Помощь в решении проблем с антивирусами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HellSing

Ословед
кис заблокировал очередную сборку ключей, что можно с этим сделать, попробовал ключи из предыдущего поста, их тоже уже заблокировал -_-

AWD

Ословед
кис заблокировал очередную сборку ключей, что можно с этим сделать, попробовал ключи из предыдущего поста, их тоже уже заблокировал -_-
Сильно сомневаюсь что все. Добавил новых, перепросеял через блек лист от 31 декабря. Тут

Пожалуйста скажите как удалить антивирус касперского 7.0 с висты?!
Я немогу найти файл с удалением, а когда полностью папку удаляю комп пишет "необходимо получить разрешение".
Что делать? :(

HELL BOOMER

Ословед
Я немогу найти файл с удалением, а когда полностью папку удаляю комп пишет "необходимо получить разрешение".

А что "Программы и компоненты" не видит деинсталлятора? Ну если хотите полностью удалить воспользуйтесь, например Revo Uninstaller 1.85 (с моего серва, или найдите в осле).

А что "Программы и компоненты" не видит деинсталлятора? Ну если хотите полностью удалить воспользуйтесь, например Revo Uninstaller 1.85 (с моего серва, или найдите в осле).

Уважаемый, я конечно все понимаю, что вы все тут умные. Но для меня пожалуйста поподробнее))))
Где находятся "программы и компоненты"? :)

HELL BOOMER

Ословед
Уважаемый, я конечно все понимаю, что вы все тут умные. Но для меня пожалуйста поподробнее))))
Где находятся "программы и компоненты"? :)

В "Панель управления" (в классическом виде - программы и компоненты, удаление программ - в обычном).

AddAll

Ословед
Начни установку касперского, он тебе предложит........ удалить

Помогите, пожалуйста, у друга стоял NOD32, поняв, что у него есть вирусы, я предложил ему поставить Касперского, NOD32 удалили через Панель управления - программы и компоненты, удалился без проблем, при попытке установить Касперского выдаёт такое сообщение

Кнопочка "удалить..." не помогает, реестр чистили, все папки NOD32 удаляли, не помогло, что можно сделать?

GEk

Ословед
Помогите, пожалуйста, у друга стоял NOD32, поняв, что у него есть вирусы, я предложил ему поставить Касперского, NOD32 удалили через Панель управления - программы и компоненты, удалился без проблем, при попытке установить Касперского выдаёт такое сообщение

Кнопочка "удалить..." не помогает, реестр чистили, все папки NOD32 удаляли, не помогло, что можно сделать?
NOD32 Antivirus; NOD32 Smart Security

Удаляем содержимое папок из безопасного режима:
C:\Program Files\ESET
C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\ESET
А так же ключи реестра:
(для вызова реестра нужно нажать ПУСК->ВЫПОЛНИТЬ в открывшемся окне написать ”regedit”, нажать OK)
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\ESET – удаляем папку
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\eamon
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\easdrv
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\EhttpSrv
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\ekrn
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\epfw
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Epfwndis
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\epfwtdi
Перезагружаем компьютер.

Если непоможет кидану утилитку по удалению

Tenshi_no_Tamashi

Ословед
Здраствуйте...хочу поменять нод на касперский....удаляю нод...устанавливаю касперский - выводит сообщение что на компьютере установлен avast antivirus (хотя на компе его не было). как его можно удалить?

Вопрос таков.:Купил Лецензионный касперский 2010!! Стал устанавливать...вроде всё прошло...но потом он не высветил ни запроса на лецензию, ну и вообщем ничего а ,на комп установился.... а запускаться не хочет...!!пробовал переустанавливать-не получается.. тоже самое повторяется...(Небольшие поправки:1: На компе не стояло антивируса 2:Комп был просто атакован вирусами и тупит!!! ПОДСКАЖИТЕ В ЧЁМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА??

GEk

Ословед
Здраствуйте...хочу поменять нод на касперский....удаляю нод...устанавливаю касперский - выводит сообщение что на компьютере установлен avast antivirus (хотя на компе его не было). как его можно удалить?
попробуй здесь http://gek.ddns.is74.ru/useful/index6.html пункт 6 и 11

GEk

Ословед
Вопрос таков.:Купил Лецензионный касперский 2010!! Стал устанавливать...вроде всё прошло...но потом он не высветил ни запроса на лецензию, ну и вообщем ничего а ,на комп установился.... а запускаться не хочет...!!пробовал переустанавливать-не получается.. тоже самое повторяется...(Небольшие поправки:1: На компе не стояло антивируса 2:Комп был просто атакован вирусами и тупит!!! ПОДСКАЖИТЕ В ЧЁМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА??
вирусы блокируют запуск Каспера. Сначала прогоните антивирусными сканерами комп. потом ставьте.
Можно сканить например с этого диска http://city.is74.ru/forum/index.php?

unbreakable

Модератор
Извините конечно но чёт я не догоняю как с помощью этого прогнать по компу....????:fie1::idontno:при скачивании он какую то хрень выдаёт.. типа не знаешь как пользоваться.. и все учтановочных файлов не имеет.))

В безопасном режиме позволяет загружаться?
Качайте утилиты http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/3258696

Ну мне не надо всё усложнять я итак на уровне первоклашки разбираюсь в компе а вы мне толкаете ссылки где нужно быть с компом на короткой ноге..((( всё что было в ссылке я всё перепробовал и мягко говоря ничего не понел... (((( всё на Английском.... и море файлов..... Мне не нужны всякие мудрёные программы в которых я абсолютно не разбираюсь... у меня просто Касперский 2010 вылетает посредине установки и ВСЁ.... а потом не хочет запускаться.((((То есть установку он проходит а активацию НЕТ...... а без неё он не запускается... вот в чём вопрос...?????????????

unbreakable

Модератор
Ну мне не надо всё усложнять я итак на уровне первоклашки разбираюсь в компе а вы мне толкаете ссылки где нужно быть с компом на короткой ноге..((( всё что было в ссылке я всё перепробовал и мягко говоря ничего не понел... (((( всё на Английском.... и море файлов.....

Качайте Dr.WEB CureIt!® (самая первая ссылка) и сканируйте систему (лучше в безопасном режиме - F8 при загрузке). Это для начала...

Тут ещё проблемка вылезла((((( он начинает активацию.... там пишешь код... он грузит.. а потом минуты через 2.... пишет мол типа не может подключится к серверу..и чтобы он подключился нужно соединение с интернетом.. но это ещё ничё...!!!то что сама программа запуска блокирует всё соединение и дпже LAN!!! а без подтверждения с сайта не проходит дальше((((( что делать???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху