MacOS: поиск и обмен програмным обеспечением

Каин

Ословед
Думаю народ созрел для существования такой темы...
MacOS позволяет запускать не только X11 приложения, но и, в первую очередь, MAC разработки. Вот именно для ослоссылок на MACсофт и создана эта тема...

Каин

Ословед
Сразу хочу спросить...
Есть ли у кого Final Cut (нелинейный видеомонтаж)?

Ber

Ословед
есть куча софта :)
маковод я.
вот ктонить мне бы faq по айподу кинул....
Final Cut Pro нету думаю ни у кого. можеш подойти в горки они подгонят пиратский если есть

Ber

Ословед
если это ты про фак по айподу то просто меня интересуют скрытые возможности

Ber

Ословед
леопард

через месяц у меня будет лицензионный леопард
выложу.

L_ninyo

Ословед
Ber, Может и собрание софта своё для публичного обозрения в сеть выложишь? Буду очень благодарен.

Уже не актуально, ибо подобные вещи не подобает держать в руках человеку, поддерживающему идеологию полностью свободного, открытого ПО.

Дарвин, однако, пощупал. Впечатления неоднозначные.

через месяц у меня будет лицензионный леопард
а разве лицензионная MacOS ставится не только на "лицензионные" Маки?
ИМХО, нужна ось с хакнутым ядром, в торрентах уже лежит (8 гигов), только вот скачать ее некому.

Ber

Ословед
естественно только на правильные маки ставится лицензия.
у меня ibook для него куплю. выложу а уж так кому надо пусть ломают :)

J

_JaH_

Кхм....есть у кого нить игрухи какие нить под мак? лучше крякнутые.......
а вообще буду очень благодарен если кто нить поделится софтом!

еще разыскиваются виджеты новые....буду очень благодарен =)

C

Crying Devil Dante

Берем Gentoo или FreeBSD, два ящика пива, 3 дня выходных и фперед...инет канал еще не хилый = Leopard)) покруче выйдет...

Ну а если по теме, видел маковские буки изнутри, по железкам, чипа дополнительного на идентификацию я не нашол, что типа "ibook я", биос самый обычный,, проц интел, логика интеловская, видяха нвидиевская...я еще не скачал но имхо бред, что лицензионная мак ось не поставится на любую машинку...будемс пробовать...как скачаю...

L_ninyo

Ословед
Можно ещё такой вариант - покупае два ящика - один мне - второй себе. Я вам режу срез репозитария Gentoo на 12 DVD и отдаю в ваше распоряжение. Плюсы в селедующем - интернет вообще не нужен, соберёте кульную систему и останетесь довольны. А главное лицензий не нарушите... :)

парни я как администратор пока ЕДИНСТВЕННОГО в Челябинске магазина Apple(именно представитель, а не дилер-перекупщик), предлагаю создать и выложить программы для начинающих маковедов и главное настойка на интерсвязь, а то они говорят что у них проблем нет(просто посылают мотивируя: мы не знаем)

Ber

очки: 4
    чел ты кто? ты из горок? ты стасян? женя?
Сверху