Категория "А"

Дмитрий Федоров, инструктор, который обучает вождению:
8-951-467-55-42
занятие 1.5 часа стоит 350 руб. приходим со своим шлемом

а иначе смысл на его мотоцикле заниматься? привыкать к нему и т.д.

Есть инструктор, зовут Максим. Тел. 89525181571. Мот- 50-куб Хонда, оч. легкая для сдачи. Можно договориться и по сдаче, и по занятиям.
Удачи в сдаче.

"Восходу" пора уже памятник забабахать

народ хочу на права сдать, а можно на своем мопеде 50 кубов сдавать?

TW
Ну во-превых если у тебя 50 кубовый скутер который может ехать больше 50 км/ч то тебе автоматом надо будет ставить его на учет проходить ТО и так далее т.к. он попадает уже под определение мотоцикл а не мопед. Оно тебе надо?
Во-вторых ты должен уметь скорости переключать а ен тупо откручивать ручку и ехать, там при сдаче есть участок на котором надо ехать на 2ой передаче и есть определенной место перед которым ты должен переключиться обратно на 1ю(покрайне мере мне инструктор так объяснял)

там при сдаче есть участок на котором надо ехать на 2ой передаче и есть определенной место перед которым ты должен переключиться обратно на 1ю(покрайне мере мне инструктор так объяснял)

ай эм сорри, а если я по незнанию этот участок на 3 передаче проеду, что мне за это будет?

Смысл не в том, на какой передаче ты проедешь, а в том чтобы переключиться вверх и вниз не останавливаясь.

TW
Ну во-превых если у тебя 50 кубовый скутер который может ехать больше 50 км/ч то тебе автоматом надо будет ставить его на учет проходить ТО и так далее т.к. он попадает уже под определение мотоцикл а не мопед. Оно тебе надо?
Во-вторых ты должен уметь скорости переключать а ен тупо откручивать ручку и ехать, там при сдаче есть участок на котором надо ехать на 2ой передаче и есть определенной место перед которым ты должен переключиться обратно на 1ю(покрайне мере мне инструктор так объяснял)

ну я с тобой не согласен на тему что если едет больше 50 км\ч то это мотоцикл)...потом я говорю про мопед, а не про скутер, пожалуйста не путайте, у меня 4 скорости на нем:)..а на скутерах стоит вариатор)......так что вопрос остаеться открытым)

«Мотоцикл» - двухколесное механическое транспортное средство с боковым прицепом или без него. К мотоциклам приравниваются трех- и четырехколесные механические транспортные средства, имеющие массу в снаряженном состоянии не более 400 кг.

«Механическое транспортное средство» - транспортное средство, кроме мопеда, приводимое в движение двигателем. Термин распространяется также на любые тракторы и самоходные машины.

«Мопед» - двух- или трехколесное транспортное средство, приводимое в движение двигателем с рабочим объемом не более 50 куб. см и имеющее максимальную конструктивную скорость не более 50 км/ч. К мопедам приравниваются велосипеды с подвесным двигателем, мокики и другие транспортные средства с аналогичными характеристиками.

Документы на сдачу после самоподготовки принимают по ВТ, С?*, ПТ с 16 до 17 часов. Мне повезло, что сегодня была среда, я про это не знал. Может добавить в первый пост поправочку?

Странные дела творятся в МРЭО... Сдал 16го июня заявление, ну типа прошу разрешить сдачу экзаменов после самоподготовки. Сказали приходить минимум через 3 недели. Инструктор говорит - да ты их слушай меньше, почти сразу подписывают, иди через неделю, уже подписано будет заявление твоё.

Ну послушал я его, 25го снова пошёл. Прихожу, там сидит старлей, в мобилку играет. Когда сдавал, говорит? 16го? Ну так рано ещё, минимум 3 недели со дня сдачи должно пройти, а вообще по процедуре до месяца. В общем послал, даже смотреть не стал.

Сегодня пришёл, получил заявление, назначили на 12е июля экзамен. Уже в коридоре посмотрел - заявление подписано 18м июня. Вот непонятно, то ли они задним числом подписывают (что маловероятно), то ли не выдают уже подписанное заявление, пока не пройдёт определённое время (только какой смысл в этом, мне непонятно)... Странно это всё.

кому интересно телефон инструктора с мотоциклом 89048182195 Дмитрий владимирович, один час 350, экзамен 1200р

Награды
3
Народ подскажите,только что пришол из армии хочу сдать на А,но у меня есть B категория.Нужно идти учится или просто можно сдать документы на сдачу без школы???

А тему почитать слабо? Подавляющее большинство сдаёт после самоподготовки. Нюансы расписаны выше.

парни нука расскажите кто сдал на права какие там фигуры и кто сколько практики проходи, да есть у вас знакомые за деньги что бы не сдавать?

DIY

Самец :)
парни нука расскажите кто сдал на права какие там фигуры и кто сколько практики проходи, да есть у вас знакомые за деньги что бы не сдавать?

если ты не можешь сдать экзамен на площадке, то тебе нечего делать на дороге

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху