Поиск фотографий

TJCHELL

Самец :)
Я всё конечно понимаю, ты молодец(серьёзно), но боюсь что мы не сможем тебе помочь. Даже если у меня и есть фотки "наркоманов", то вряд ли я их тебе смогу предоставить. Просто потому, что наркоман наркоману рознь. И многих из них ассоциальными личностями я не считаю. Надеюсь, ты поймёшь почему, раз готовишь эту тему.
Дайте ей хоть что-то! А не говорите как выпонимаете и как ваши фото могут не подойти! Дайте и она решит сама, а не подойдут удалит.

guanos1

Ословед
Cembridge (Englаnd)

В поиске картинки, обои, в общем все что связанно с этим городом в Англии.

ЗЫ. разрешение не 1024 на 768

Клюковка

Ословед
Срочно нужны фотки техногенногго ландшафта (нарушенные строительством территории, неприглядные места в городе, вырубленные деревья и т.Д.) Прошу о содействии, помогите Кто чем может

aka_inc

Ословед
Ищу красивые высококачественные тропические подводные виды. Желательно, чтобы это были какие-то коралы, растения и прочее, и лучше без каких-либо рыб.
Очень приветствуется: широкий динамический диапазон, цветность, контрастность, глубина резкости 10-30 см, масштаб, способный дать катринку 1:1 на листе формата А3+, красивая освещенность.

Klarnetist

Ословед
Ищу красивые, атмосферные фотографии знаменитой Route 66(дорога 66).

D

Don Vito

Ищу красивые фото на тему плавания (пловцы, соревы, и т.д.)

Есть у ково-нибудь фотографии машин с неоновой подсветкой чего либо.

B

Bonanza

у кого-нибудь есть фото связанное с компьютерной или автоматной зависимостью????? СРОЧНО!!!

Harlequin

Ословед
странный у меня запрос...
ищу фотографии профессиональных фотографов...портрет, жанр...)

dimax

Модератор
А никто не знает где можно найти тематический сборник фотографий о промышленности?

Сверху