1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Стол справок и объявлений

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Косматый, 16 июл 2005.

1. Косматый

Косматый

Косматый, 16 июл 2005
    Здесь задаем интересующие вопросы

2. BUKMEKER 777

BUKMEKER 777

BUKMEKER 777, 28 ноя 2009
  3. vovando

vovando Ословед

vovando, 19 дек 2009
  4. A.Robben

A.Robben

A.Robben, 19 фев 2010
    Скоро стартует Россия предлогаю свою кандедатуру и пользователя Saint Saitou
    Вместе мы будем каждый тур выкладывать, а через несколько часов после завершения тура результаты, ну или максимум 1 день!!!
    Подходят кандедатуры?

5. МаКс!

МаКс! Ословед

МаКс!, 20 фев 2010
    я только за:yes:

6. A.Robben

A.Robben

A.Robben, 21 фев 2010
    я так понел против никто ничё неимеет??

7. Dima 3D

Dima 3D Ословед

Dima 3D, 21 фев 2010
    Помоему нет. Это очень хорошее дело, одобряю.;)

8. vovando

vovando Ословед

vovando, 21 фев 2010
    все только ЗА

9. A.Robben

A.Robben

A.Robben, 21 фев 2010
    Всё тогда, сразу после суперкубка стартуем!

10. Nikoff

Nikoff

Nikoff, 12 мар 2010
    Я так и не понял, туда ли пишу :)
    Подскажите кто знает какие конторы букмекерские есть в Челябинске? Я знаю две точки Бетсити и вот недавно спалил возле Сада Победы Фонбет. Еще может что где есть.

11. YOGor

YOGor Ословед

YOGor, 12 мар 2010
    Из того что знаю я: тот же фон на пересечениии курчатова и воровского, и шанс напротив краеведческого музея.

12. Nikoff

Nikoff

Nikoff, 12 мар 2010
    А можно про шанс подробнее.

13. YOGor

YOGor Ословед

YOGor, 12 мар 2010
    Слабоватая конторка с плохой репутацией. Находится прям напротив музея, точный адрес Елькина 5.

14. МаКс!

МаКс! Ословед

МаКс!, 9 апр 2010
    В общем,скоро заканчиваются сезоны в европейских чемпионатах(кроме РФПЛ) и завершаются турниры ЛЧ и ЛЕ.Не исключено,что после окончания последнего тура у нескольких участников будет равное количество очков.И,если такое случится,ты мы(я и BUKMEKER 777) предлагаем сделать так-при равенстве очков у двух или более игроков после завершения турнира прогнозов выше будет стоять тот игрок,чей пост в последнем туре был написан или отредактирован раньше.Это будет касаться только первой призовой тройки,т.к. призёрам предусмотрены определённые бонусы.
    Если ведущие чемпионатов Испании,Германии и Англии,а также модератор не против,то предлагаем так и сделать и закрепить данный пункт в правилах.

15. vovando

vovando Ословед

vovando, 10 апр 2010
    какой то очень странный критерий. т.е. если один дал прогноз днем, а второй вечером после работы, то преимущество будет у первого? по-моему бред. я бы просто предложил делить место и всё. соответственно обоим одинаковые плюшки.

ps Букмекеру777 так вобще это должно быть фиолетово. он может быть и 1м, и 2м, и 3м в разных чампах:)

16. BUKMEKER 777

BUKMEKER 777

BUKMEKER 777, 10 апр 2010
    Это нормальный критерий: простой, всем понятный и удобный для ведущих. :yes:
    Никакого деления, :angry: один чамп - три призёра и всё логично.Да и как делить приз за первое место - аватар или статус.
    Всё должно быть правилам, и если что-то не прописано - это надо сделать заранее. А кому ещё как не BUKMEKERу 777 регулировать вопросы касающиеся БК. :)

17. МаКс!

МаКс! Ословед

МаКс!, 10 апр 2010
    да,не,Вов,ну расписание к началу-середине недели кидают новое,так что работяги не проигрывают)
    тем более,ничто не мешает давать другие прогнозы,не как у конкурента)
    поставишь себе большой аватар Васи Уткина?:)

18. Fabregas

Fabregas Ословед

Fabregas, 10 апр 2010
    Как ведущий чемпионата Англии я в принципе не против, хотя есть время придумать ещё какие-нибудь варианты.

19. vovando

vovando Ословед

vovando, 21 апр 2010
    я бы предложил подсчитывать количество побед у этих участников. т.е. в скольких турах они дали самый результативный прогноз. если уж и это равно, то можно например их распределить по максимальному набранному количеству балов за 1 тур (надеюсь поняли о чем я?). на крайний случай по баллам в последнем туре.
    то же, что предложили вы ну имхо очень далеко от объективного критерия. если уж хотите справедливости, то и критерии должны как то отражать, кто реально лучше прогнозирует, а не кто больше грибует на форуме.

20. BUKMEKER 777

BUKMEKER 777

BUKMEKER 777, 22 апр 2010
    При равенстве очков у двух и более игроков в призовой тройке будут учитываться дополнительные показатели, в порядке убывания значимости:

1) Кто больше выиграл туров, подсчитываем у кого в сезоне больше первых мест. Если в туре несколько игроков поделили первое место, то считаем что у них у всех первое место.

2) Кто по турам был выше другого большее число раз. Если они в туре набрали одинаковое количество очков, то этот тур не учитывается. Если один из них в туре не учавствовал, то этот тур не учитывается. Если один из них учавствовал, но набрал 0 очков, то тур учитывается.

3) Кто набрал больше очков в последнем туре.

4) Кто дал раньше прогноз в последнем туре.

21. МаКс!

МаКс! Ословед

МаКс!, 3 май 2010
    парни,накидайте,пожалуйста,в темы Италии и Франции результаты непосчитанных туров и новые матчи,а то пока не могу.

Загрузка...