Внимание, ословеды!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Billi

Пришол домой, вкл emule появилася сообщение. Невозможно соединится с сервером авторизации: Соеденение прервано (Error: 12031)
Народ подскажите что делать :idontno:

Kontrol

Ословед
Ну,что с осликом-то делать.Ведь не работает же родной???

Kontrol

Ословед
Нужно сделать коллективный запрос на устранение неисправности в ИС.Хотя ,возможно,мы тупим сами.

ShaDer

Ословед
Судя по всему, на сервере какие-то временные проблемы были. Не поднимайте зазря паники. :)
И у меня была ошибка сети (Error:12029). Сейчас всё работает нормально.

R

Redmen

У меня и не переставал работать. Мож это от подсети зависит. :idontno::idontno:

Devil

Ословед
Мне кто нибудь объяснит почему для соединения с сервером он у меня требует впн ?

У меня это животное не работало и работать даже не предполагает, по моему. В каких вариациях я его только не ставила и не подключала. Тупое животное не унывая показывает одну и ту же конфигурацию из трех пальцев. Чего только не было и баланс плюс - баланс минус, и прописывание в ручную серверна доступа, логина и пароля, и установка сертификата. Замечу, каждый раз устанавливается последняя модификация. Но осел скорее мертв, чем жив. Честно - одолело. Будь в ИС хоть что-то человеческое, они бы просто по своим наработкам создали тему: Для тех у кого Ослик не проходит авторизацию и расписали бы пошагово всю эту хрень не вдаваясь в дискуссию с пользователями. А то отрабатывать на нас отрабатывают, но почему-то скромно умалчивают свои достижения. Что бы отделить зерна от плевел приходится перелопачивать офигительную кучу информации в которой я, долекий от программирования человек, обсолютно ничего не понимаю.... Ну не профессионал я , а тупой пользователь. Если возможно, создайте такой раздел... Где говориться если ошибка такая -то - то попробуйте то, если другая - то то. Если не помогло, то пишите по такому то адресу. FAO по этой скотине.

Vavac

очки: 11
    сам не ставлю

ZarkOn

Ословед
Так, а что отвечает мифическая служба ТехПоддержки?
Что Вы, ослик оно ведь поддерживаецо только Борьщем да Юзьверем, для решения проблемы проследуйте на форум, пожалуйста.

Я конечно недовкуриваю - нафига надо ето авторизация, но коли для "ограничения соединений", это значед что если у меня дома два(+) компа, ослик сможет работать одновременно по одному логину только лишь на одном из них ?

D

De[M]oN

Что Вы, ослик оно ведь поддерживаецо только Борьщем да Юзьверем, для решения проблемы проследуйте на форум, пожалуйста.

Я конечно недовкуриваю - нафига надо ето авторизация, но коли для "ограничения соединений", это значед что если у меня дома два(+) компа, ослик сможет работать одновременно по одному логину только лишь на одном из них ?
В тех поддрежке посылают на форум, на форуме посылают на emule@is74.ru или как там...

Авторизация чтобы отсечь левые подключения, т.е. кто физически не подключен в ИС, т.е. не имеет логин, тот не будет иметь осла.

Как ответили в ИС, про 2 компа в квартире, что это уже не их проблема, выход есть, купить 2й логин...

Ши3андра

Ословед
а у меня старый не работает уже 2 дня. Ошибка 4661. Может, клин клином - новую версию поставить?))

акакий

Ословед
хехе зря вы так.... у нового осла есть преимущества - такие загрузка со скоростью 80мб/с, 140мб/с (странно...., но так пишет СТАТИСТИКА):)Правдо при етом осел канкретно зависает ....
Так же появиласб новая особенность серва - БАН за превышение скорости:megalol:

хехе зря вы так.... у нового осла есть преимущества - такие загрузка со скоростью 80мб/с, 140мб/с (странно...., но так пишет СТАТИСТИКА):)Правдо при етом осел канкретно зависает ....
Так же появиласб новая особенность серва - БАН за превышение скорости:megalol:

Ослик качает с максимальной скоростью банка не справляется с объёмом данных из-за этого осёл подвисает, потом когда он закончит всё качать и начнёт работать нормально при записи статистики скорости загрузки данных, он берет весь объём данных который закачал и то время которое он не тупил (там буквально секунд 5-10) и на этом промежутке получается большая скорость и он выносит её в статистику.
Да и к тому же если хочешь посмотреть с какой скоростью качает осёл открывай диспетчер там более правдивые показания.
На мощных банках осел пишет скорость 12мб/с и файлы быстро загружаются.
У меня тоже была такая вата, я поставил ограничение скорости, на которой банка не тупит, получается на много быстрее.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху