Пустые слова...

Спасибо, мне он пока тоже нравится ^_^
если честно, не ожидала

А вообще, когда долго не пишешь, начинает складываться ощущение, что больше не сможешь ни строчки уже совсем и никогда >_<
И когда вдруг получается стиш, испытываешь ощущение, будто вылез из неудобных узких туфель и наконец-то босой )

AJIEX

Ословед
Опечаточка ^^
И голову набок склоняет
Тоже опечаточка. Анатомическая.)

Красивое стихотворение, пусть я и философски несогласный с выводом оного, но к стишу это имеет мало отношения.
И... спасибо за ваше творчество.
Леди,

JIyHa

очки: 36
    Děkuji za pozornost ) а почему нельзя вбок вместо набок? И то и то же вроде бы означает "в сторону"?
Присоединяюсь к похвалам, правда хороший стих
У меня только один вопрос логического характера по концовке: Ты ведешь речь о своей душе весь стих, но потом появляется еще "чья-то душа", а это слегка выбивает

ну, Ром, в конце это что-то вроде обобщения и абстрагирования, типа котЭ косвенно намекают, что кем бы ты ни был, если так - то - пардон, не лечим. Ну и там же все время вроде как беседа дохтура и лир.героини (пусть будет лир.), а тут кабэ взгляд на все это со стороны из-за окна с заключительным вердиктом. В общем, вот. )

Seryck

Ословед
Спасибо, мне он пока тоже нравится ^_^
если честно, не ожидала

А вообще, когда долго не пишешь, начинает складываться ощущение, что больше не сможешь ни строчки уже совсем и никогда >_<
И когда вдруг получается стиш, испытываешь ощущение, будто вылез из неудобных узких туфель и наконец-то босой )
да, надо писать как можно чаще

IvanGT

очки: 808
    :)
Серик, честно, не могу, никакие препараты, ничего не помогает =\ Похоже, пора просто признать что я больше не могу ничего сочинить =\

Прозрачный

Ословед
Похоже, пора просто признать что я больше не могу ничего сочинить =\

Мне кажется что это абсолютно прекрасно, когда не можешь ничего написать, весь этот словесный мусор из головы выветривается, куча свободного времени появляется, абсолютное счастье по моему)

MK

очки: 2.318
    Нет комментариев

Seryck

Ословед
Серик, честно, не могу, никакие препараты, ничего не помогает =\ Похоже, пора просто признать что я больше не могу ничего сочинить =\
вспомнил Розанова (неточно):
- что делать?!
- ну как что делать? если лето - варить варенье, если зима - то пить с этим вареньем чай! :)
в общем, главное, по-моему, вовсе не думать о сочинении стихов, если не пишется! лучше думать о более важных вещах, к примеру, о вышеуказанных)))

JIyHa

очки: 44
    пожалуй, чай с вареньем - это то, что надо. Спасибо ))
Награды
4
Приветствую Вас!!!
Когда признаете, должен придти ответ, по какой причине это происходит :shuffle: а там глядишь как попрет... помните, что это нормально и со всеми бывает :yes:

Сверху