Калифорнийский блудник / Californication

Ворф

Самец :)
Мэрилин Мэнсон появится в "Californication"

attachment.php

Рок-музыкант Мэрилин Мэнсон станет приглашенной звездой седьмого эпизода в предстоящем сезоне "Californication", где сыграет самого себя. Историческая встреча Хэнка и Мэнсона произойдет в доме Аттика Фетча (Тим Минчин).

ELIJAH

очки: 1.369
    Нет комментариев

Paradox Inc.

очки: 211
    Нет комментариев

IGOSSS

Ословед
Награды
6
Девятая серия в пятом сезоне это последняя серия в озвучке от Novafilm? Если есть ещё, выложите пожалуйста...

Телеканал Showtime обнародовал даты возвращений трех своих воскресных сериалов, вместе составляющих так называемую линейку «Грешное воскресенье»: Shameless («Бесстыдники»), House of Lies («Дом лжи») иCalifornication («Калифорникейшн»). Все грешники вернутся с новыми проказами 13 января 2013 года.
Источник:
http://www.lostfilm.tv/news.php?act=full&type=1&id=2082

слабенькое начало. большего ждал. посмотрим на дальнейшее

0r1g1nAl

очки: 27
    +1, такая ерунда, просто пипец

Deminator

Ословед
Не знаю, не знаю. Мне понравилось, хоть что-то можно посмотреть с удовольствием.

Claire Bennet

Ословед
Нет времени пролистать все 86 страниц, просто задам вопрос. Я скачал первую серию с пп, от Ворфа, и у меня там двойной перевод идет, как отключить? Через Windows Media Player всё смотрю, и первый раз такое.

Mask

Особый статус
Награды
6
поставь kmplayer или любой другой поддерживающий больше одной дорожке, все будет ок

Lёlik

Девушка
Меня удивила такой яркий персонаж в 3-ем сезоне, новая начальница лысика. Вначале она меня раздражала а потом нет.
Если кто не знает в молодости эта актриса была очень красивой женщиной, секс символ даже. Кто-нибудь знает это кроме меня ну ладно.

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху