1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Поиск фотографий

Тема в разделе "Фотоработы", создана пользователем d-generat, 14 мар 2007.

1. d-generat

d-generat Ословед

d-generat, 14 мар 2007
    фото собачек

Тема для поиска фотографий. Все, что хочется найти или поспрашивать на предмет наличия у посетителей темы постить здесь.

если у кого есть, дайте плиз ссылку на архив с фотографиями собачек

2. bazta

bazta

bazta, 1 окт 2007
    сюда не выкладываются...
    Есть машины, девушки(эротика в том числе) и лица детишек.

3. Кудряшка Мари

Кудряшка Мари Ословед

Кудряшка Мари, 18 окт 2007
    А может проще кисти фотошоповские с орнаментом скачать? И потом background-repeat с маленькой картинки сделать?

4. Bobrovio

Bobrovio Ословед

Bobrovio, 9 янв 2008
    Клапарты с хорошим разрешением

Все вот показывают свои замечательные снимки:thumbsup:, а я предлагаю делиться не менее красивыми клипартами (картинки на разные темы, что то не определенное но интересное) поэтому выкладываем клипарты с хорошим разрешением;)

5. TJCHELL

TJCHELL Самец :)

TJCHELL, 9 янв 2008
    Где твои Клипарты?

6. Bobrovio

Bobrovio Ословед

Bobrovio, 10 янв 2008
    вот парочка. сделано своими руками используя фотошоп.

7. TJCHELL

TJCHELL, 10 янв 2008
    Клипарты это типа обложки на диски или что? Давай выкладывай мне очень понравились побольше с диджеями если есть и с девушками, ну и что-то такое молодёжное выкладывай! Понравилось!!!

8. Раком

Раком Ословед

Раком, 10 янв 2008
    а вот на карточке "стрип" ты сам снимал или взял в нете фотку и обработал?

9. TJCHELL

TJCHELL, 10 янв 2008
    Конечно взял с сайта. Этой фоте уже года 4

10. Bobrovio

Bobrovio Ословед

Bobrovio, 10 янв 2008
    инет

11. Bobrovio

Bobrovio Ословед

Bobrovio, 10 янв 2008
    Как то можно прикрепить архив большого размера?

12. _Sinner

_Sinner

_Sinner, 10 янв 2008
    Ссылкой в осле.

13. Bobrovio

Bobrovio Ословед

Bobrovio, 10 янв 2008
    это как?

14. _Sinner

_Sinner

_Sinner, 10 янв 2008
  15. Bobrovio

Bobrovio Ословед

Bobrovio, 11 янв 2008
    А вот немного клипартов Еще.rar 12.65 Мб 48.[16-19]
    А это фотки с вечеринки Miller Денс.rar 24.11 Мб 48.[16-19]

16. Dis

Dis Ословед

Dis, 23 фев 2008
    Hoover Damb (Дамба Хуверта (Губерта))

Не знаю куда еще написать. очень нужны любые фото\картинки дамбы Хуверта. в инете нашел всего парочку хороших (большого разрешения). хотелось бы побольше. с разнх ракурсов, а не только классический. со смотровой площадки. если есть у кого - выложите пожалуйста. или отправте меня в ту тему где можно поискать (если тут поиск запрещен).

ну и чтобы не офтопить выложу парочку фоток.

17. sia_74

sia_74 Ословед

sia_74, 28 фев 2008
    Фото наркоманов

Уважаемые фотографы!
    Я ищу фото наркоманов для своей письменной конкурсной работы. Если кому не жалко пожертвовать мне фото для иллюстрации, выкладывайте - буду очень вам признательна и если можно, то желательно с вашими фамилиями и инициалами, т.к. работы эти по окончанию конкурса будут изданы в спец. сборник "От отчаяния - к надежде" и ваши имена в нем будут присутствовать рядом с вашими фото.
    Надеюсь на вашу поддержку!

18. sia_74

sia_74 Ословед

sia_74, 28 фев 2008
    Блин, Вы все можете только "Ужас да ужас" говорить! А вот когда вы видите такие асоциальные личности на улице рядом с собой - вы почему то не падаете сразу в обморок! А я пишу работу против таких личностей, чтобы хоть один из молодых челов подумал, прежде чем потянется к чему - нибудь такому! И попросила по человечески у вас фотки, которые, я уверена, есть у многих, потому что таких асоциальных личностей хватает везде с лихвой! Вот. И совсем не собираюсь слушать ваши разглогольствования, на нему ужас это или нет. Внимательнее надо читать было, о чем я просила!

19. Radio

Radio

Radio, 28 фев 2008
    Я всё конечно понимаю, ты молодец(серьёзно), но боюсь что мы не сможем тебе помочь. Даже если у меня и есть фотки "наркоманов", то вряд ли я их тебе смогу предоставить. Просто потому, что наркоман наркоману рознь. И многих из них ассоциальными личностями я не считаю. Надеюсь, ты поймёшь почему, раз готовишь эту тему.

20. sia_74

sia_74 Ословед

sia_74, 28 фев 2008
    Я же не претендую фото близких-знакомых вам людей. Я вот как-то шла с учебы и видела у подъезда сидел мужчина(или жен?) на корточках, весь закутан, воротник застегнут аж на голове, поэтому впечатление, что её нет совсем и вообще сам колор этого человека говорил сам за себя - ему ОЧЕНЬ плохо! Но фотоаппарат я с собой не ношу (скорее блокнот и ручки), а вот такая фотография наглядно говорила бы о том, до чего может дойти человек!
    Такие фотографии (можно без лиц) говорят скорее не асоциальности, а о бездне, которая людей поглощает...

Я так смотрю, помощи я не от кого не дождусь и тему можно удалять?

21. КаМ

КаМ Ословед

КаМ, 28 фев 2008
    вот посмотри из этих

Загрузка...