Интересное фото и видео, снятые Вами

suslik74

Самец :)
если так, то он попал :)

помнится я выкладывал фотку, проехали по битуму, ща если найду, выложу, гребаная м5!!

вот вам жесть, нашёл, после очисти бок полировать пришлось(

s3tr1x

очки: 10
    сочувствую((

gfrimen

очки: 15
    ЖЖЖЖесть!

L.O.S.T

очки: 21
    фигово (
Награды
4
такой вот ровер я обнаружил недалеко от ЮУрГУ

Devil

очки: 16
    Нет комментариев

Elantra

очки: 9
    Эх, Рэндж Ровер Спорт знакомых моих свёкров ... жалко машину

suslik74

1) реальные пацаны тонируют тока перед))
2) ну как бе тут сами решайте ездить на маррутках али нет...))

GooGoo

:D

suslik74

вот еще хамер на лысой резине и мое зекркальце

В

очки: 11
    зачотна

serega 174

Ословед
не много ли знаков?

a_78076.jpg

VARvar

очки: 8
    Нет комментариев

suslik74

вот экземплярчик, поворачивает со среднего ряда направо, я остановился, чтобы пропустить это чудо в правый ряд, думал, может она перестраивается, так нет, она с полной уверенностью что так можно поворачивает направо со среднего ряда, я тоже иногда там так делаю, но при условии что на поворот направо стоит много машин, а тут 2 штуки всего было....баба за рулем..

suslik74

1) у газпрома зверь стоит)
2) ниразу не видел евроручки на классике

Fisherman

очки: 10
    как машина?)
пару месяцов назад узрел сии экземпляры на выставке проходящей на площади ЮУрГУ. Сорри если уже выкладывалось.

Eastsider

Ословед
Седня сфоткал около главного входа в Гагаринский парк. Нереально красивое авто :yes:
А так же, рядом к этой красотке F430 подъехал Aston Martin DB9 если не ошибаюсь. Фотка так себе, но по морде можно узнать я думаю :)

Devil

+

Sega 174

очки: 0
    Нет комментариев

ELIJAH

Репа
Продолжение на тему "Чудеса руссого тюнинга".Сфоткал на озере Еловое около базы "уральские зори" прошлым летом

Седня сфоткал около главного входа в Гагаринский парк. Нереально красивое авто :yes:
А так же, рядом к этой красотке F430 подъехал Aston Martin DB9 если не ошибаюсь. Фотка так себе, но по морде можно узнать я думаю :)

Кстати на феррари номера европейские.
PS вчера сфоткал инфинити в обвесе и отреставрированную волгу 21. Можно заметить у волги даже радиоприемник родной.

IMG9439.jpg IMG9432.jpg IMG9444.jpg IMG9445.jpg

_I{иRя_

Ословед
хз че у мну с карт кароче 1 - на крыше холодильник на багажнике паралон как стойка)
2 волга в одном из дворов
3 интересные калпаки))
picture.php

picture.php

picture.php

Crate

Ословед
Занятный номерок сфоткал в соседнем дворе!

MaR1K

очки: 14
    Предназначен для легковых, грузовых, грузопассажирских автомобилей, автобусов и прочих транспортных средств, окончательно выезжающих за пределы Российской Федерации, а также в иных случаях, определяемых Министерством внутренних дел Российской Федерац

suslik74

очки: 20
    транзит это)

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху