Халява начинается, будь наготове!

antv00

Сотрудник ИС
Затейка у них конечно интересная, но звучит неправдоподобно и напыщенно... "до 50 мбит/с", это ж нереальная скорость для инета, у меня с винта на винт медленнее файло перекидывает... а тут инет, ха, да не один сервак в инете с такой скоростью не отдает... да и эти "не менее 64 кбит/с", если взять статистику с сайта то допустим средний онлай я щас глянул 12к людей, допустим 1к из них будут эту халяву юзать, то им надо канал 64*1000 = 64000 кбит/c это ~ 64 мбит/c, а теперь вапрос, где они у нас взяли такой канал... так что пишите ченить более преземленное уважаемы ИС =)
З.Ы. если в чем не прав поправьте ;-)

Почти во всём :)
1. скорость для инета вполне реальная.
2. То что сервер невыдаст - это проблемы сервера. Мы же не можем заставить его работать быстрее.
3. Даже если 1000 человек воспользуется услугой, по статистике одновременно качают далеко не 100% пользователей.

D0tNet

Ословед
1. скорость для инета вполне реальная.
У ттк или роса канал до москвы чтоли арендовали? о_О
З.Ы. может тогда ширина канала а не скорость?
2. То что сервер невыдаст - это проблемы сервера. Мы же не можем заставить его работать быстрее.
Оно конечно да, спорить небуду =)
3. Даже если 1000 человек воспользуется услугой, по статистике одновременно качают далеко не 100% пользователей.
Я так думаю кто будет этой услугой пользоваться будут именно качать, и качать по полной...

Wolf-killeR

Ословед
КРУТО! Это вообще суперски! мона будя и пару часиков непоспать из-за такой ХАЛЯВЫ! =))

T.Tpo_OLL

Ословед
что то мне не внушает доверие )) ночной бесплатный инет ... вот чуствую что не для всех подсетей скорость будет нормальная ) моя подсеть скорей всего окажется в помойке как всегда ) но 3 кбит/ч меня устроит ночи за три картинку скачаю мб ...

В

Воронёнок

Затейка у них конечно интересная, но звучит неправдоподобно и напыщенно... "до 50 мбит/с", это ж нереальная скорость для инета, у меня с винта на винт медленнее файло перекидывает... а тут инет, ха, да не один сервак в инете с такой скоростью не отдает... да и эти "не менее 64 кбит/с", если взять статистику с сайта то допустим средний онлай я щас глянул 12к людей, допустим 1к из них будут эту халяву юзать, то им надо канал 64*1000 = 64000 кбит/c это ~ 64 мбит/c, а теперь вапрос, где они у нас взяли такой канал... так что пишите ченить более преземленное уважаемы ИС =)
З.Ы. если в чем не прав поправьте ;-)
например у яндекса несколько гагибитных каналов и не жужжат

DifrakciR

Ословед
Неа, ничего подобного ваще не прет экзешка, пишет не та платформа.

dead god

Ословед
Халява это хорошо! Вот только они специально пускают с 3 сентября, ведь многие учаться и вставать приходиться рано, поэтому постоянно ложиться поздно не реально. Вот если бы они пустили это летом, вот тогда большинство так бы оторвалось... Хотя, надеюсь она продлиться как можно дольше и они действительно дадут ту скорость, которую обещают.

Legat

Ословед
Награды
5

пустое

Девушка
Ну да, делать это в начале учебного года вполне выгодно :)
Только вот избавляться от задолженности ради этого скорей всего не буду...

ZarkOn

Ословед
ммм, напомните мне, пожалуйста, какой давнлоад менеджер умеет включать подключение + начинать зокачку в определенное время ? :)

hooleegan

Ословед
Вопрос такой.С 3 сентября,это будет сегодня ночью 3 сентября, или всё таки в ночь с понедельника на вторник,т.е. с 3 на 4?Начинать сидеть сегодня или завтра?

L

Lightproof

Ну если мир не сошёл с ума то ночь с 2 на 3 это и есть та дата.

почему новость была кинута а потом сразу забыта Интерсвязью?тут примерно 50 вопросов задали,а ответ был на 0 вопросов!непорядок!:angry:Хотя новость хорошая,но много непонятного!:angry:

Forsaken

Заблокирован
на халяве64 в начале лета была прикалюха - каждые двацать (вроде) минут разрывали соединение .....

тут также ??

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху