Консультация стоматолога

MOXA

Ословед
Здраствуйте подскажите почему молодая девушка хирург отказала мне в лечении,т.е.сделать надрез чтобыт освободить выход зубу мудрости,аргументировав это анафилактическим шоком,могла ли она в то время все таки сделать надрез и решить вопрос этим или она сняла с себя ответственность отказав в лечении из за неуверенности в себе в силу своей неопытности???2.Если все таки как сейчас у меня происходит-гниет мышца на лице.пропил двойной курс антибиотиков,опухоль спадала и ни чего не болело.Все было вылечено,но через 2 недели все повторялось-мог ли я вылечить антибиотиками щеку и сделав надрез на десне больше к этому не возвращаться?3.В данный момент у меня гниет лицевая мышца с наружи (щека) и со стороны мудрого зуба,но прогнила не насквозь.Я понимаю и осознаю последствия от этого,но лечь на операцию не могу.Не хочу умереть от анестезийного шока,да и вообще я не когда не лягу в стационар(причины имею),что можно сделать да бы обойти стационар,можно ли вылечить в амбулаторных условиях,провести операцию не ложась в больницу? Подскажите какие клиники могут взяться за лечение на платной основе,все таки не отправляя меня в гос.стационар(скорая помощь,чел.-лицев.хирургия)? Заранее Вам благодарен за консультацию.

Уважаемык стоматологи, подскажите почему у ребенка порозовел зуб? Год назад этот зуб лечили по поводу пульпита

Награды
6
Подскажите как лечат в областной стоматологии, бесплатной. Качественно? Больно???
а у Курчатовского есть районная бесплатная стоматология? а там как?)

Dominating

Ословед
Здраствуйте подскажите почему молодая девушка хирург отказала мне в лечении,т.е.сделать надрез чтобыт освободить выход зубу мудрости,аргументировав это анафилактическим шоком,могла ли она в то время все таки сделать надрез и решить вопрос этим или она сняла с себя ответственность отказав в лечении из за неуверенности в себе в силу своей неопытности???2.Если все таки как сейчас у меня происходит-гниет мышца на лице.пропил двойной курс антибиотиков,опухоль спадала и ни чего не болело.Все было вылечено,но через 2 недели все повторялось-мог ли я вылечить антибиотиками щеку и сделав надрез на десне больше к этому не возвращаться?3.В данный момент у меня гниет лицевая мышца с наружи (щека) и со стороны мудрого зуба,но прогнила не насквозь.Я понимаю и осознаю последствия от этого,но лечь на операцию не могу.Не хочу умереть от анестезийного шока,да и вообще я не когда не лягу в стационар(причины имею),что можно сделать да бы обойти стационар,можно ли вылечить в амбулаторных условиях,провести операцию не ложась в больницу? Подскажите какие клиники могут взяться за лечение на платной основе,все таки не отправляя меня в гос.стационар(скорая помощь,чел.-лицев.хирургия)? Заранее Вам благодарен за консультацию.

Почему Вам отказали я сказать не могу. Негосударственных стационаров я не знаю. Не хотите ложиться в стационар - ваше право. Только вот самолечение может превести к летальному исходу, не забывайте про это.

Уважаемык стоматологи, подскажите почему у ребенка порозовел зуб? Год назад этот зуб лечили по поводу пульпита
Зуб постоянный или молочный? "Порозоветь" он мог из-за материала, который применялся доктором и при недостаточной обработке.

Подскажите как лечат в областной стоматологии, бесплатной. Качественно? Больно???
а у Курчатовского есть районная бесплатная стоматология? а там как?)

Цена обычно соответствует качеству.

Архангел66

Самец :)

То есть в бесплатных лучше не лечиться?) Все так плохо?))
Да нет, люди лечатся. несколько знакомых лечились в центральной стоматологической(которая на теплотехе) и особо не жаловались... ну только на очередь в полгода.

Просто у тех, у кого есть выбор и кто вполне может заплатить 1.5-3тр за зуб обычно выбор падает на платную стоматологию, но и здесь как попадешь.
Лечился в одной: всё хорошо и современно, не больно, вежливый персоонал, гарантия год на зуб.... дак он за первые 2 месяца дважды ломался, т.е. потом я ещё дважды возвращался, чтобы поставить новую пломбу. Бесплатно, но всё-равно расстраивало.

Dominating

Ословед

Врач может отвести пациенту очень ограниченное кол-во времени, за которое сложно успеть всё сделать, тем более хорошо + бесплатно вы получите самые дешёвые и доступные материалы, которыми поликлиники снабжает государство.

Да нет, люди лечатся. несколько знакомых лечились в центральной стоматологической(которая на теплотехе) и особо не жаловались... ну только на очередь в полгода.

Просто у тех, у кого есть выбор и кто вполне может заплатить 1.5-3тр за зуб обычно выбор падает на платную стоматологию, но и здесь как попадешь.
Лечился в одной: всё хорошо и современно, не больно, вежливый персоонал, гарантия год на зуб.... дак он за первые 2 месяца дважды ломался, т.е. потом я ещё дважды возвращался, чтобы поставить новую пломбу. Бесплатно, но всё-равно расстраивало.

Всякое бывает, но всё же цена обычно соответствует качеству.

Giwa

Девушка
Награды
4
Ребята, проконсультируйте или посоветуйте врача-стоматолога ортопеда, который сможет одеть обратно спавшую коронку не в стационарных условиях.

Посоветуйте хорошую стоматологию, с качественным лечением и вменяемыми ценами. Нукжно вылечить передний зуб.

Giwa

Девушка
Награды
4
Посоветуйте хорошую стоматологию, с качественным лечением и вменяемыми ценами. Нукжно вылечить передний зуб.
"Кристалл", ун.набережная, 28
Лечимся там уже 3 года. у Лукиной О.Ю., врач отличный, оборудование современное, цены адекватные.

Миранда

Ословед
Прочитала в интернете, что появилась техника лечения зубов лазером. Что она вся из себя такая замечательная, удаляет только кариес, сколов и трещин, в отличии от бор машины, не образует, лечение проходит быстрее, и даже обладает антибактериальным свойством, и процедура совсем безболезненна. Это все действительно так? В Челябинске есть стоматологии где так лечат, и сколько примерно может стоить такое лечение?

BEOWULF1986

Ословед
Награды
5
Болят 2 параллельно расположенных зуба сверху и снизу, расположенные с правой стороны. Завтра хочу пойти их удалить. Мне нужно покупать 2 укола обезбалиавающих или хватит одного укола на эти 2 зуба? Возможно ли за один раз удалить эти 2 зуба или это нужно делать с перерывом?

Anastэйша

Девушка
"Кристалл", ун.набережная, 28
Лечимся там уже 3 года. у Лукиной О.Ю., врач отличный, оборудование современное, цены адекватные.
спасибо, поржала.

насчет того, что цена соответствует качеству.
лечила 2 пульпита, один забесплатно в областной, по месту жительства, второй - в хваленом Кристалле, за 7 тысяч рубликов.
результат - у обоих зубов появились щели между ним и соседом и повылазили вторичные кариесы.
разницы не увидела, кроме цены.
ну конечно в Кристалле со мной сюсюкались и всё такое прочее, но это уже к качеству дела не имеет.

Сверху