ВАЗовская классика

_BIZONE_

Ословед
Помогите пожалуйста!!!В моей шестерке родной генератор слабый, так как включаешь свет, потом печку и свет начинает хуже светить.
Можно ли поставить другой генератор посильнее и чтобы подошел???

Oriks

Самец :)
Помогите пожалуйста!!!В моей шестерке родной генератор слабый, так как включаешь свет, потом печку и свет начинает хуже светить.
Можно ли поставить другой генератор посильнее и чтобы подошел???
С вкл. светом фар и печкой, до 12в проседает :( генератор родной стоит, вижу вариант подешевле, купить Трёхуровневые регуляторы напряжения
http://www.12v.ru/site.xp/050054049124050049057124.html

zxcvbnm

Ословед
У меня на шестёрке восьмерочный генератор установлен. Он по размерам и посадочным местам подходит, а ток выдает больше. При полной нагрузке (дальний свет, печка на втором режиме, музыка на полную) напряжение в норме.

_BIZONE_

Ословед
У меня на шестёрке восьмерочный генератор установлен. Он по размерам и посадочным местам подходит, а ток выдает больше. При полной нагрузке (дальний свет, печка на втором режиме, музыка на полную) напряжение в норме.
На сколько больше???

кто нить видел материал на форуме про то как установить электрозамок на багажник своими силами?что бы открывать с салона багаж

_BIZONE_

Ословед
Люди, а если я на шестерку поставлю генератор от 2108, то проводку нужно будет менять???

Oriks

Народ, если есть у кого в наличии клыки 4 шт. от ВАЗ 2103 в хорошем состоянии, пишите в личку, куплю. :)

Подскажите где надыбать летнюю резину Б/У на R13 4 штуки подешовке)) Может есть у кого?

а есть смысл чиповать питерку ? щас все заводское. или не стоит испытывать судьбу?
в сторону снижения расхода бы сделать.

Oriks

а есть смысл чиповать питерку ? щас все заводское. или не стоит испытывать судьбу?
в сторону снижения расхода бы сделать.
Думается мне, что лучше всего газовое :) С нашими ценами, только газ со скидкой 12% и 10,50р за литр! :)

да ну её :) я на газ не пересяду больше.

щас впервые на батеном пятаке проехал по городу - шустрый как понос после баржи то на газу. 1я 40. 2я 60. 3я 80, а 4ю я не включал :).

ездил я раньше не медленнее, я медленнее разгонялся.

но руль и педали - не удобно :(

Я сроду не знал что это ведро так ездит. батя на нём 50 по городу и 60 по трассе :D

Tymas

посоветуйте капиталку на 2106 где дешевле сделать? и стоит ли её делать, если покупал за 40тыр 2001года....за сколько она потом с рынка "уйдет"?

за столько же или дешевле.
если ездить собираешься - делай.
капиталка своими силами = ~ 10тр
если делает кто то + 5к

масло жрет? или стуканул?
если компрессия маленькая - залей волшебное говно аля присадка.
на пару дней поднимет компрессию.
помой мотор чтоб красивый был.

как грится " помыл, нашел лоха "

Tymas

за столько же или дешевле.
если ездить собираешься - делай.
капиталка своими силами = ~ 10тр
если делает кто то + 5к

масло жрет? или стуканул?
если компрессия маленькая - залей волшебное говно аля присадка.
на пару дней поднимет компрессию.
помой мотор чтоб красивый был.

как грится " помыл, нашел лоха "

фих знает жрет не жрет.....купил на неделе, залил сразу масла.....седня проверил уровень на холодной, после 40 км....вроде норм.......

ЗЫ
.....сапун вывел наружу, кастрюлю заткнул....

ЗЫ2
Дым былого цвета из трубы и сапуна

Сверху