ВАЗовская классика

что может быть с контактами в трамблере?
троит нещадно, крышку снимешь, контакты которые на валу поближе к подшипнику потеребишь, и нормально дальше можно ехать.

038.3706 Распределитель зажигания бесконтактный ВАЗ 2103, 2106, 2107, Лада 434,24
038.3706-01 Датчик-распределитель бесконтактный (БСЗ) ВАЗ 21013,2107,2107-10 Лада 434,24
038.3706-10 Датчик-распределитель бесконтактный (БСЗ) ВАЗ 2121 Нива 434,24
040.3706 Распределитель зажигания бесконтактный ВАЗ–2108, 09, 099 451,94

полюбому у кого то рублей за 200-300 не сильно хоженый можно купить

BIG MaD

Модератор
Не судите строго. В авто не понимаю. Если я не в тему - не кидать помидоры, скажите пост удалю сам.
attachment.php

attachment.php

это трамблёр? 1 продал такой, ещё один есть. Ещё распред вал с пастелью стоковый от 1.6 ВАЗ 2107 есть.
трамблёр такой отдам за ..... а сколько такой с рук стоит? если Стерео говорит 200...300,.. ну отдам пусть за 150р Принципиально люблю цены ниже всех ставить.

ну вот и дядя Дима молодец.
к месту. вот и трамблер за 100 сука писят рублей.
судя по картинке новый.

купить 1 раз и ничо не поджимать.

хотя 1 деталь. там контактное\бесконтактное зажигание же.

Народ а есть у кого-нибудь руководство по ремонту ваз 21043) или на пятёрку карбюраторные в формате PDF. Киньте ссылочку пжл))

Mr. Kirill

Самец :)
Помогите советом, где можно купить подкапотную проводку на 2106 ? новую, очень нужна.
тут только цельная: http://interkom-l.ru/catalog/elektricheskaya-provodka/provodka-2106/
интересны варианты, кроме искры
Что значит "тут только цельная"? В живую видел проводку от 2106? Там нет разделения "подкапотная/салонная", она там вся единым целым идет. 3000руб за новую проводку вполне разумные деньги. Дешевле только б/у.

I{_O_S(74)

Помогите советом, где можно купить подкапотную проводку на 2106 ? новую, очень нужна.
тут только цельная: http://interkom-l.ru/catalog/elektricheskaya-provodka/provodka-2106/
интересны варианты, кроме искры
Что значит "тут только цельная"? В живую видел проводку от 2106? Там нет разделения "подкапотная/салонная", она там вся единым целым идет. 3000руб за новую проводку вполне разумные деньги. Дешевле только б/у.
ну я уже нашел, тык: http://www.anlas.ru/product/5712v

Schlussmann

Ословед
Скажите где ТО сделать на Ниве, чтоб бумажки разные дали (чеки, товарки, акты))) Но что бы более менее по цене. Официалы за работу хоТят 5500. ИМХО жирно.

Schlussmann

Ословед
Скажите где ТО сделать на Ниве, чтоб бумажки разные дали (чеки, товарки, акты))) Но что бы более менее по цене. Официалы за работу хоТят 5500. ИМХО жирно.

что входит в ТО?

Я в душе не :) ШЕфу надо. Масло поменять фильтра, подвесу глянуть и т.д.

Ussa555

Ословед
На Копейском 36б сервис Таврия, нормально делают и дешево, чеки дают, но очередь. На Лесопарковой думаю тоже проблем нет.

MIKE LOWREY

Товарищи , подскажите пожалуйста где можно взять такие ручки на семёрочку(на искре был, не нашёл)

Oriks

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху