ТАЙСКИЙ БОКС

S

Shanson

>широкий выбор

:D какой тут выбор, 2-3 в лучшем случае.
да и то беспонтовые, нитки торчат сразу, кривой скроены и т.п.

У меня есть twins чёрные без картинки XXL за 1300 отдам, и немного б.у. камуфляжной раскраски от неизвестного тайского производителя XXXL (реально классный материал и пошив, просто размер мне великоват оказался, 600р.).

Это точно, в спорте лучше гринхила ничего невидели.
cg_dvd посмотрел на твоем сайте шорты камуфляжной раскраски и правда отличные, но мне тоже размер большой будет.
А заказать из какого-то каталога можно?

Achilles

Самец :)
Награды
6
а на чтз есть где нить тренировка по тайскому боксу??

шумахер 74

Ословед
Новый набор в группы тайского бокса, а также в тренажерный зал.
Спортивная подготовка не требуется. Есть группы новичков и профи. В группах и индивидуальные.
Адрес: Проспект победы 144. остановка "Юридический институт" телефон: 8-912-896-43-84,
Дополнительную информацию можно посмотреть здесь: http://pobedboks.ucoz.ru/

Termit5

очки: 0
    Нет комментариев

DragonKiLLer

Ословед
Кто нибудь может подсказать по персональным тренировкам?А именно адрес и если есть телефон

Toy_Machine

Ословед
Кто нибудь может подсказать по персональным тренировкам?А именно адрес и если есть телефон
Персонально только проф бойцов тренируют...Но а вообще можешь с О.А.Тереховым поговорить на эту тему он посоветует что нибудь обязательно

Школа "Мастер", Ворошилова 2 (это и есть северо-запад) - каратэ и тайский бокс. Всё написано в первом посте.

Интересно, есть ли возможность получить какой либо разряд если начинать серьезно заниматься определенным видом, к примеру муай-тай, лет с 20 (при условии что занимаешься различными единоборствами с детства) ?

xtz!

Ословед
Интересно, есть ли возможность получить какой либо разряд если начинать серьезно заниматься определенным видом, к примеру муай-тай, лет с 20 (при условии что занимаешься различными единоборствами с детства) ?

Если заниматься серьезно,то да.

День добрый. Ответа на вопрос выше не увидел, потому тоже спрошу - Если мне 30 лет, то я могу сейчас начать заниматься? И в какое время комплектуются группы? или я могу хоть завтра прийти и начать? Стоимость занятий? Заранее спасибо.

booms

Ословед
Ребят, подскажите клубы хорошие, в которых взрослые группы есть.

Сверху