Внимание, ословеды!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы конечно меня извините но новая версия ОСЛА просто неудачный ваш проект установил и пишет ошибка авторизации ввожу логин и пароль и опять также((((((((((((((((

kotoff

очки: 0
    Ниправ!

Shrk

Ословед
>Вы конечно меня извините но новая версия ОСЛА просто неудачный ваш проект установил и пишет ошибка авторизации ввожу логин и пароль и опять также((((((((((((((((

+1.
Непонятно, как можно выкладывать неработающую версию и заявлять что старую через месяц отключат. Бред какойта

kotoff

очки: 0
    Ниправ!

miramir

Ословед
Обращение ко всем у кого появляются проблеммы с авторизацией на новой версии EMule

Вы конечно меня извините но новая версия ОСЛА просто неудачный ваш проект установил и пишет ошибка авторизации ввожу логин и пароль и опять также((((((((((((((((

Вы меня конечно тоже извините, но версия нормально работает у большинства пользователей сети (судя по всему), так как на предложение связыватся со мной через личку откликнулось всего несколько человек с которыми я проблему решаю. И чем флудить здесь на форуме, не лучше ли было написать мне в личку и попытатьтся решить ваш вопрос.

Гарыныч

Ословед
Награды
4
Новый осел виснет постоянно. Старый намного лучше. Сначало надо сделать нормального осла, а уж потом переводить всех на него.

N

nectooo

Думаю надо бы пошушукать снифером пакетов, что то тут не так с ИС нововеденьями.
А вапче пора переходить всем на DC++ - горозадо стабильнее, быстрее
а ИС пусть что то там химичит. :)

C

Cry Spirit

Новый ослел меня разбесил! Ослу пинок под хвост! Начал юзать DC++ - вот это тема!

A

allx

ну и... поставил теперь жалею, днём работало всё, а к вечеру постоянно "Ошибка авторизации введите свой логин и пароль" авторизируется на сотый раз. Ещё один головняк теперь с ИС.

Dima 3D

Ословед
Пишет:ошибка авторизвции введите свой логин и пароль.
Я ввожу и опять такое же сообщение!:cry2:Безобразие!:scare2:

DieselPower

очки: 4
    Такая же вата ты не разобрался?

miramir

Ословед
Есть один совет тем у кого не проходит авторизация, попробуйте вводить логин с маленькой буквы.

miramir

Ословед
Новая версия EMule

На саите теперь доступна новая тестовая версия
EMule ISMod beta6 (http://ftp.chelcom.ru/pub/IS74/eMule/emule.exe).

Нововведения:
1. Добавленн вывод сообщений о причине отказа в доступе к сервису eMule.
2. Добавленно шифрование пароля.

implasa

Ословед
01.10.07 приближается ... Когда ждать полностью отлаженной версии... И каким образом пароль шифруется в beta6???

Borschtsch

Ословед
Есть один совет тем у кого не проходит авторизация, попробуйте вводить логин с маленькой буквы.
Проще принудительно в коде программы преобразовывать логин к маленьким буквам, если сказанное действительно имеет значение :)

implasa

Ословед
ты уверен что нормально щас с паролем...Запрятали его не найти??

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху