажигания а не от объема литров двс.

BIG MaD

Модератор
Дак где именно она находится на этом перекрестке?

picture.php

Elandat

очки: 13
    Заморил! ))))

Varying

Самец :)
Хм, про эту вообще не знал). Что тоже ничё топливо?
Я говорил про ту, которая находится на перекрёстке 40 лет Победы и Комсомольский проспект, если ехать по 40 лет в сторону
чичерина/Салават Юлаева, так пересекая комсомольский, повернуть направо на первом же повороте...Дальше поймёшь как ехать

avil

Ословед
Награды
4
Я говорил про ту, которая находится на перекрёстке 40 лет Победы и Комсомольский проспект, если ехать по 40 лет в сторону
чичерина/Салават Юлаева, так пересекая комсомольский, повернуть направо на первом же повороте...Дальше поймёшь как ехать

заливаю 92 на лукойле по 19,74 с карточкой, как то смысла не вижу ехать хрен знат куда, чтобы сэкономить 74 копейки с литра. Всю разницу, а то и больше потрачу, пока добираться туда/обратно буду....

а у меня 19,74 с 3% скидкой. Заправляюсь на лукойле молодогвардейцев/пр. победы. Бензин нормальный. От дома 300 м

Hecmepoff

Ословед
Заправился сегодня 92 на башнефте по красноармейской аж за 19,40 с 3% был приятно удивлен цене:shuffle:

BIG MaD

Модератор

я теперь поступаю так:
читаю эту тему. считаю за какую заправку люди больше доброго говорят. Едут туда, заливаю в свою 2107 инж на 500 руб. Смотрю как едет, как тянет нагруженная, в гору, как пустая едет. и на сколько км хватит этих 500р
и так хотя бы 3 раза по 500р.
Потом если есть желание, пробую другую заправку.
Пока правлюсь (буду завтра 3й раз) на той, которая на картинке (на против дома № 6) Пока удовлетворён :shuffle:

500 км на ней хватает примерно на 200...220км. это за 1 литр 19руб

до этого правился 4 раза на заправке не далеко от той - по 20.80 за 1 л. Заливался так же на 500 руб. выходило мне этих 500 р хватало на 210...230км. Вроде тупость? заливал по литрам меньше литро, но проезжал больше - возможно такой бензин. незнаю. Но факт есть факт. Трачу только 500 р за 1раз

а ещё до этой правился за 19р за 1 л молодцев-братьев в районе стоянок там. заправка нонейм. хватало 500 руб на 185...200км максимум.

BIG MaD

Модератор
потому что была ЗИМА!

:shuffle:
чёт ты везде верно всё говоришь Серёга.
надо снова попробывать и на той заправке 3..4. раза заправится по 500р

Но тот факт, что на наньшем кол-ве бенза но на более дорогом я проехал больше...... начинаю верить в то, что качество бенза реально разное везде.
24 литра на 500р =210...230км проехал. (газпромнефть вроде заправка называется за 20.80 АИ92)
и 26.3 литра на 500р=200...220км проехал. (на против дома №6 за 19р за АИ92)

Забыл добавить выше - стиль езды всегда один и тот же - тапку в пол и полетел.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху