Группа Центр, ЦАО Records

МаКс!

Ословед
Еще,Имхо,Слим-лучший сегодня битмейкер в рус.рэпе.
Давно меня так не штырило с русского рэпа,как с "Качелей".
Этот год однозначно за ЦАО,как понеслось в феврале с "Этажей" Завесы,так и прет до сих пор))).
Хотя некоторые слова Птахи из "Всем берегам"...я не понимаю...его.

СерОжа

очки: 6
    ыть держи мине ни жалко те повезло я домой зашёл =) всё мну неД я в запое =)
D

D4NE

Давно не был уже на форуме ...
пользуясь случаем хочу сказать что новый альбом центра суперский ... я в восторге ...
Пашка привет тебе тоже

Kupix

Ословед
1. Ищу альбом Птахи - 2006 - След пустоты. Послушал сэмплер и оч понравился. Альбом существует??? И вообще ищу всё про ПТАХУ. Качните у кого анлим. Спс! Цао рекордс выпускают хороший продукт. 2. Присоединяюсь к АJIELLIа. У мя такая же фигня. Альбом Качели ваще улётная штука... Пока тебя мажут свои, качели качают каждого... Yo! Цао продакшн (с)

ESCape

Ословед
Альбом Птахи еще не вышел, не знаю откуда у тебя данные о 2006, выйдет весной 2008 (если ничего не произойдёт), потом второй Центра (возможно в конце 2008ого), потом второй сольник Гуфа (Если зима не наступит)...Вроде Коля (Принцип) сольник тоже пишет...должно быть на уровне....
Ну и + альбомы подписанных артистов ЦАО рекордс не знаю кто когда... очень жду 1000 слов, Тандем, Сидр...
+ "Хип-Хоп для гурманов часть 2" и чё-нибудь еще!

По поводу треков, чё-то тупанул в Медиа Плеере отрипал...
На днях перерипаю в мп3 , всё будет гуд!

МаКс!

Ословед
По сольнику Птахи:его нет,хотя говорилось,что он будет еще в 2006-ом,так было.
По трекам:у меня тоже лицензию просит.
По второму альбому Гуфа:ждем,и в правду лишь бы у него очередная зима не началась(.
З.Ы.А Принцип уже откинулся,кто в курсе?)
З.Ы2.Тандем тоже жду,они в треке"Не на экспорт"-одном из моих самых любимых с альбома.

ESCape

Ословед
По сольнику Птахи:его нет,хотя говорилось,что он будет еще в 2006-ом,так было.
По трекам:у меня тоже лицензию просит.
По второму альбому Гуфа:ждем,и в правду лишь бы у него очередная зима не началась(.
З.Ы.А Принцип уже откинулся,кто в курсе?)
З.Ы2.Тандем тоже жду,они в треке"Не на экспорт"-одном из моих самых любимых с альбома.

По Птахе еще в том же 2006 было известно что альбом выйдет много позже...тем более я уже писал что семплер старый скоро будет новый.
Принцип уже давно откинулся.
Сольник Гуфа выйдет только после второго альбома Центра.

п.с. Хоть одна рожа бы отблагодарила...суетишься для вас качаешь, рипаешь, ищешь..а вы еще не довольны лицензию блин просит все дела...))))

Гаваец

Самец :)
Повторять за всеми не буду. Просто этот альбом вернул меня в реп=) Патрик респект.

МаКс!

Ословед
По Птахе еще в том же 2006 было известно что альбом выйдет много позже...тем более я уже писал что семплер старый скоро будет новый.
Ну я такими сведениями не обладал:).

Принцип уже давно откинулся.
Ну и отлично.Ждем альбом:).
п.с. Хоть одна рожа бы отблагодарила...суетишься для вас качаешь, рипаешь, ищешь..а вы еще не довольны лицензию блин просит все дела...))))
"Вроде,люди серьезные,взрослые,а тут,блин,заносит,дозваниваешь для них,суетишься,кото-го просишь,а они еще недовольны чем-то,когда им что-то приносишь"(с).:crazy2:
Моя рожа тебя благодарила вроде бы:).
Да и не это главное,ты думаешь,меня тут многие рожи благодарят что ли?!:crazy2:

ESCape

Ословед
Моя рожа тебя благодарила вроде бы:).
Да и не это главное,ты думаешь,меня тут многие рожи благодарят что ли?!:crazy2:

Да я и не про тебя, и не в этом суть...просто как-то энтузиазм угосает потихоньку....ХОть какая-нибудь отдача то должна быть? По больше коментариев, мнений, мыслей, обсуждений, мательялов....я не знаю, наконец если ваще нечего написать..хоть банально благодарность должна быть...люди стараются же...я не про себя говорю а обо всех кто развивает тему...ребята хип-хоп революция..она уже здесь..а вы [вырезано] сопли жуёте сидите))) Проникайтесь в спрут-групп !

Сверху