Диггерство

ВОВАН

Самец :)
ога) монтировка и физическая сила рулят я бы сказал)
разрыли один фход... только там грязи по колено...

ВОВАН

Самец :)
хз, я те говорил мб шел обратно по своим следам...

фотке чуть позже будут...

Pryschsch

очки: 11
    51

DarkSH

очки: 9
    Махнемся?

__Tod__

очки: 20
    вофка, за 51
Награды
6
хз, я те говорил мб шел обратно по своим следам...

фотке чуть позже будут...

да не, там они были, но со стороны противоположной стены) Просто когда я туда лазил я их заметил, но мне было лень сказать о них:)

Pryschsch

очки: 11
    51

DarkSH

Махнемся?
В какое здание то влезли? И ещё. Кто нибудь был В Лазурном? Где там база, а то местные аборигены утверждают, что на месте этой базы уже коттеджи строят?

DarkSH

Махнемся?
Награды
6
В какое здание то влезли? И ещё. Кто нибудь был В Лазурном? Где там база, а то местные аборигены утверждают, что на месте этой базы уже коттеджи строят?

мы были в нескольких зданиях) И в главном с огромной башней - столбом тоже:)

DD

<span style="color:#6399CA; text-decoration: line-
Во всех заброшенных водонапорных башнях внутри всё срезанно. Приятное исключение в п.Лазурном. Внутри сохранилась лестница по которой можно залесть наверх, правда голуби постарались :). Как всегда дозоровцы уже здесь были. Фото:

а еще фото?

Всем привет, дигеррство это хорошая движуха ИМХО. А есть где нить в мирке канал ??? что бы здесь не флудить???

Grey

Ословед
Награды
7
Мы на такой террикон как то раз лазили:))))) Такая опасная штука, все из под ног уходит, боишься просто кубарем вниз полететь. А код был на самом верху, правда и было предложение не брать код а просто взять полтора часа штрафного времени:))))

Ракетные шахты рядом со златиком О_о? не знаешь где это примерно? Сколько там жил не разу не слышал про ракетные. Я знаю что рядом с лагерем "орленок" есть заброшенные/заваленные шахты, хз что там добывали.
speed horn а возле Уральской сопки завод знаешь? там не бывал?

Grey

Ословед
Награды
7
Вот небольшой фотоотчетик по поездке в район Шадринска. Это деревня Нижняя Петропавловка на реке Теча. Просто не смог удержаться и заехал на обратном пути, аж хотелось:)

Super_DiN

Ословед
Диггеры Где вас найти? Мы хотим снять сюжет про это не обычное увлечение

qd

Ословед
народ, если кто куда соберется, возьмите меня с собой:), а то скучно чтот (писать тут, в личку или по тел. 89191204725)

balam

Ословед
Диггеры, хотим написать о вас материал.

Журнал об экстремальных видах спорта, отдыха и туризма Челябинской области "Восьмое небо" (ссылка в подписи).
Писать в личку.

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху