Диггерство

2ВОВАН:
фоты скоро будут?)
своё выкладывать не буду, ибо там ниче интересного (у тя все тоже, но в лучшем качестве))

_DrAgOn_

очки: 3
    дай репки плзз)) (Рома)

ВОВАН

Самец :)
2ВОВАН:
фоты скоро будут?)
своё выкладывать не буду, ибо там ниче интересного (у тя все тоже, но в лучшем качестве))

у меня куча интересного)
зарегайся вконтакте, я там выложил.
а щаз вали в мирку на канал, там и кину.

_DrAgOn_

очки: 3
    надеюсь на взаимность
у меня куча интересного)
зарегайся вконтакте, я там выложил.
а щаз вали в мирку на канал, там и кину.
1) скачивать через инет - дорого (я такой:crazy2::crazy2:)
2) осел файлы не принимает, а миркой пользоваться влом :)crazy2:)

поэтому выложи в осла :)

Награды
6
Все, народ на тему забил:crazy2: Тем не менее, есть места куда мона пойти, тока они в ленинском:( А мне как то не прет туда идти) Ну да ладно, я щас занялся бомбарями, на поиск заброх времени нет)

ВОВАН

ходить есть куда)
вот недавно ходили на отвалы ЧЭМК... извини что не позвал, сам за 2 часа до сходки узнал)
+ еще идет тема про мясокомбинат под копейском....
мб на этой неделе сходим...

Награды
6
ходить есть куда)
вот недавно ходили на отвалы ЧЭМК... извини что не позвал, сам за 2 часа до сходки узнал)

Да то что не позвал - не страшно, все равно времени не было:) А щас я, наконец то, свободен;)
З.Ы. Рассказывай, что на отвалах было) И есть ли фоты?

ВОВАН

фоты вконтакте)
кстати, зафрендись ко мне)

было: пол часа пробирались по траве и трубам, грязные все)
потом когда забрались в одно разрушенное здание заставили слушать отто диха.... ппц
отвалы оказались за колючей проволокой)
но пагуляли хорошо)

Заброшенная шахта в Старокамышенске

Место локации одного из заданий недавней (майской) игры DoZor.

s640x480.jpg

s640x480.jpg

Все фотографии тут.

Grey

Ословед
Награды
7
ходить есть куда)
Вах... как вспомню аж жуть - там где была котельная на этом мясокомбинате есть труба - вот у нас код был прям в ней внутри - метров 20 в высоту:) Плюс рядом еще двухэтажкак - так там на втором этаже ходить было страшно - перекрытия трещали, а под снегом ничего не было видно

ВОВАН

Вах... как вспомню аж жуть - там где была котельная на этом мясокомбинате есть труба - вот у нас код был прям в ней внутри - метров 20 в высоту:) Плюс рядом еще двухэтажкак - так там на втором этаже ходить было страшно - перекрытия трещали, а под снегом ничего не было видно

а можеш на карте отметить где этот мясокомбинат ??
точно чтобы, а то я тока на словах знаю)

а сколько метров веревки вы кидали?

Обошлись вообще без верёвки :). Там вниз идёт достаточно пологий спуск, а потом полуцелые рельсы транспортёра. По ходу движения попадаются лазы со скобочными лестницами вверх. Один лаз ведёт в боковой перпендикулярный коридор, в конце которого и был размещен код (коридор показан на нижней фотографии). Другой лаз был исследован одним из дозорных, и он вылез... из какого-то закиданного рухлядью люка в полу посреди работающего цеха за забором с колючей проволокой. Офигели все: и сам дозорный, и рабочие, увидев это чудо с фонарём, вылезшее из непонятной дырки в полу.. :)

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху