Группа Центр, ЦАО Records

дай те пожалйста то видео где весь концерт центра в москве ,вроде презентация "эфира в норме" там они вроде на двд ещё выпускали его!!! давно я помню кто то выкладывал!!!

так себе клип....тока смска в телефоне понравилась)
Да, СМС!

Как вот мне, Guf, по сравнению с Центром, сдулся. Как по мне так большенство треков с его альбома назвать эту музыку рэпом язык не поварачивается. Птаху толком не слушал, но вот слима диск мне вкатил больше.
Да и видео ватное какоето снимает Guf.

R

R.J.

Как вот мне, Guf, по сравнению с Центром, сдулся. Как по мне так большенство треков с его альбома назвать эту музыку рэпом язык не поварачивается. Птаху толком не слушал, но вот слима диск мне вкатил больше.
Да и видео ватное какоето снимает Guf.
Да не скажи) Я считаю что Гуф на порядов вырос, по сравнению с центром! Более серъезная музыка, тексты! Все стало качественнее! А новый альбом гораздо лучше, обоих с центра.

Да не скажи) Я считаю что Гуф на порядов вырос, по сравнению с центром! Более серъезная музыка, тексты! Все стало качественнее! А новый альбом гораздо лучше, обоих с центра.
Guf Загнался за любимую свою, за Китай и.т. Это круто! Вырос, да! я не спорю. Качественный алббом, да. А если сравнить "Город дорог" и этот альбом разница будет видна даже далёкому от рэпа человеку!
Пример (Прикол):
Знакомый чувак включал своей бабуле Gur'а "Город дорог", ей вкатило! 93 года бабке! а вот "дома" ваще ни как.

А вот цнетр с Гуфом первый альбом был сильным я думаю!
В вот второй, да, подкачал, а все потому, что в первом они читали о том, чем сами занимаются, а во втором пошла жара: MTV, саунд к фильму, чо там еще непомю!

И вот меня еще такая мысль поситила:
Гуф увлекся комерцией это видно (Радио там, Ice baby-смешная х..я, но взрослая) я даже не удивлюсь еси с тимати будет трек
И вот почему разногласия появились в группе, потому-что Гуф хочет денег и славы (Это очивидно!). И я думаю что врятля Птаха после свох слов согласился бы с ним!

Valek

очки: -12
    .

Dretoxer

Ословед
Guf Загнался за любимую свою, за Китай и.т. Это круто! Вырос, да! я не спорю. Качественный алббом, да. А если сравнить "Город дорог" и этот альбом разница будет видна даже далёкому от рэпа человеку!
Пример (Прикол):
Знакомый чувак включал своей бабуле Gur'а "Город дорог", ей вкатило! 93 года бабке! а вот "дома" ваще ни как.

А вот цнетр с Гуфом первый альбом был сильным я думаю!
В вот второй, да, подкачал, а все потому, что в первом они читали о том, чем сами занимаются, а во втором пошла жара: MTV, саунд к фильму, чо там еще непомю!

И вот меня еще такая мысль поситила:
Гуф увлекся комерцией это видно (Радио там, Ice baby-смешная х..я, но взрослая) я даже не удивлюсь еси с тимати будет трек
И вот почему разногласия появились в группе, потому-что Гуф хочет денег и славы (Это очивидно!). И я думаю что врятля Птаха после свох слов согласился бы с ним!

ну коммерцией они все занялись сейчас)

O.G.

Самец :)

Славы и денег хотят они все. Ты вообще хоть одного человека знаеш который не хочет денег. :crazy2:

А то Гуф плохой на MTV его крутят,а Слим и Птаха сидят в подполье и получают копейки :megalol: Вообще то их лица тоже крутят на MTV. И клуб, и магазин шмоток они открывали ради денег.

У Гуфа второй альбом получился хорошим. Как не льзя понять что города дорог №2 не будет. Это закономерно развитие событий,как он будет читать о подьездах,друзьях с двора,травки если он живет другой жизнью? Сейчас есть деньги,популярность,жена - вот об этом и читает. Читать о том что и есть правда разве не это ценят всегда? Или он должен сидеть в ресторане и писать текст как по прежнему живет с бабушкой и ищет у кого занять.

Rahman

очки: 21
    согласен с твоими словами

J`sLow

Ословед
клипак у слима крутейший просто))) единственное,что не очень понравилось,дак это сцена после мега-смски,могли бы сделать сцену в другом месте,а не в том же самом :( а то малость нелепо получается

--=TuF GuY=--

Ословед
Очень долго их слушал,но в данное время они мне что то перенравилися,но не так ,а точней паралельно стало,больше щас вкатывает из их проэкта гуфа слущать и иззекиля)

Подскажите, какой фильм использовал Гуф в альбоме "Дома"? Там в конце треков фразы звучат)

Сверху