ВАЗовская классика

CLIFF

Ословед
радиатор печки хочу поменять, вот думаю стоит разориться и купить медный, но он бывает двухрядный и трёхрядный :) я коненчо понемаю трёхрядные жарит вообще вталово, вопрос такой хватит ли жары 2хрядного или всётаки стоит 3хрядный поставить :) и подскажите по цене сколько такой стоит :)

Xaker

Ословед
А чем отличается двух от трёх рядного первый рас слышу вапче про это

Xaker

Ословед
Вот может каму пригодится
По таблице: горизонтальная строчка - диаметр поршня, вертикальная - ход поршня (ход коленвала).

picture.php

Spirtman

Ословед
Вроде "трасса", короче для высоких оборотов. Про расход не знаю:)

расход грубо говоря увеличивается пропорционально мощности, а мошность давлению турбины - если полбара, значит если было 100 лошадей, станет 150, а расход из 10 в 15 литров. Но это примерно

расход грубо говоря увеличивается пропорционально мощности, а мошность давлению турбины - если полбара, значит если было 100 лошадей, станет 150, а расход из 10 в 15 литров. Но это примерно

Да проще не гадать, а у ребят из GMT спросить (тот же scoty_74, извиняюсь, если немного наврал с ником, но как-то так было). У них же турбошайтан есть

такой вопрос, как нащупать краник печки подскажите, на инжекторной классике? На ней под торпеду не очень то рука пролезет. А то печка греет не очень, сказали может из-за того что кран не до конца отвернут....

такой вопрос, как нащупать краник печки подскажите, на инжекторной классике? На ней под торпеду не очень то рука пролезет. А то печка греет не очень, сказали может из-за того что кран не до конца отвернут....
Может тосола маловато. Так-то кран справа, под бардачком, в крайнем случае можно полку снять из-под бардачка или корытце из бардачка вынуть, чтобы дотянуться легко

E_v_g_e_n

Ословед
Да он там под бардачком над полкой слева, у меня его видно, ты загляни туда ну можешь посветить чем нить, ну для наглядности можешь рычажком подергать еще сразу видно будет.

Oriks

Самец :)
Ребят, где-то постами выше читал про редукторный стартер на классику, вроде у Savage такой стоит. Щас приезжаю на стоянку, стартер совсем уже не схватывает, постоянные щелчки, схватывает раза с 50го!!! Кошмар кароче, вот решил ставить новый, в инете отзывы про стартер редукторный у всех без исключения положительные. У кого стоит данный девайс поделитесь впечателениями и желательно какой фирмы лучше купить, говорят Чебоксарский хорошие или КЗАТЭ, 2100-2500 руб.
Ремонтировать не хочу, смысла не вижу стартер древний, починю и опять сломается. Уж лучше новый, но качественный :)
picture.php

там все пространство под бардачком какието датчики всякие занимают, плата там есть. поэтому не подлезть, даже руку сунуть трудно. Тосола нормально, недавно менял термостат, патрубки, и тосол свежий.

там все пространство под бардачком какието датчики всякие занимают, плата там есть. поэтому не подлезть, даже руку сунуть трудно. Тосола нормально, недавно менял термостат, патрубки, и тосол свежий.
Тогда выдерни сам бардачок, это просто, пару шурупов только вывернуть.

Блин нужна помошь!!! Машинка моя не заводиться... с воскресенья... в суботу норм схватило! Проверил топливо поступает, АКБ норм (заряжаю дома постоянно) стартер резво крутит, искра есть, но не схватывает нифига... :(
блин не могу на маршрутках уже передвигаться по вечерам в них как будто не люди, а животные из зоопарка:(

BIG MaD

очки: 45
    СОЧУВСТВУЮ. просто насмешил текст : не люди, а животные из зоопарка :) гыыыыыы гыыыыыыыы +45 тебе реп!!!!!!

CaLLme

Гыгы...Ну вот реально все тройки похожи по характеру...у меня на тройбане была такая проблема, у друга точь в точь тож на тройбане, тож искра есть, тож бенз поступает и тож не схватывала. Дело в карбе оказалось. Засорился.

вот тоже на него грешу:) ну еще для проверки свечки седня новые взял:) вкручу и если результат будет такой же то буду карб сымать:)

Xaker

Ословед
. У кого стоит данный девайс поделитесь впечателениями и желательно какой фирмы лучше купить, говорят Чебоксарский хорошие или КЗАТЭ, 2100-2500 руб.
Илюша у знакомого на инж семёрки стоит такой тоже мучиется втягивающее мозг кампасирует бесконца говорит на квартал хватает максимум.
Вопщем что маленький лёхкий кампактный это плюс но невечный.
У меня щас стоит непонятно какой но в -30 крутит так кагбудто щас +20

Так если тебе нетрудно посматри производителя или сприси у друзей кто ставил!

Oriks

Илюша у знакомого на инж семёрки стоит такой тоже мучиется втягивающее мозг кампасирует бесконца говорит на квартал хватает максимум.
Вопщем что маленький лёхкий кампактный это плюс но невечный.
У меня щас стоит непонятно какой но в -30 крутит так кагбудто щас +20
Странно :blink: Пишут, что наоборот у этих стартеров ресурс больше, чем у стоковых, кому верить? :idontno:
Дима, узнай чъего производства стартер который у друга твоего стоит.;)
Цитата с интернета:
Из производителей лучше брать КЗАТЭ 2100-2500 руб. Он подлжеит ремонту. Остальные считаются одноразовыми.Их мало кто ремонтирует.
Себе ставил чебоксарский(1500-1900руб.). В случае чего стартер сразу под замену...хотя я его разбирал, собирал - всё в порядке.
Самый хреновый - производство Болгария(1600-2000руб.). Их продукцию ваще не советую покупать

Кому интересно почитайте

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху