Мёртвые до востребования/Pushing Daisies

Jasper

Ословед
Pusing Daisies*
(Мёртвые до востребования)

68953pushingdaisies.jpg.jpg

Телекомпания: ABC
Премьера: 3 октября 2007
Официальный сайт: ABC
Статус: Завершён

У Нэта, простого повара пирогов есть мистический дар – он может оживлять мертвых прикосновением пальцев. Но дар не без проклятья, если он тронет человека еще раз, то он тут же опять умрет. А если в течении 60 секунд он не умертвит усопшего еще раз, то кто-то из живых поблизости умрет.
Благодаря своим уникальным способностям, Нэт помогает свему другу частному сыщику Эмерсону Коду и подруге детства, однажды уже мертвой Шарлоте.

В ролях:

Ли Пэйс (Нэт)
Анна Фриэль (Шарлотта «Чак» Чарльз)
Чи МакБри (Эмерсон Код)
Свузи Куртц (Лили)
Элен Грин (Вивиан)
Кристин Ченовет (Олив Снук)
Джим Дэйл (Рассказчик)

Сезон 1:

pushing.daisies.s01e01.rus.preair.dvdrip.novafilm.tv.avi
pushing_daisies.s01e02.rus.hdtvrip.novafilm.tv.avi
pushing.daisies.s01e03.avi
pushing_daisies.s01e04.rus.eng.hd-ac3.novafilm.tv.avi

pushing_daisies.s01e05.dvdrip.rus.novafilm.tv.avi 350.77 Мб 53.[4-7]

pushing_daisies.s01e06.avi 364.72 Мб 53.[4-7]

pushing_daisies.s01e07.avi 402.38 Мб 53.[4-7]

pushing_daisies.s01e08.avi 388.18 Мб 53.[4-7]

pushing_daisies.s01e09.avi 399.23 Мб 53.[4-7]

Cезон 2

pushing daisies.s02e01.rus .avi 391.45 Мб 53.[4-7]

pushing daisies.s02e02.rus.avi 369.59 Мб 53.[4-7]

pushing daisies.s02e03.rus.avi 380.13 Мб 53.[4-7]

pushing daisies.s02e04.rus.avi 377.49 Мб 53.[4-7]

pushing daisies.s02e05.rus.avi 367.67 Мб 53.[4-7]

pushing daisies.s02e06.rus.avi 382.00 Мб 53.[4-7]

pushing daisies.s02e07.rus.avi 367.43 Мб 53.[4-7]

pushing daisies.s02e08.rus.avi 376.93 Мб 53.[4-7]

pushing daisies.s02e09.rus.avi 387.68 Мб 53.[4-7]

pushing daisies.s02e10.rus.avi 346.09 Мб 53.[4-7]

*(Дословный перевод названия - "Сдавленные маргаритки".Мне самому бы интересно узнать ,почему было подобрано такое название.Считаю ,что это единственный случай ,когда иностранное название удачно перевели)​

Iceg

Ословед
На Novafilm всегда интересные сериалы, так что с радостью бы посмотрел

sanaes

Ословед
Вот чуть более подробное описание:

В основе сериала рассказ о владельце кондитерской, который первым прикосновением к мертвому телу может вернуть человека к жизни, а вторым - опять убить, на этот раз уже навечно.

P.S.На одним из сайтов этот сериал обозвали "Поднимающий мертвецов"

Прозрачный

Ословед
Фильм по своей атмосфере похож чем то на фильмы Тима Бартона, вообщем мне понравилось, спасибо за сериал.

Grissom

Ословед
Атмосфера напоминает старые фильмы Адамсов,но содержание бредовое.Не могу представить,что можно снять дальше...

Shell

Ословед
Novafilm пока не придумал русское название этому сериалу и объявило конкурс по этому поводу.
Назойливые цветочки - из-за ядовито-яркой цветовой гаммы
Атмосфера напоминает старые фильмы Адамсов,но содержание бредовое.Не могу представить,что можно снять дальше...
Старые - те которые черно-белые? :)
Нет, там почти готика, а здесь ближе к Лемони Сникет - 33 несчастья и фильмам Тима Бартона

Hudok

Ословед
Хороший сериал-сказка, смешной и что самое главное очень добрый.
Уж получше всяких там.
Сериалу стопроцентный зачёт.

Jasper

Ословед
Вроде вот ссылка по которой можно качать http://novafilm.tv/browse.php?tvshow=130
Во первых ,тут надо регится ,а во вторых под прямой ссылкой я подразумеваю небольшой торрент файл ,который запускает ссылку.Чтобы мне зарегестироватся на нове ,мне нужно создать свой емейл ,и ещё сделать много вещей ,кторые я терпеть немогу.

CalabasH

Ословед
Эта романтическая трагикомедия рассказывает о странной жизни кондитера по имени Нед, который способен одним прикосновением оживлять мертвых. Однако оживленные им могут остаться на этом свете лишь на минуту, иначе умрет кто-нибудь еще. Встретившись с частным сыщиком Эмерсоном Кодом, Нед решает использовать свой дар, чтобы расследовать преступления. Он возвращает к жизни жертв убийств и узнает у них имена убийц, чтобы получить награду. Но, когда Нед оживляет девушку, в которую он был влюблен в детстве, ситуация резко меняется.

Сверху